• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 135896 300

LesyaAnatolievna

Имя: Леся Анатольевна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.11.2019
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Азово
Телефон:
LesyaAnatolievna
Новичок
   04 Ноябрь в 18:34

Первое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

Елизавета86

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.07.2018
Заходил(а): 08.11.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   08 Ноябрь в 09:22
 Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89629328847- Светлана

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь в 13:07

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

Людмила_В.

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Людмила_В.
Новичок
   12 Ноябрь в 15:24

Всем доброго времени суток!

Моя история началась в январе 2019 года, мы прожили с мужем 28 лет, где половину своей жизни ездила по гарнизонам с ним. Вырастили сына, подрастают внуки.

Ближе к пенсии, купили хорошую квартиру, машину, да вроде все хорошо было.

В конце января стала обращать внимание на странное поведение супруга, то огрызается, то скандалить начинает на ровном месте. Несколько раз попыталась поговорить с ним, ничего не получалось, он только больше заводился. В конце концов оставила эту затею, подумав - старый перебесится и успокоится, а нет… стал приходить домой по вечерам на градусе.

Потерпев некоторое время весь этот цирк, устроила ему «твою мать…», и пожалела. В скандале муж заявил – ухожу к другой. На следующий день придя домой с работы, увидела, что супруг собрал свои вещи и ушел. Позвонила сыну и подругам, но никто ничего не знал, меня только успокаивали – куда он денется, вернется! Прошло три месяца, муж не звонил, сыну звонил изредка, а тут еще и коллеги по работе застукали моего «амура» с сорокалетней пассией, я от стыда не знала куда деваться. На мои звонки муж не отвечал или сбрасывал. Что-то нужно было делать, а что не понимала. Позвонила к знакомым которые мне посоветовали обратится к Авелю, знали его не по наслышке. Позвонила и договорилась о встрече, взяв фотографию супруга приехала к нему на прием.

Выслушав мою неприятную историю, Авель попросил показать фотографию супруга, после спросил меня - ВЫ хотите вернуть супруга? Если это возможно – да!

После Авель замолчал на 2-3 минуты, а затем стал рассказывать с кем сейчас живет мой супруг, описывая женщину и манеру ее поведения, почему он ушел к ней, а после добавил – наберитесь терпения на 4 месяца. Ваш супруг вернется домой, но через больницу. Попросила разъяснить, что означает через больницу. Заболеет, положат в стационар, оттуда и позвонит, а любовница навещать его не будет. Так вы и помиритесь. После разговора с Авелем, у меня на душе стало легче, как будто камень с шеи сняли!

Должна констатировать факт – осенью этого года, все произошло так, как рассказал Авель.

Милые женщины, если ваши близкие поступили с вами несправедливо, и вы попали в такую же ситуацию как произошла со мной – обратитесь к Авелю 8 906 240 66 20

Удивительный человек с невероятными способностями!

LidaR

Имя: Лида
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2019
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Москва
Телефон:
LidaR
Новичок
   15 Ноябрь в 12:41

Помог очень сильный колдун. Мне он смог вернуть мужа в семью. Оказалось, что его охмурила малолетка, а у нас ребенок. Когда родилась дочка, счатью мужа не было предела, а с недавнего времени мы с дочкой стали ему как чужие. Эта лохудра крашенная, стала для него всем. Сергей смог помочь моему горю. Смог вернуть любимого человека в семью. После начала работы муж по немногу начал мне писать. Потом встретились, поговорили. Я увидила что он грустный, но смотрит на меня как раньше. Потом в один момент он сказал, что хочет вернуться обратно, что с той крашенной это не то, что в последнее время он не может найти с ней общий язык и они разные. Оказалось что эта гадость сделала приворот на мужа, так как у него прибыльное свое дело. Сергей помог вернуть милого сердцу человека в семью. Дочка теперь не спрашивает где папа, он всегда рядом с нами. Оставлю котакт этого волшебника magicanserzh@yandex.ru

CarGUSTE

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2019
Заходил(а): 18.11.2019
Город: Москва
Телефон:
CarGUSTE
Новичок
   18 Ноябрь в 17:51

Добрый день. Я раньше не верила в гадалок, но недавно пришлось
все-таки столкнуться с этим. У меня была сложная ситуация,
при которой пришлось обратиться к гадалке.
Как-то лазила по интернету и случайно наткнулась на один очень
интересный адрес vse-gadalki ru, по которому гадание на расстоянии.
Я решила попробовать и позвонила одной из гадалок.
Ответы на вопросы пришли буквально на следующий день.
Постаралась следовать советам, и жизнь моя стала налаживаться.
С мужем проблемы в отношениях исчезли, да и на работе все отлично. Теперь я по любому вопросу пишу по этому адресу magkarta666@mail.ru ¶

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь в 19:39

Слишком много негатива стало в наше время...любое проклятье в спину может нести очень неприятное последствие....вот и у меня так было, счастливое замужество, хорошая работа, хороший материальный достаток, и как бонус куча зависти и злости.... Накопилось так, что все началорушться...я на глазах стала стареть от нервов и проблем. Думала так иотпустить руки, если бы случайно не разговорилась с девочой, она обращалась к гадалке Яна Рудая зовут, я ее в контакте нашла там мы и общались...номер не подскажу не знаю... дак вот она мне оченьсильно помогла и отбелила мою карму (я это так называю) в общем жизнь наладилась и я просила поставить защиту, чтоб больше не было таких ситуаций.

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь в 19:40

Слишком много негатива стало в наше время...любое проклятье в спину может нести очень неприятное последствие....вот и у меня так было, счастливое замужество, хорошая работа, хороший материальный достаток, и как бонус куча зависти и злости.... Накопилось так, что все началорушться...я на глазах стала стареть от нервов и проблем. Думала так иотпустить руки, если бы случайно не разговорилась с девочой, она обращалась к гадалке Яна Рудая зовут, я ее в контакте нашла там мы и общались...номер не подскажу не знаю... дак вот она мне оченьсильно помогла и отбелила мою карму (я это так называю) в общем жизнь наладилась и я просила поставить защиту, чтоб больше не было таких ситуаций.

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   27 Ноябрь в 10:54

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь в 18:29

Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 100 т.р., и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Но я не опускала рук я искала настоящего мага, и нашла Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Муж вернулся, и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней если вам нужна реальная магическая помощь. Нашла о ней отзыв здесь и решила обратиться именно к ней, не пожалела! Всем советую.

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь в 18:41

Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 100 т.р., и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Но я не опускала рук я искала настоящего мага, и нашла Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Муж вернулся, и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней если вам нужна реальная магическая помощь. Нашла о ней отзыв здесь и решила обратиться именно к ней, не пожалела! Всем советую.

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   03 Декабрь в 09:08

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23

anna2323

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
anna2323
Новичок
   03 Декабрь в 14:53

Реальная гадалка и маг 89094093470,все четко и все сбывается,от ритуалов всегда хороший результат,гадает на рунах,ритуалы рунические,из Чернокнижия и Языческие,очень сильная и грамотная

Просматривают эту тему:

Forum