«Мир детства» дарит подарки за онлайн покупки

Автор: News 12:39, 09 Апреля 2020 72 0 0
«Мир детства» дарит подарки за онлайн покупки

«Мир детства» радует малышей и родителей полезными подарками за покупки в интернет-магазине.

 

Каждая мама знает, насколько необходимы при уходе за малышом специализированные детские товары, а в условиях карантина возможность приобрести продукцию не выходя из дома просто незаменима.

 

Интернет-магазин товаров для детей «Мир детства» https://shop.mirdetstva.ru/ дарит набор прорезывателей «Глазастики» при заказе товаров на сумму от 1000 рублей.

Прорезыватели из набора «Глазастики» (арт. 23071) используются в качестве массажёра для дёсен и предназначены для снятия дискомфорта во время прорезывания зубов у ребёнка. Различные по фактуре детали прорезывателей дают малышу различные ощущения, что позволяет эффективно массировать дёсны. Прорезыватели «Мира детства» можно использовать с 4 месяцев, они безопасны, не имеют сложных деталей, изготовлены из прочного материала. Прорезыватели имеют удобный для ручек ребёнка размер. В ассортименте три набора из двух прорезывателей: слон и сова, слон и птичка, сова и птичка.

Прорезыватели также можно использовать как игрушки для развития мелкой моторики рук, хватательного рефлекса и тренировки цветового восприятия.

 

Прорезыватели российского бренда «Мир детства» изготовлены из прочных, высококачественных и экологически чистых материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ, поэтому абсолютно безопасны для здоровья ребенка, не вызывают раздражения и аллергии.

Тэги: Мир детства


Похожие Новости

  Российский бренд «Мир детства» радует малышей и родителей полезными подарками за покупки в интернет-магазине.   Кажд...

Читать далее

Веселые мягкие зверушки из серии «ЛЕСНЫЕ ПОДРУЖКИ» российского бренда «Мир детства»® станут для малыша настоящими друзьями...

Читать далее

Производственный комплекс «Мир детства- ПРОМ» продолжает выпуск бутылочек и сосок, отнесенных к товарам первой необходимости.  Достав...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений