• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 37125 272

Tatyana1981

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.04.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Tatyana1981
Пользователь
   05 Февраль в 23:04
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

Tatyana1981

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.04.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Tatyana1981
Пользователь
   11 Февраль в 12:26
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

Tatyana1981

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.04.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Tatyana1981
Пользователь
   12 Февраль в 17:42
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magi a

eamy.work

Имя: Eamy
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2019
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:37

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

eamy.work

Имя: Eamy
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2019
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:37

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

eamy.work

Имя: Eamy
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2019
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:38

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

eamy.work

Имя: Eamy
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2019
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:38

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

eamy.work

Имя: Eamy
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2019
Заходил(а): 12.02.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:38

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

Наталья Ягодина

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.02.2019
Заходил(а): 14.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Наталья Ягодина
Новичок
   14 Февраль в 22:02
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ДЕВОЧКИ, РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ,САМА Я МОСКВИЧКА НО ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ ТАК ЧТО Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ПИТЕР, ВЫШЛА ЗАМУЖ, РОДИЛА ДОЧЬ, НУ КАК У ВСЕ РАБОТА, СЕМЬЯ, ДОМ ,КАК ТО РАЗ НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ЕСТЬ ОДНА ГАДАЛКА И ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОДИЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА 2 МЕСЯЦА В ПИТЕРЕ ОНА БЫЛА САМАЯ КРУТАЯ И Я ЗАПИСАЛАСЬ ,ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ГАДАТЬ Я ПОШЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ОТПУСКА,, ОНА МНЕ ГОВОРИТ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ТО БУДЕТ ПОСТРАДАЕТ РЕБЕНОК, ЕЩЕ ЧТО С МУЖЕМ Я ПРОЖИВУ 7 ЛЕТ И УЕДУ ДОМОЙ В МОСКВУ ЧТО БУДУ СТРАДАТЬ НО ПРОЙДЕТ 2 ГОДА И Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И РОЖУ СЫНА И ЧТО ВСЕ ПОТОМ БУДЕТ ХОРОШО ЕЩЕ Я СПРАШИВАЛА ПО МАМУ У НЕЕ БЫЛА ОНКОЛОГИЯ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ПОЖИВЕТ И УМРЕТ ОТ ИНСУЛЬТА, СТЫДНО СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОСЛУШАЛА МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПОЕХАЛИ В ОТПУСК ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО НО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ МОЮ 4 ЛЕТНЕЮ ДОЧЬ УДАРИЛА ЛОШАДЬ И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНОК БЫЛ РЕАНИМАЦИИ Я ВСПОМНИЛА СЛОВА ГАДАЛКИ Я ПОЗВОНИЛА НА РАБОТУ ПРОСИЛА ДЕВОЧЕК ЧТОБ ПОЗВОНИЛИ ЕЙ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ С МИЛЕНОЧКОЙ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ 3 ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ ЖИВ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 3 ОПЕРАЦИИ НО СЛАВУ БОГУ СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ КОРИТЬ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА, ПРОШЛО РОВНО 7 ЛЕТ, МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В МОСКВУ, СТРАДАЛА ОЧЕНЬ, НЕНАВИДЕЛА ВСЕХ МУЖИКОВ НА ЗЕМЛЕ, НО КАК БЫЛО СКАЗАНО МНЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА ЧЕРЕЗ 1 И10 МЕСЯЦЕВ, РОДИЛА СЫНА СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДА И ВОТ ЖИЗНЬ МЕНЯ ОПЯТЬ СТАЛКИВАЕТ С НЕЙ В МОСКВЕ, МЫ РЕШИЛИ ПОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОМЕНЯТЬ НА БОЛЬШЕЮ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОБМАНУТ И ПОШЛА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПОГАДАТЬ, ПОЗВОНИЛА, ЗАПИСАЛАСЬ ПРИЕХАЛА, ОТКРЫЛА ДВЕРЬ ВСЕ ТА ЖЕ ГАДАЛКА ДИАНА ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА Я ЕЕ СРАЗУ Я ЗАМЯЛАСЬ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА МОЙ ПОСТУПОК ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛА ПРО СЕБЯ ПОМОЛИЛАСЬ ЧТОБ МЕНЯ НЕ ВСПОМНИЛИ, ОНА ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВСПОМНИЛА ИЛИ СДЕЛАЛА ВИД, Я СЕЛА ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БОЙСЯ ВСЕ КУПИТЕ НЕ ОБМАНУТ, И ВОТ Я УЖЕ С НОВЫМ РЕМОНТОМ С КВАРТИРОЙ ПОКУПАЮ МЕБЕЛЬ, ВСЕ ХОРОШО ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ К ГАДАЛКЕ ,СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ ВОТ ТЕЛ 89299863139 ИДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО ПРОВЕРЕНО

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 15.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   15 Февраль в 06:51
По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ,Viber, WhatsApp +79163482303

Алисия

Имя: Алисия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.02.2019
Заходил(а): 15.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Алисия
Новичок
   15 Февраль в 21:56

Здравствуйте.

Недавно была у гадалки. Зовут Марина - хорошо гадает на обычных картах (8-905-пятьсот девяносто-сорок два -26). Попала к ней случайно. Вот о ней отзывов ещё не видела. Может кто ещё был? Вроде бы ещё чистками занимается. Кто-то был, чистился? есть результаты?

Елизавета86

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.07.2018
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   вчера в 15:53
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 8 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к гадалка.  Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я поехала к этой гадалка.  Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Светлана (гадалка) сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии и сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Он умолял о прощении, ту стерву в момент выгнал, сказал, что не понимал что делает. Ещё раз спасибо за все! Возможно, эта женщина поможет и Вам. оставляю её контакты. Светлана Владимировна (89629328847).
Просматривают эту тему:

Forum