• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 75623 337

Валерия666

Заходил(а): 06.08.2019
Телефон:
Валерия666
Новичок
   19 Июль в 10:14

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья...

LidiiaA

Заходил(а): 20.07.2019
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
LidiiaA
Новичок
   19 Июль в 23:17

Была недавно у ясновидящего в Москве. Честно, была поражена. Он меня видел насквозь. и такая сильная энергетика у него, он действительно способен влиять на людей и на события. Это что-то необыкновенное. Вот его номер: 89258521541

miron11

Заходил(а): 15.08.2019
miron11
Новичок
   20 Июль в 13:55

Милые девчули.
Хочу вам порекомендовать одну очень сильную гадалку.
лично у мня все ее предсказания сбываются. Видит будущее. Ничего не выспрашивает. Не хамит, как обычно это очень часто бывает.
Вообщем знает свою работу.
может принимать как лично, так и дистанционно.
Зовут лена - +380505007019

elona 232

Заходил(а): 20.07.2019
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   20 Июль в 19:22

Аплодирую стоя Магу Елене 89094093470 прошло время с ритуалов ,а Результат все лучше и ярче,я счастлива и здорова,самое главное,ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МАГИ

Валерия666

Телефон:
Валерия666
Новичок
   22 Июль в 09:59

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап Инэль 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Валерия666

Телефон:
Валерия666
Новичок
   23 Июль в 10:02

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … зовут Инель контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13

Fexa87

Телефон:
Fexa87
Новичок
   24 Июль в 00:34
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya , Viber, WhatsApp +79163482303

zaq009

Заходил(а): 26.07.2019
Телефон:
zaq009
Новичок
   26 Июль в 15:01

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает

Olga7878

Заходил(а): 01.08.2019
Телефон:
Olga7878
Новичок
   01 Август в 14:29

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Последние 3- года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты, доходы сильно упали. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто ктось шось поробив. Причем одно за одним. Снежана работала со мной 4 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто далал это, получил обратный бумеранг, пришел, признался в этом и просил прощения. Сейчас все хорошо. Живем как и прежде в достатке. Оч благодарна ей за помощь. Вот её вайбер Снежана +7 (967) 010-77-70

kidkat

Заходил(а): 01.08.2019
Район: ЮАО - Нагатино-Садовники
Телефон: +7 495 504-48-99
kidkat
Новичок
   01 Август в 15:53

омг!! какие маги? вы в своем уме???

Заходите, у нас много качественной теплой одежды для детей https://www.kidkat.ru

АлинаSu

Заходил(а): 09.08.2019
Телефон:
АлинаSu
Новичок
   09 Август в 11:24

kidkat, если не сталкивались с гадалками, то и нечего говорить! Я тоже раньше не верила, но сложная ситуация в жизни сподвигнула на поход к ясновидящей. И знаете, что тсамое интересное, мне было стыдно за недоверие. И эта ясновидящая, золотая женщина, милая Светлана Петровна, мне очень помогла, за что я всю жизнь ей благодарна буду!

crystimagomedowa

Заходил(а): 12.08.2019
Район: ВАО - Перово
Телефон:
crystimagomedowa
Новичок
   12 Август в 14:31

Я недавно с подругой была у Марии Григорьевны.Мне лично понравилось и подруга тоже говорит что за советом только к ней теперь.Попробуйте,позвоните,может и вам она поможет.Вот номер :+7(903)565-90-89 Принимает в Москве по записи.Мне лично она все в точку нагадала .И по воску тоже очень хорошо смотрит.

Fexa87

Телефон:
Fexa87
Новичок
   15 Август в 07:43
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya , Viber, WhatsApp +79163482303

Veroniikaa

Заходил(а): 18.08.2019
Телефон:
Veroniikaa
Новичок
   18 Август в 21:07
Цитата 12 Август 2019 14:31

Я недавно с подругой была у Марии Григорьевны.Мне лично понравилось и подруга тоже говорит что за советом только к ней теперь.Попробуйте,позвоните,может и вам она поможет.Вот номер :+7(903)565-90-89 Принимает в Москве по записи.Мне лично она все в точку нагадала .И по воску тоже очень хорошо смотрит.

Я о Марии Григорьевне слышала и читала ещё давно,но вот обратилась к ней буквально месяц назад.Женщина реально хорошо смотрит,многое видит.Я вот еще к ней за помощью обратилась.И не знаю,то ли это совпадение,то ли это реально её магическая работа так действует,но постепенно стало лучше,с мужем мы не ссоримся...

t.perchak

Заходил(а): 19.08.2019
Телефон:
t.perchak
Новичок
   вчера в 02:00

Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchak@mail.ru
И будьте осторожны с этими "специалистами", от них я не получила результата. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ рассказать что я поливаю конкурентов и один человек пишет что практически весь список это не шарлатаны. Давайте подумаем логически, как один человек может сказать что 9 почт из списка не мошенника?))) ну смешно же. Если человек решил свой вопрос, то он не побежит к другому магу. Так что можете не верить мне что я даю контакт реального специалиста, но прошу Вас не попадайтесь к этим обманщикам. Скорее всего часть ящиков принадлежат одному человеку. Они даже пытались взломать мою почту, реальная банда:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com
еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru и всех кто обещает бесплатно или с оплатой по результат. В итоге получите только шантаж.

Просматривают эту тему:

Forum