• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 152064 445

Аня Иванова

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2020
Заходил(а): 04.06.2020
Город: Лодейное Поле
Телефон:
Аня Иванова
Новичок
   04 Июнь в 16:06

Инстаграмм uznai_sudbu_po_taro
Очень сильная Таролог,все что сказала-100% попадание!Помогла вернуть любимого,хотя шансов уже не было,все перепробовала.5 лет не могли завести детей,сделала все как она посоветовала и вуаля!я на 7 месяце!Она святая!Всем подружкам советую и еще ни одна не разочаровалась!

Татьяна.К.

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна.К.
Новичок
   05 Июнь в 09:19

Девочки, без обмана погадала первый раз. Очень чётко. По вотсапу. 8-952-952-27-61 Ольга

Dasha.Belova

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.03.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Воронеж
Телефон:
Dasha.Belova
Новичок
   05 Июнь в 16:57

Тут нормально гадает и помогает только Ольга. Мне соединила семью. Советую только её. Тел и вотсап 8-952-952-27-61

Занозочка99

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.06.2020
Заходил(а): 05.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Занозочка99
Новичок
   05 Июнь в 20:51

Здравствуйте, тоже обращалась с проблемой к гадалке. Мне понравилось. Все ясно и понятно описала, и верно. Что ждать сказала. По цене после сколько не жалко. Переписывались через соц сеть вконтакте. Кому интересно, вот ее ссылка ht tps://v k.c om/gloria.safonova

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   07 Июнь в 18:42
Делюсь с вами контактом отличной ворожеи и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов, любовной магией. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья, которым нужна была магическая помощь. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её номер телефона, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена....не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем любви и удачи!

Nina777

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.06.2020
Заходил(а): 08.06.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Nina777
Новичок
   08 Июнь в 09:38

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.dance3

Yulichkam

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.06.2020
Заходил(а): 13.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Yulichkam
Новичок
   08 Июнь в 22:27

Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Бывало я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет. Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес напишите мне скажите что с форума molchanova.yulichka@inbox.ru

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   11 Июнь в 12:50

Знаете, у нас почти такая же ситуация. Муж сам не свой вот уже полгода. Совсем забыла о своих детях, про себя вообще молчу, внимания даже не обращает. До этого жили душа в душу, я думаю, что такая резкая перемена в нем может быть связана с приворотом. Уже отчаялась. Вначале пробовала поговорить, потом ругалась, но все без толку. Хочу попытать счастья у мага, вдруг это действительно приворот и его надо выручать... Слышала про мага Инну Богомолову из Дом Феху, вроде говорили, что она сильный рунолог. Говорят, что у нее очень действенные методы, может после снятия приворота (если это приворот) защитить как- то с помощью рун от таких воздействий. Не подскажите, как можно было бы к ней записаться на консультацию?

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   12 Июнь в 10:26
Цитата 12 Май 2020 03:45

Не знаю, конечно, у всех, наверное, разный опыт общения был с гадалками. Но мне повезло, что я сразу попала в дом Феху на Таганской, к Инне Богомоловой, которая очень помогла нам, нашей семье в трудной ситуации, когда разладам, разборкам с родственниками не было конца. После ее указаний и всего остального, которые я выполнила, стало намного лучше. Полностью как-будто отрезали проблему. Сейчас живем очень счастливо, душа в душу, спасибо только ей.

Как можно распознать порчу или сглаз? Дело в том, что в последнее время часто не везет, причем во всех сферах моей жизни. Недавно, подруга навела на мысль такую, а вдруг меня кто-то мог сглазить или навести порчу? Я бы хотела бы узнать, что со мной проиходит. Не знаете, Инна Богомолова может распознать порчу и снять ее?

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   12 Июнь в 11:32

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!

MargoLavro

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Телефон:
MargoLavro
Новичок
   12 Июнь в 12:51

Абсолютно с вами согласна девочки. Тоже некоторое время скиталась от одной гадалке к другой. Везде одинаковая история с целью выманить побольше денег с человека в беде. А человек то и не видит, что на нем наживаются. В общем, беда с этими шарлатанами, конечно. Благодарю Бога, что вовремя вышла на Наталью. Я как к ней пришла, так она давай мне все проблемы мои и говорить, про которые я и не заговаривала даже. Я перед ней, как на ладони была. Ну и с моей проблемкой, с приворотом, Наталья, конечно, помогла. Гармония в семье хоть наладилась. Я не знаю про одного мы специалиста говорим или нет,но номера разные. Поэтому укажу номер Натальи, чтобы у людей выбор был: 8 906 785 86 65.

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   12 Июнь в 16:04

Есть люди одарённые, умеющие предвидеть будущее. К ним относится Ольга из Воронежа. Гадает и помогает честно, без обманов и разводов, как многие гадалки. Вотсап Ольги 8 952 952 2761 она принимает по записи.

LarisaLapteva

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Телефон:
LarisaLapteva
Новичок
   12 Июнь в 16:08

Ой, девочки, расскажу сейчас вам мою историю. Долго я за парнем одним бегала, но ничего у меня толком не получалось. Руки уже опускала, но люблю его не весть как сильно! Решила обратиться за помощью к ясновидящей, про Наталью я от подруги узнала. Сама мне про мои все проблемы из личной жизни рассказала, я как ахнула! Не рассказывала ведь ей ничего такого, а тут все выложила про меня. С приворотом она мне помогла, конечно, заветная мечта сбылась, сейчас мы с Ваней вместе наконец. Да уж, если бы не Наталья, то даже и не знаю, как бы я сейчас была, спасибо ей большое еще раз. Если кому нужно, то на всякий случай оставлю ее номер 8 906 785 86 65

КрестинаБыкова

Имя: Крестина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2020
Заходил(а): 12.06.2020
Город: Москва
Телефон:
КрестинаБыкова
Новичок
   12 Июнь в 19:34

Мне в своё время можно сказать повезло познакомится с ясновидящей Натальей, тогда у меня был сложный период в жизни.С мужем много лет прожили душа в душу, но видать всему хорошему тоже бывает предел, уж не знаю сглазил кто, или что произошло, я так толком и не поняла, а изменять ему ни когда в мыслях не было, а вот у него любовь проснулась к другим женщинам, от знакомых даже неприятно было слушать роскозни про него. А именно Наталью, мне посоветовала моя лучшая подруга, у неё тоже кстати была подобная ситуация, позвонила по номеру 8 906 785 86 65, который она мне дала. Приворот оказывается на самом деле бывает, хоть и не верила до последнего, она мне много чего рассказала, и что у нас было в прошлом, и что у него сейчас в душе творится. Словом приворожить моего любимого обратно у нас получилось. Огромное ей спасибо, не дала семье распасться.

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 13.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   13 Июнь в 13:57
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ; Viber, WhatsApp +79163482303

Kotlovao

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.2020
Заходил(а): 13.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Kotlovao
Новичок
   13 Июнь в 17:02

встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих объятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу. фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра конечно помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искреннее, но до сих пор иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаянный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому треугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте kotlova-o@list.ru

Татьяна.К.

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна.К.
Новичок
   14 Июнь в 10:20

Очень понравилось гадание у Ольги. Всё правильно рассказала, без всяких вопросов. Принимает и лично и онлайн. Телефон не меняет много лет, у неё постоянные клиенты. Тел и вотсап 8 - 952-952-27-61

ТАЕЩЕМАРУСЯ

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.06.2020
Заходил(а): 15.06.2020
Город: Москва
Телефон:
ТАЕЩЕМАРУСЯ
Новичок
   вчера в 10:08

Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакт ht tps://v k.c o m/gloria.safonova

Просматривают эту тему:

Forum