• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 154752 466

Rosemary

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 19.06.2020
Город: Новокузнецк
Телефон:
Rosemary
Новичок
   19 Июнь в 20:29

Ситуация была следующая...Стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. Как-то попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн,спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. уже сама выступала инициатором интима,в середине процесса я поняла что он не хочет. сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку не брал в11 вечера. В туалете обнаружила,(простите за подробности)что делал интимную стрижку. не все волосы смылись. И вот тут уже пазлик окончательно сложился,интуиция никогда не подводит. Я чувствовала, что что-не так, так оно и было. Всем шлюшкам, которые только и ждут чтобы развалить чужую семью - горите в аду!!! Вернула все на круги своя не без помощи со стороны... Адрес дамв личку rosemaryanemone@gmail.com

Алинка32

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2020
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Алинка32
Новичок
   20 Июнь в 23:31

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Глории Сафоновой. Она то мне и помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Глорией у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю ее контакт ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 02.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   22 Июнь в 22:48
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ; Viber, WhatsApp +79163482303

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 26.06.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   26 Июнь в 11:19

Дорогие форумчане! Пишу сказать спасибо Ольге за помощь и точные предсказания по фото. Рекомендую только её. WhatsApp 8 952 952 27 61

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 10.07.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   29 Июнь в 19:46

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!

пиноккиомаша

Имя: маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 01.07.2020
Заходил(а): 01.07.2020
Город: Москва
Телефон:
пиноккиомаша
Новичок
   01 Июль в 20:28

Жизнь до Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria.safonova была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное.

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 02.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   02 Июль в 18:52
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ; Viber, WhatsApp +79163482303

İrini

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.07.2020
Заходил(а): 03.07.2020
Город: Москва
Телефон:
İrini
Новичок
   03 Июль в 15:04

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим собственным опытом обращения к практической магической помощи.

Два года назад мы в Москве отмечали новогодний корпоратив и как полагается на него были приглажены сотрудники из регионов, среди которых присутствовал молодой человек недавно устроившийся в один из наших филиалов г. Санкт-Петербурга. Об этом молодом человеке давно говорили девочки в головном филиале особо отмечая, что его голос сводит с ума, а тут предоставилась возможность познакомиться с ним лично.

Боже! У меня голову снесло! Красивый, со спортивной фигурой, высокого роста, стройный, стильно одетый и да… с мужской харизмой! В общем мой вариант и все!

Дождавшись, когда корпоратив был в полном разгаре, я набралась смелости и решила с ним пообщаться, пользуясь возможностью узнать о нем больше. Подсев к барной стойке, завела разговор с ним. В разговоре выяснилось, что в свободное от работы время он профессионально занимается спортом, у него есть девушка и много еще разных интересных подробностей, но также заметила, что им интересуется и моя коллега, занимающая высокую должность в нашей компании. Поскольку интересующий меня мужчина приехал в Москву на 3 дня, я быстро смекнула, что этим шансом нужно обязательно воспользоваться. Недолго думая, придумав повод, вечером следящего дня мы встретились с ним в одном из кафе в центе города. Эта встреча меня сразила на повал. Сидя за столиком и разговаривая с ним, мне казалась, что я теряю свою голову. Могла ли я предположить, как эта случайная встреча может изменить мою жизнь и с чем мне придется столкнутся в последствии.

Из сугубо рабочих отношений между нами возник роман, но мне хотелось больше, а на больше мужчина не соглашался, предлагая оставить все как есть. При этом я понимала, что у моего любимого мужчины есть девушка в его городе, и есть конкурентка в компании, которая своего шанса тоже не упустит. С этим грузом неразрешимых проблем я обратилась к Авелю 8 (906) 2406620 умоляя его помочь мне.

Заранее наведя справки, дословно зная, что он один из немногих сильных практиков способных выполнить такую работу.

Спасибо, что не отвернулись, выслушали и помогли. Ждать было непросто, но, самое важное, что я дождалась. Дождалась, хоть периодически всякие мысли в голове были. Я не сомневалась в Вас, я не могла понять, как все будет происходить в жизни. Результат превзошёл мои ожидания!

Спасибо Вам за то, что дали мне возможность любить и быть любимой!

Желаю Вам всего наилучшего!

Рекомендую.

Татьяна.К.

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 05.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна.К.
Новичок
   05 Июль в 10:10

Гадала онлайн у Ольги. Всё совпало, до мелочей. Гадала на отношения. Без обмана. Она видит чётко. Советую. Пишу её WhatsApp 8 952 952 27 61

Dasha.Belova

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06.03.2020
Заходил(а): 05.07.2020
Город: Воронеж
Телефон:
Dasha.Belova
Новичок
   05 Июль в 10:12

Была в Воронеже у Ольги лично. Сразу видно, что она многое знает и умеет. Уже результаты есть. Ей спасибо. Молодец. WhatsApp 8 952-952-27-61

mila882

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.07.2020
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Красногорск
Телефон:
mila882
Новичок
   06 Июль в 16:09

Знаю лично очень сильного шамана. До него я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к нему... Он изменил мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда он на расстоянии смог описать ситуацию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Он даже вопросов не задавал, сам всё рассказал... Я его также посоветовала своим знакомым. Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать. здесь ссылка на его страничку

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   07 Июль в 16:27

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне
lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   08 Июль в 19:08

Мои жизненные проблемы сделали из меня неуравновешенной истеричкой. Пыталась обращаться к врачам, но результата не было ... Поэтому начала искать человека, который действительно сможет мне помочь. Зашла на этот форум и наткнулась на отзыв об ясновидящей Галине Вишневской. Решила ей позвонить и записаться на сеанс. Что и как она делала я уже не помню, но после ее сеанса я стала более уверенной в себе, моя жизнь начала налаживаться. Я очень благодарна Галине за ее помощь, она действительно профессионал в своем деле. Кому нужно оставлю ее номер +79687419383.

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 02:57

Всем привет, я консультируюсь постоянно и по всем сферам жизни здесь: whats app +7-952-289-08-79, всегда получаю грамотные советы. Причем не шаблонные, видно, что мои проблемы не безразличны. Для меня важно, что, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   09 Июль в 13:10

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 10.07.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   10 Июль в 18:43

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 11.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   11 Июль в 23:53

Хотела бы оставить отзыв об сильной гадалке Анжелике. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +79687039257 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Клавдия

Имя: Клавдия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.07.2020
Заходил(а): 12.07.2020
Город: Орск
Телефон: 89044458658
Клавдия
Новичок
   12 Июль в 18:49

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю. У меня была хорошая- крепкая семья. С мужем жили много лет без ссор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит — пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала обратится к одному магу так как она сама обращалась к нему с семейными проблемами, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями написать ему, но когда стала совсем туго решилась. Я написала ему и мы начали работать над моей проблемой. Этот мужчина мне помог в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ему очень благодарна! Его молитвы и обряды сделали своё дело!И дал нужные советы и рекомендации. Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом. Кто нуждается в реальной помощи, советую Евгений зовут Его телефон +79011061278.И берет не дорого.

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 15.07.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   14 Июль в 01:22

Я хочу посоветовать очень хорошую гадалку, Ее зовут Анжелика Вишневская. Знаете реально проверенная гадалка, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Ее номер +79687039257

Просматривают эту тему:

Forum