Обзор детских товаров

Войдите, чтобы добавить статью

   Данный раздел сайта "Москва Мамам"создан для того, чтобы мамы Москвы могли получить наиболее полную информацию о детских товарах. Здесь мамы Москвы могут делиться положительными и отрицательными отзывами и проводить сравнительные характеристики и спрашивать советов у други мам столицы.
   У любой молодой мамочки есть возмоность опубликовать свой собственный обзор товара либо поделиться актуальной ифнормацией с другими мамами.

Сухая ночь – счастливое утро!

Чтобы ничто не потревожило вашего кроху в часы отдыха, необходимо уберечь его от любого дискомфорта, в том числе от проблем с подгузником, которые являются одной из основных причин беспокойного детского сна. Новые Pampers Active Baby помогут вашему крохе спокойно проспать всю ночь. Благодаря улучшенному слою extra-sleep новые подгузники впитывают влагу еще быстрее и позволяют сохранить кожу ребенка сухой до 12 часов. Pampers Active Baby дарят малышам до 12 часов Золотого сна, надежно защищая нежную детскую кожу от малейшей влаги.  А это значит, что малышу будет комфортно и каждое его утро будет счастливым.