• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 100866 432

lenaRudaia

Имя: Elena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2020
Заходил(а): 24.03.2020
Город: Москва
Телефон:
lenaRudaia
Новичок
   24 Март в 04:15

vedynnia@gmail.com вот об этой женщине слышала много, и решилась на приворот без сомнений обратилась за помощью к ней. Живёт она в пригороде, ехать не далеко, очередь была. но иногородних она принимает без очереди. Так что довольна результатом очень. Муж пить прекратил, после работы не на пиво с кумом а домой сразу. При мне позвонил и послал ту б...дь которая спала с ним последних пол года. Сейчас после приворота муж ходит как шёлковый, не крикнет, руку перестал поднимать на меня, говорит что не знает чем думал, просит прости если можешь, боюсь потерять тебя говорит. А до приворота из дому к маме выгонял, эту б...дь хотел в дом привести. Так что девочки, сработало и очень сильно. Раньше я засыпала в слезах и мечтала о том что дома у меня будет спокойно, и будет царить взаимопонимание и любовь. И благодаря колдунье ( vedynnia@gmail.com ) после того как она мне сделала, я наконец-то живу той жизнью о которой мечтала. Мне с работы сейчас домой лететь хочется.

Незнакомка

Имя: Алевтина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2020
Заходил(а): 24.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Незнакомка
Новичок
   24 Март в 11:03

В Москве не могу дать контакты. Ездила в Брянск 61-07-04, 89107431829 мужчина Руслан

Tarot

Имя: Vera
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.03.2020
Заходил(а): 06.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Tarot
Новичок
   26 Март в 09:54

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Fandorina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.04.2020
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Fandorina
Новичок
   02 Апрель в 18:39

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Mama777

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2020
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mama777
Новичок
   02 Апрель в 23:08

кликИспокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -клик

Helenaqw

Имя: Elena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.04.2020
Заходил(а): 06.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Helenaqw
Новичок
   06 Апрель в 23:40

А меня буквально спасла гадалка, маг Гафица Валяна.Я не из робкого десятка,но в таких ситуациях не знаю что делать.Слышала от подруг,что любовницы привораживают и семьи разбивают,но думала меня это не коснется.Я до последнего верила,что все у нас с мужем хорошо и что это навсегда,пока не услышала -"Извини,я тебя разлюбил"!Те месяцы кошмара я уже плохо помню.Помню,когда уходил,помню как за ним бежала ничего не понимавшая наша трехлетняя дочь и плакала - "папа,я тоже с тобой гулять"Это был ужас.А потом ступор!Спасибо моей маме, которая на каком-то форуме нашла мага Гафицу Валяну, которые буквально вытащили меня с того света.Она вернула мне мужа и покой в семье.Наладилось и все остальное.Мы поменяли квартиру на лучшую и муж сказал что больше никогда с нами так не поступит.Но слезы ребенка я не забуду никогда!!!!!!Я думаю что Гафица никого не бросит в беде и поможет в любой ситуации, пишите ей на почту gvalyana@bk.ru

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   09 Апрель в 16:17

Тут в отзывах давно оставляли контакты Маргариты 89653603331, я к ней ходила несколько раз. Реально хорошо работает! Гадает точно, за час разобрала все мои вопросы, помогла разобраться вообще со всем и все в точку говорит! Обяд делала у неё, результат впечатлил сильно... В общем, сильная и провернная она, однозначно рекомендую!

vlads

Имя: qwere
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.04.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Москва
Телефон:
vlads
Новичок
   10 Апрель в 10:26

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга

poluha

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Москва
Телефон:
poluha
Новичок
   10 Апрель в 15:17

Доброго времени суток. Могу посоветовать мага для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать на лево и на право, это получается сознательно портить всю проделанную работу и вернуться к истокам проблемы. Буду рада, если мой совет кому-то поможет. Для получения контакта пишите лучше мне на емайл polipolinii@mail.ru

Irena

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 12.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Irena
Новичок
   12 Апрель в 16:41

От чистого сердца могу советовать хорошего мага 89094093470 очень сильная ,у нее своя школа магии и рун,мне очень помогла и по здоровью и в личной жизни,все буквально наладилося и стало реально лучше,очень благодарна этому Сильному магу за такую реальную помощь мне

Просматривают эту тему:

Forum