• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 141465 342

-Киря-

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2019
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
-Киря-
Новичок
   25 Январь в 10:07
Цитата 14 Январь 2020 11:04

Ходила к Марго несколько раз, быстро разобралась с ситуацией своей.. Она классная, да, реально все видит. Я специально ничего не рассказывала, пришла и говорю в жизни все полная жо.. И Марго по всем пунктам мне мою ситуацию и рассказала прям в точку! Я просто в шоке была.. ну дело нормальное.. Она очень дельные советы дала, я думала обряды делать какие нибудь, чтобы ситуацию исправить, но Марго отговорила. Сказала, что можно и так все решить без магических вмешательств.. Слава Богу все так и получилось!! Вот всем, кому нужна помощь и кто не знает что делать, рекомендую к Марго идти!!! Она просто невероятная!!

++++ именно так!!!! Она чудо!!

Еще уточню, у неё сайт Магия Марго и канал на ютубе такой же с прогнозами Таро

Тоже у Марго была, очень помогла мне. Делала обряды, Резульатыт прямо впечатляют!!

В ожидании чуда

yanatihonova888

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2020
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Москва
Телефон:
yanatihonova888
Новичок
   28 Январь в 18:05

Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. И с ретуалами работает. Таролог астролог. Мне помогла по отношениям. Была у нее уже 5 раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. 8967-180-40-29 Марьяна. Принимает как лично так и по видео связи.

qwe009

Имя: зак
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.01.2020
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Телефон:
qwe009
Новичок
   30 Январь в 00:38

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик

Marfa007

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2020
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Marfa007
Новичок
   30 Январь в 14:27

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   05 Февраль в 19:10
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

LesyaAnatolievna

Имя: Леся Анатольевна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.11.2019
Заходил(а): 06.02.2020
Город: Азово
Телефон:
LesyaAnatolievna
Новичок
   06 Февраль в 15:23

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ?ca3 Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Алёнушка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.02.2018
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   07 Февраль в 14:44

всем доброго дня и хорошей пятницы !
Вчера удалённо обращалась к Адамсу, он мне по фото смог рассказать многое про человека, на Таро гадал. я осталась довольна. У него ещё одна интересная вещь появилась - , свечи чёрные , красные и зелёные, то же восковые, говорит что с запахом мёда. Гарантирует что свечи горят 2 час с плюсом, и меня приятно удивила цена.
А скоро полнолуние -думаю надо прикупить для обрядов, и квартиру почищу.
Если что -его телефон\ватсап +79166801535
p/s скинула подруге его координаты , она у него свечи сейчас заказывает в Литву, в Вильнюс. С доставкой выходит дешевле чем в других интернет магазинах покупать.
http://blog.abramow.ru/chyornye-vosk-svechi/

Juliawhitewine

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.02.2020
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Juliawhitewine
Новичок
   07 Февраль в 14:59

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh est takie spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprekov, ya lish zabrаla tо, chto u mеnya ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. Mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch, moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

ViktoriyaVolkova

Имя: Viktoriya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2020
Заходил(а): 10.02.2020
Город: Москва
Телефон:
ViktoriyaVolkova
Новичок
   10 Февраль в 18:13

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искренними сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём беспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Верю, что ситуаций таких много, и прямо сейчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

OaSitniko

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.02.2020
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Телефон:
OaSitniko
Новичок
   15 Февраль в 10:27

Всем привет! Поделюсь своим комментарием об Анне Гебо (тел:79198755919). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем и в жизни, но благодаря ей, уже через пару недель всё наладилось. Хотя все мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   20 Февраль в 12:52

Я прошла много гадалок и таких, которые гадать не умеют вообще, или мелят полную чушь. Подруга мне посоветовала Ольгу с ул Чапаева. Она гадает на многих колодах и рунах. Всё сбылось у меня. Видит ситуацию сама и не расспрашивает, как остальные. Ольга сразу по фото все говорит! И не меняет телефон, как другие. Поэтому, если уж хвалить, то только её. Вот телефон Ольги 8 952 952 27 61.

Лиза Волсинова

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2020
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Лиза Волсинова
Новичок
   21 Февраль в 13:50

Я была в центре Дубхе, выше вроде про него кто-то писал. Я могу сказать, что в этом центре способны реально помочь. Сама лично имела возможность убедиться. Сейчас столько шарлатанов, которые выдают себя за настоящихмагов, и мне очень жаль тех, кто попался на их удочку. Ямогу порекомендовать центр магии Дубхе, там можно найти настоящего мага.

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   вчера в 17:54

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Связаться с ней можно по номеру 89060787527

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   сегодня в 12:00
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885

sysopdt

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.02.2020
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Москва
Телефон:
sysopdt
Новичок
   3 часа назад

Не верю особо в магов,но стопроцентов что-то есть. Но как именно все работает и как они еще деньги за это берут, это вопрос))

Просматривают эту тему:

Forum