• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 86794 361

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   20 Сентябрь в 11:37

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

ЛюдмилаМи

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
ЛюдмилаМи
Новичок
   25 Сентябрь в 08:38
Был у меня опыт, тоже обращалась к магу пару лет назад, мне её посоветовали как сильного мага. Я даже не особо верила, но очень сложная ситуация была в отношениях, не могла сидеть сложа руки. Обращалась к Анне, madam.annaastahowa@yandex.ru. Вобщем, результаты были довольно быстро и очень хорошие, работала со мной по фото.

-Киря-

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.03.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
-Киря-
Новичок
   25 Сентябрь в 10:37
Цитата 24 Сентябрь 2017 22:25

Я обращалась к Марго за помощью в личной жизни. Вообще скептически настроена была, но результат превзожел все ожидания, вернула любимого человекаdance4
Можете с ней связаться по номеру 8 965 360 33 31

Марго Супер! Ходила к ней много раз, она просто перевернула мою жизнь уже неодноератно)). Проводила магические обряды, результат шокирующий в лучшем смысле этого слова!!!! Смело можно обращаться. Проверенная!

В ожидании чуда

SvetlanaSvetlay

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
SvetlanaSvetlay
Новичок
   25 Сентябрь в 10:42

А мне с моим любимым помог Иван Никитин (+79256246515, только звоните смс не читаем или на почту 79256246515@mail.ru).

Результат стал виден уже на третью неделю с момента начала его работы и действует до сих пор!

Правда волновалась первые две недели, пока не увидела изменившееся поведения моего парня ко мне.

И мы уже с ним четвёртый месяц и дело идёт к свадьбе))

После моего звонка мы с ним лично встретились он посмотрел мою ситуацию и потом только взялся за работу.

Результатом довольна и очень рекомендую!

Юлек111

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Юлек111
Новичок
   25 Сентябрь в 16:16

Привет всем друзья, расскажу вам о настоящей гадалке Алине, которая по настоящему владеет способностью помогать людям! Сначало не поверила в это, но потом когда она мне наладила отношения в семье, и сняла весь негатив с меня... Я убедилась на 100% в ее силе. Обращайтесь к ней поможет и вам. Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62 olichkah@bk.ru https://vk.com/id552280800 https://skiper911.wixsite.com/gadaniealina

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   27 Сентябрь в 15:37

Чистки негатива никто не смог мне сделать так как это ритуалы,а не отчитки в монастыре,или чистки солью,ходила ко всяким шаромыгам,то монастыри плели,,то еще чего,снять порчу может только реальный маг,который ее сможет и сделать,то же самое защиты,отливки воском тоже снимают мелкий негатив,я нашла этого мага 89508476158 прямо чудом,знакомая лечится у нее и мне дала контакты,порчи снимают только ритуалами!!!маг действительно мне помогла избавиться от порч и многого другого,сильная женщина и открыла глаза на многие вещи,я теперь уж точно знаю как отличить мага от афериста,она мне многое рассказала,помогла наладить жизнь и,открыла глаза,благодарна ей

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   29 Сентябрь в 07:55
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya , Viber, WhatsApp +79163482303

Andron

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2018
Заходил(а): 29.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Andron
Новичок
   29 Сентябрь в 20:15

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.

З.Ы. Некоторые, люди, считают мой текст рекламой. Скажу так - когда приспичит, тогда только поймешь)

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   03 Октябрь в 11:28

Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.

я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.

у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.

Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане

От себя тоже хочу порекомендовать Снежану как крутого мага!

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   05 Октябрь в 10:39

Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете

Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   10 Октябрь в 11:40

Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Снежане +7 (967) 010-77-70 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Снежана и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   15 Октябрь в 09:57
Цитата 22 Март 2018 12:03

Я лично обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Работает со светлой магией. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней. Или на почту можете попробовать написать ей Margo.Vision@gmail.com

Вот давно помню тут кто то Марго обсуждал, я по отзывам к ней решила записаться тогда. До сих пор хожуm0180 Вообще клёвая она женщина, безумно ей благодарна, помогла мне в очень непростых ситуациях выплыть! Однозначно рекомендую её всем!!!

Эль

Имя: Элеонора
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.10.2019
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Эль
Новичок
   15 Октябрь в 18:26

когда у моего сына начались проблемы с наркотиками и другими зависимостями...я не могла сделать ровным счетом ничего с этим недугом...начала оббегать всех бабок-ведуний...мне давали настои или отвары..но ничего не приносило результат...в интернете увидела отзыв подобного характера о Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova и решила ей написать... Глория провела ряд обрядов и сказала ждать...прошло дней 10 прежде чем все начало действовать..но с каждым днем все становилось лучше и лучше..и сейчас он вернулся к нормальной жизни...он захотел побороть эти пагубные привычки!

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   17 Октябрь в 11:23

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70

Домохозяйка85

Имя: Милена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2019
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Проспект Вернадского
Телефон:
Домохозяйка85
Новичок
   25 Октябрь в 14:19
История банальная,моя соседка разведена и всегда посматривала на моего мужа,короче напоила его месячными и старалась увести,что то подсыпала к нашему дому постоянно,то соль найду то иглу.Живем мы в деревне возле Зеленограда.Короче также по отзывам нашла женщину мага,которая живёт здесь на Пятницком шоссе,Она начитала воду ,сделала кое что и мой перестал смотреть на эту шлюху.Спасибо Дарине огромное,теперь мой сидит смирно,она от измен какой то обряд сделала.кто так же мается ,оставляю номер 89684810796

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   26 Октябрь в 08:28
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya , Viber, WhatsApp +79163482303

anna2323

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
anna2323
Новичок
   26 Октябрь в 17:34

Прочитала отзывы и начала обзванивать специалистов в магии,многие сразу не нравилися своей некомпетентностью,не знают элементарного в магии,но благодарю человека который оставил контакты мага 89094093470, С первых минут поняла что это грамотный маг,который знает свое дело,диагностику мне делала на рунах,все прекрасно описала,все мои болячки и проблемы,решилася на ритуалы,ритуалы сильные,результат хороший,поправила мое здоровье она,психику,я перестала видеть кошмары,пришла в норму,помогла по личному вопросу,муж перестал гулять направо и налево,считаю что это самое главное,делали какой то ритуал,закрытие его от других женщин,с работой наладилося,а то везде было плохо,работой мага довольна и благодарю ее

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   28 Октябрь в 23:08

Девочки хочу посоветовать вам гадалку. Она мне очень помогла. Сняла с меня порчу, помогла наладить отношения с любимым! А самое интересное что она ставит защиту на целый год! Зовут этого благородного человечка , Снежана +7 (967) 010-77-70. Очень благодарна ей . Пускай и у вас все будет хорошо !

deKatrin

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2019
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
deKatrin
Новичок
   30 Октябрь в 11:02

Оставлю здесь отзыв о ясновидящем и маге, к которому попала на приём со своей проблемой. Позже узнала, что он очень известен в Москве. Когда была второй раз у него на приёме, столкнулась в дверях с очень известной певицей. Так вот: моё впечатление трудно описать в двух словах, но, если обобщить - это уникальный специалист с даром Божьим. Вот его контакты: Дмитрий, 89258521541. Да, приём стоит не две копейки, но то, что может этот человек, деньгами измерить нельзя.

Просматривают эту тему:

Forum