• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 150299 421

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   16 Май в 07:52

Часто бывают ситуации, в которых человек не в состоянии справиться самостоятельно. Не хватает внутреннего ресурса. В таких случаях нужна помощь специалиста. Магия помогает, но опять же, смотря к кому попадешь). Это как с врачом. Нужно судить по работе и по человеку. Обращалась к Светлане Самех. 89166865015. Пожалуй, одна из немногих, кого я знаю, кто качественно и результативно работает. К таким ходить можно и даже нужно.

Ведьмочка

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 18.05.2020
Город: Москва
Ведьмочка
Новичок
   18 Май в 13:54

ПРАВДА О ПОДСТАВНЫХ ОТЗЫВАХ НА КОЛДУНА ДАБОРА И ДРУГИХ МАГОВ

Этим постом освящаю правду об отзывах в интернете, как негативных, так и положительных.

Сейчас многие занимаются формированием своего имиджа, пишут негативные отзывы о конкурентах и положительные о себе. Хочу отметить, колдун Дабор НЕ занимается созданием и написанием отзывов о себе, все, что в интернете написано положительного о нем, это написано нашими клиентами, с его одобрения.

Негативными отзывами о Мастере Даборе и о многих других колдунах, ведьмах, экстрасенсов занимаются мошенники и шарлатаны (считающими себя конкурентами). Они создают специальные сайты, отзовики, где очерняют честных колдунов и магов, тем самым создают рейтинг положительных отзывов о себе. Когда начинаешь писать админам этих сайтов, они уверяют, что это не они, НО есть, Но. Если хотите убрать данный негативный отзыв о себе, то просят перечислить им на счет от 20000 до 50000 рублей. После этого эти шарлатаны говорят, что уберут все плохие отзывы. Только у нас имеется несколько скринов переписок с такими ресурсами. Вот каким «бизнесом» занимаются сейчас многие псевдомаги.

Эти шарлатаны и жулики создают списки, форумы, где настоящих практиков магии очерняют и поливают грязью.

Поэтому ВЗЫВАЮ К ВАШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ И РАЗУМНОСТИ. НЕ ведитесь на такие сайты. Все негативные отзывы про реальных сильных колдунов, экстрасенсов пишут не случайные люди или «бывшие клиенты». Все эти отзывы пишут сами руководители этих сайтов, придумывая разные истории, под разными именами людей.

И это не удивительно!!! Мы реальные практики несем для них сильную угрозу, так как мудрые и понимающие люди за ритуалами и помощью идут к нам, а не к этим жуликам. А они просто пытаются хоть как-то подзаработать. К тому же опубликовавшие вымышленные негативные отзывы о реальных магах, в частности о колдуне Вуду Даборе, переживают мрачные времена жизни и эти времена усугубляются для них и их окружения с каждым днем. Попросту говоря, этих жуликов и их окружение плющет по всем фронтам, отсюда и неадекватность их поступков. Это как, снежный ком, накрывающий их все сильнее и сильнее, искривляя и омрачая их судьбу и судьбу их близких.

Мой совет – слушайте свою интуицию и сердце, оно не врет. Вероятность вашего правильного выбора будет намного выше, чем выбора, который основан на отзывах.

Àpagbé l’Orò n pagi. Ase ooo

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   18 Май в 17:15

очень хорошая ведунья Светлана Самех. И как профессионал и как человек. 89166865015.

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 27.05.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   18 Май в 17:37

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 25.05.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   20 Май в 12:40

Хочу рассказать девочкам, как мне помогла Ольга, гадалка из Воронежа. Ничего не спрашивала, кроме имени. Все сама рассказала, вывела меня из дипрессии, помогла выйти замуж за любимого. Есть настоящие одарённые люди в области магии, Ольга одна из них. Её Тел и WhatsApp 8-952-952-27-61. Уж она не меняет этот номер лет двадцать точно

Dasha.Belova

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.03.2020
Заходил(а): 25.05.2020
Город: Воронеж
Телефон:
Dasha.Belova
Новичок
   21 Май в 11:08

Сколько меня обманывали в этих онлайн, это же ужас. Девочки посоветовали Ольгу. Очень понравилось! Советую другим людям только её. Умная, одаренная женщина. Очень мне помогла в семейном вопросе. Вотсап её и тел. 8 952 952 27 61.

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 23.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   23 Май в 03:05
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ; Viber, WhatsApp +79163482303

nastya76

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.05.2020
Заходил(а): 23.05.2020
Город: Одинцово
Телефон: �+79265472021
nastya76
Новичок
   23 Май в 18:57

Прочтите, пожалуйста! Всё время люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои тело, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. Как бы мы не хотели, но с течением возраста теряется внимательность. Я хоть и недавно на форуме, но очень хочу посоветовать отличный тренажёр для вашего мозга - http://trafficcost.ru/5ec93a042bfa81049031dc64/subaccount
Родила 3 года назад и этот сайт очень помог :)

ИЛЬДАРА1

Имя: Ильдара
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2020
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИЛЬДАРА1
Новичок
   24 Май в 15:22

Хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и мастера своего дела, Глорию Сафонову. Глория вытащила меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Начал говорить о разводе. Я была просто в шоковом состоянии, у нас двое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Наверное Обошла всех шарлатанов в сети, истратила больше 500 000 рублей, которые копила дочери на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв о Глории Сафоновой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Глория взялась за мою проблему и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней ht tps://v k.c o m/gloria.safonova , думаю она обязательно поможет.

Dasha.Belova

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.03.2020
Заходил(а): 25.05.2020
Город: Воронеж
Телефон:
Dasha.Belova
Новичок
   25 Май в 10:42

Проверенную гадалку Ольгу рекомендую тем, кто когда то ошибался в магах.Тут можете доверять абсолютно. Очень правдивая и обладает даром. Тел 8 952 952 27 61 сайт тоже есть.

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 25.05.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   25 Май в 10:43

Я бы тоже не верила в гадания, если бы не убедилась лично. Гадала у Ольги из Воронежа. Даже онлайн рассказала мне такие вещи точные, что я была удивлена. Очень понравилось. Гадает по вотсапу. 8 952 952 27 61...мне её посоветовали, а я советую теперь девочкам.

Татьяна.К.

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 27.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна.К.
Новичок
   сегодня в 08:50

Как эти гадалки себя ведут, это ужас. Только расспрашивают и пугают Порчей. Мне впервые понравилось гадание в Воронеже у Ольги. Очень помогла мне. Тел 8 952 952 27 61. Советую людям только её.

andgellasemenova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2020
Заходил(а): 27.05.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
andgellasemenova
Новичок
   сегодня в 10:59

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

KatrinZari

Имя: Katerina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 27.05.2020
Город: Палатка
Телефон:
KatrinZari
Новичок
   сегодня в 14:44

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru

Просматривают эту тему:

Forum