Новые слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

Автор: News 14:12, 15 Июля 2020 244 0 0
Новые слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

Красочные слюнявчики от российского бренда «Курносики» сохраняют одежду ребенка сухой и чистой.

 

Лето – это сезон полезных ягод и фруктов. Витамины необходимы каждому малышу, чтобы ребенок рос здоровым. Однако в раннем возрасте малыши еще неуверенно координируют свои движения и могут испачкаться, поэтому слюнявчик – необходимая вещь для крохи. Он незаменим во время приема пищи и облегчит родителям уход за ребенком.

 

Непромокаемые слюнявчики большого размера от российского бренда «Курносики» (арт. 15037) помогают сохранить опрятный внешний вид малыша во время кормления и полностью исключают намокание одежды.  Слюнявчик прикрывает грудь и животик ребенка, защищает одежду от быстрого загрязнения и экономит маме немало времени на стирке детских вещей и переодевании крохи.  

 

Слюнявчик легко крепится на шее ребенка с помощью мягкой липучки, исключая натирание чувствительной  и нежной кожи малыша. Слюнявчики «Курносики» привлекают внимание яркой расцветкой и веселыми рисунками, поэтому кроха будет с удовольствием надевать его. Слюнявчики имеют длительный срок службы, высокую износостойкость и легко стираются.

 

«Слюнявчик помогает приучить ребенка к опрятности с раннего возраста. Надевая перед едой слюнявчик малыш с детства привыкает следить за своей одеждой и быть аккуратным», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

 

Слюнявчики российского бренда «Курносики» подойдут  даже для особых случаев: малыш будет оставаться нарядным и чистым в детском кафе или в гостях.

Тэги: Курносики


Похожие Новости

Игрушки для купания от российского бренда «Курносики» замечательно подходят для летнего купания на свежем воздухе.     Лет...

Читать далее

Ассортимент брендов «Мир детства» и «Курносики» помогает в заботах о детях первого года жизни. Гигиенические принадлежности дл...

Читать далее

Новый дизайн бутылочек российского бренда «Курносики» радует родителей и малышей новым дизайном и красочными рисунками.   Пушис...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений