• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 139217 326

Аэлин Лапина

Имя: Аэлин
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2019
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Аэлин Лапина
Новичок
   16 Декабрь 2019

Когда у меня начался непростой периодв жизни, я решила обратиться к магу. Сама не могла справиться, не виделавыхода из сложившихся проблем. Искала мага долго, тщательно и нашла. Виктор из Велеса, он по-настоящему имеет дар. В первую очередь я попросиола погалать мне на картах Таро, это дало ответы на некоторые мои вопросы. в следующий визит для меня былсделан обряд на удачу и денежное благополучие. Я незнаю как такое возможно, но все у меня сталоотлично! Жизнь как вспять повернулась, все проблемы ушли. Я благодарна Виктору за помощь.

ziro tanya

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2019
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Москва
Телефон:
ziro tanya
Новичок
   17 Декабрь 2019

Я несколько месяцев назад, через знакомых, обратилась к одной ведьме – её у нас так называют. От ее помощи видны хорошие результаты.
Кому необходима помощь такого человека, напишу контакт этой ведьмы narenko70@mail.ru

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   18 Декабрь 2019

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина 89776572162.

Zina777

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2019
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Zina777
Новичок
   19 Декабрь 2019

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты вайбер/Ватсап.8-904-027-04-23

ikonova

Имя: Валя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2019
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
ikonova
Новичок
   24 Декабрь 2019

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!

ruiigbfifgvhiur

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2019
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Самара
Телефон: 79011061278
ruiigbfifgvhiur
Новичок
   24 Декабрь 2019

У меня была очень сложная ситуация от меня ушел муж к любовнице, оставил меня с детьми на руках, я не знала что делать, пыталась вернуть его, но не получалась, мне посоветовала подруга одного мага его зовут Вячеслав, он меня выслушал, посмотрел что с моей проблемой, Вячеслав дал ответы, что на моем муже сделан приворот, и эта соперница хотела уничтожить хотела меня, но Вячеслав взялся за меня, он со мною работал, всегда был на связи со мною, и в течении месяца как мне Вячеслав сказала что проявится результат мой муж позвонил, сказал можно я приеду, поговорим, я сказала да конечно, ну что приехал он, мы поговорили, и в итоге он ушел от любовнице, сейчас у нас все хорошо и все спасибо Вячеславу за помощь я ему очень благодарна. Вот его номер. 89022375707.

Елизавета86

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.07.2018
Заходил(а): 25.12.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Западное
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   25 Декабрь 2019
Добрый день! Я столько начиталась отзывов, по ним обошла 4-ех магов, заплатила денег, чтоб погадали и сами рассказали о моей проблеме. Честно скажу, кто-то кое-где попал, но не четко. Я так расстроилась, ведь интернет кишит отзывами и люди действительно с даром есть, но их проблемно отыскать. И вот я на очередном сайте нашла еще одну женщину, погадалась дистанционно по фото, она во всём попала в точку. И я решила к ней съездить..и не зря. Она мне очень помогла. У меня все наладилось. Поэтому решила оставить отзыв, чтоб понапрасну не тратили свои средства!!! Оставлю номер её, кому нужно: Светлана 89629328847

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Добрый вечер всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах. Я сама так же искала и постоянно попадала на разводы и кидалово с деньгами. Уже разочаровалась во всех этих магах и экстрасенсах, но моя подруга подсказала мне проверенного ей человека так как сама не раз к ней обращалась по разным вопросам. Я позвонила ей, она попросила фото и имена. Когда она мне перезвонила я была просто в шоке о того сколько она мне всего рассказала о моей проблеме и о моей жизни. Мы с ней работали над моей проблемой с мужем около 2х недель. И я получила желаемый результат. Ее зовут Яна Рудая ht tps://v k. c om/yarudaya.

anna2323

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.10.2019
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
anna2323
Новичок
   12 Январь в 18:48

хочу всем советовать своего мага Елену 89094093470 ,работаю с ней давно,она чистила всех моих родственников от негатива и всю мою семью,дочь благодаря ей только вышла замуж моя дочь,была порча а одиночество,она ее сняла,я сейчас со своим мужчиной, она мне его вернула , а он ранее хотел меня бросить,в общем помогла всем,сын бросил пить и тут она помогла,очень сильный маг и хорошая женщинА,

Eliza Y

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Eliza Y
Новичок
   13 Январь в 02:29

Была у Алины подруге она мужа вернула , хорошо гадает, сбылось фактически по часам , очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить,просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно , И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь, +7 (999) 922-93-77

Alesya111

Имя: Tazyzz
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон: +7323344556
Alesya111
Новичок
   13 Январь в 02:43

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.
С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Vaselisa

Имя: Васелиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Vaselisa
Новичок
   13 Январь в 13:27
Очень сильная гадалка https://m.vk.com/id133212128 очень точно все говорит. Очень удивила своими гаданиями. Я уверена сильнее её здесь нет, так как ко многим уже обращалась.

Natalina008

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Район: СЗАО - Строгино
Телефон:
Natalina008
Новичок
   13 Январь в 21:27
Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Глорию. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Глория. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты

KValentina

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Телефон:
KValentina
Новичок
   14 Январь в 11:04
Цитата 21 Октябрь 2017 15:20

Я через знакомых нашла Маргариту, периодически хожу к ней гадать. Она оказалась очень сильным магом, гадает точно без воды, всегда по делу, много раз помогала обрядами в сложных ситуациях на работе что мне, что мужу.

Записаться бывает на прием сложно, тк много желающих, но вы попробуйте. Вот контакт для связи 965 360 33 31

Ходила к Марго несколько раз, быстро разобралась с ситуацией своей.. Она классная, да, реально все видит. Я специально ничего не рассказывала, пришла и говорю в жизни все полная жо.. И Марго по всем пунктам мне мою ситуацию и рассказала прям в точку! Я просто в шоке была.. ну дело нормальное.. Она очень дельные советы дала, я думала обряды делать какие нибудь, чтобы ситуацию исправить, но Марго отговорила. Сказала, что можно и так все решить без магических вмешательств.. Слава Богу все так и получилось!! Вот всем, кому нужна помощь и кто не знает что делать, рекомендую к Марго идти!!! Она просто невероятная!!

Цитата 11 Декабрь 2017 10:43

Обратилась к Маргарите, записалась без проблем. Она действительно хорошо работает! Помогла мне прояснить ситуации в семье и бизнесе, без моих предварительных рассказов обьяснила все проблемы на картах и подсказала что сделать, чтобы их решить. Сделала сильный обряд на успех, результат долго себя ждать не заставил.

++++ именно так!!!! Она чудо!!

Еще уточню, у неё сайт Магия Марго и канал на ютубе такой же с прогнозами Таро

Я такая, какая я есть!

kukujiulia

Имя: кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2019
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
kukujiulia
Новичок
   14 Январь в 14:41

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Lisa2998

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2020
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Lisa2998
Новичок
   14 Январь в 18:39

Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
Врачи говорили, что у нас все хорошо,
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к Розалине.
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   17 Январь в 08:06
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya , Viber, WhatsApp +79163482303

Lisa2998

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2020
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Lisa2998
Новичок
   17 Январь в 18:24

Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
Врачи говорили, что у нас все хорошо,
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к ней.
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 19.01.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   вчера в 12:48
Просматривают эту тему:

Forum