Ёршик для бутылочек в подарок от «Мира детства»

Автор: News 11:52, 14 Апреля 2020 47 0 0
Ёршик для бутылочек в подарок от «Мира детства»

 

Российский бренд «Мир детства» радует малышей и родителей полезными подарками за покупки в интернет-магазине.

 

Каждая мама знает, насколько необходимы при уходе за малышом специализированные детские товары, а в условиях карантина возможность приобрести продукцию не выходя из дома просто незаменима.

 

За покупку двух бутылочек из серии «Травы» от «Мира детства» интернет-магазин товаров для детей https://shop.mirdetstva.ru/ дарит ёршик для мытья бутылочек в подарок.

 

Бутылочки для кормления с силиконовой соской ортодонтической формы серии «Травы» от российского бренда «Мир детства» на 125 мл (арт. 11029) и на 250 мл (арт. 11030) имеют стандартное горло прямой формы. Бутылочки произведены из полипропилена - термостойкого небьющегося безопасного пластика, не вступающего в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации. У бутылочек выдавленная мерная шкала, которая никогда не сотрется.

 

В комплекте к бутылочкам идет силиконовая соска ортодонтической формы с клапаном «анти-колик», снижающим вероятность появления у малыша колик в животе, а ортодонтическая форма соски способствует правильному развитию нижней челюсти малыша. Бутылочку и соску можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи.

 

Ёршик от «Мира детства», который идет в подарок при покупке бутылочек, станет незаменимым помощником для родителей при уходе за малышом. Он отлично чистит труднодоступные места детской бутылочки и соски. На ручке ёршика есть удобный крючок для хранения.

 

Все товары российского бренда «Мир детства» изготовлены из высококачественных материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.

Тэги: Мир детства


Похожие Новости

Веселые мягкие зверушки из серии «ЛЕСНЫЕ ПОДРУЖКИ» российского бренда «Мир детства»® станут для малыша настоящими друзьями...

Читать далее

«Мир детства» радует малышей и родителей полезными подарками за покупки в интернет-магазине.   Каждая мама знает, насколько не...

Читать далее

Производственный комплекс «Мир детства- ПРОМ» продолжает выпуск бутылочек и сосок, отнесенных к товарам первой необходимости.  Достав...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений