• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 96922 406

Окси Оки

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2020
Заходил(а): 18.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Окси Оки
Новичок
   18 Февраль в 13:24

Хочу оставить положительный отзыв об Анастасии Семеновне. Очень четко описала мою ситуацию и выход из нее, от души спасибо ВК********vk.com/stranichka35

samia

Имя: samia
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2020
Заходил(а): 18.02.2020
Город: Москва
samia
Новичок
   18 Февраль в 14:30

поделюсь информацией о мастере к которой я обращалась и знаю что она может помочь. пишите на эту почту samia11111@mail.ru дам контакт, мне не сложно поделиться, а кому то может сейчас очень нужна помощь

Geyden

Имя: Гайтана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2020
Заходил(а): 18.02.2020
Город: Брянск
Телефон:
Geyden
Новичок
   18 Февраль в 19:01

Погадаю всем желающим на картах Ленорман, Таро, Ошо Дзен.

От вас фото, имя и дата рождения людей, о которых идет речь. Не нужно истории всей своей жизни – всего лишь проблема и вопросы, на которые хотите узнать ответы.

Оплата за гадание - любая сумма по вашему желанию или возможностям. Совсем бесплатно не могу, извините.

Кроме гадания, я также провожу диагностику на наличие негатива (порчи, проклятия, сглазы и т.д.) по фотографии.

Порч не делаю. Но всегда готова помочь в борьбе с «уничтожением» подобного негатива. Негатив снимаю в том числе и отливками на воск.

С любовными ситуациями работаю только после предварительной диагностики.

Для обращения ко мне, ваш возраст должен быть старше 18 лет.

Никакого обмана! Никогда своих клиентов не обманываю!

Сомневаться в своём профессионализме и порядочности поводов никогда не давала.

Обращайтесь kovvall_kovvall@mail.ru

Irena

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Irena
Новичок
   21 Февраль в 20:21

Знаю одно для того что бы снять порчу или негатив надо делать серьезные ритуалы и делать их может только МАГ с большой личной силой или родовой,такого найти практически не возможно,долго очень искала и натыкалась на непрофессионалов,снимали молитвами и свечами,ничего не помогло,отливки тоже,потом на работе дали контакты мага Елены,89094093470,я обратилася за помощью и она делает реально сильные ритуалы и мне сняла МОИ все порчи и поставила мощные защиты,наконец у меня наступило улучшение всего и здоровья и в личной жизни,я благодарю этого сильного мага за работу,,

Просматривают эту тему:

Forum