• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 107613 217

DinaD

Заходил(а): 10.07.2019
Телефон: �89023334768
DinaD
Новичок
   10 Июль в 19:33
Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно… Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что небесплатно. Я последовала советам, и сейчас мы счастливы. А кому надо, адрес magkarta666@mail.ru

Мар1н@

Заходил(а): 11.07.2019
Телефон:
Мар1н@
Новичок
   11 Июль в 10:08
Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я связалась со Светланой и была поражена. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться. В общем оставляю контакт, если вам нужна реальная помощь без обмана. 89629328847

-Киря-

Заходил(а): 12.07.2019
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
-Киря-
Новичок
   12 Июль в 10:10
Цитата 21 Октябрь 2017 15:20

Я через знакомых нашла Маргариту, периодически хожу к ней гадать. Она оказалась очень сильным магом, гадает точно без воды, всегда по делу, много раз помогала обрядами в сложных ситуациях на работе что мне, что мужу.

Записаться бывает на прием сложно, тк много желающих, но вы попробуйте. Вот контакт для связи 965 360 33 31

Вы молодец, что делитесь своим опытом, помогаете людям!

Цитата 11 Декабрь 2017 10:43

Обратилась к Маргарите, записалась без проблем. Она действительно хорошо работает! Помогла мне прояснить ситуации в семье и бизнесе, без моих предварительных рассказов обьяснила все проблемы на картах и подсказала что сделать, чтобы их решить. Сделала сильный обряд на успех, результат долго себя ждать не заставил.

Марго - чудо женщина!! Я несколько месяцев хожу к ней, результаты неральные просто есть уже! Вот я каждый раз в шоке от её способностей, с первого дня знакомства. Помогла наладить жизнь! Всем всем всем советую!!!

В ожидании чуда

ZaraD

Заходил(а): 17.07.2019
Телефон: �89336540135
ZaraD
Новичок
   17 Июль в 07:11
Привет. Недавно я от знакомых узнала, что можно заказать гадание по электронной почте. Не поверила, конечно, сначала, но потом все-таки решилась попробовать. Тем более, что меня интересовал тогда вопрос будущего отношений с моим мч. Правда, меня сразу предупредили, что услуга за деньги. Но я все равно написала и ничуть не пожалела. Дождавшись ответа, я приступила к выполнению рекомендаций, и сейчас у нас все хорошо. Спасибо magkarta666@mail.ru :-) :-) :-)

IrinaRupiina

Заходил(а): 18.07.2019
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
IrinaRupiina
Новичок
   18 Июль в 15:15

Боже дамы. Вы что с ума сошли? Какие маги и гадалки? Посмотрите на ютубе Михаила Лидина, он неплохо всех этиъ шарлатанов разоблачает.
Зачастую это психологические трюки.
Все эти гадания и магия развод чистой воды, не ведитесь - не кормите жуликов.
Ваша жизнь в ваших руках и никакая магия и экстрасенсы вам не помогут

Валерия666

Заходил(а): 21.07.2019
Телефон:
Валерия666
Новичок
   19 Июль в 10:12

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Алёнушка

Заходил(а): 19.07.2019
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   19 Июль в 15:41

Мне знакомый таролог помог, а чтобы дейсвтие сбылось (я уже замучалась - с мужем беда работу никак не сыщет, выпивать начал, весь нервный ) таролог Адамс Ёжикофф надоумил меня молебны в церкви заказать мне то далеко ехать до храмов (особенно к Матронушке ) и он помог -теперь он как курьер - по заданию- церкви посещает, заказывает молебны, свечи ставит. может и помолиться - подробнее тут у него в блоге написано ну или сами у него через телефон (ватсап-телеграм) уточните что вам надо +7916-680-1535

miron11

Заходил(а): 20.07.2019
miron11
Новичок
   20 Июль в 14:01

Сыну в личной жизни не везло, в свои 35 ни семьи, ни детей. Если и встречались женщины на его пути, то либо гулящие, либо пьющие. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было! Поэтому и решила обратиться к ясновидящей Елене. Вскоре после этого сын свою судьбу встретил. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. +380505007019

Полина901

Заходил(а): 20.07.2019
Телефон:
Полина901
Новичок
   20 Июль в 22:04

Я очень благодарна ясновидящей Марине Михайловне! Даже не могу представить, что бы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Марине Михайловне. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Марина Михайловна сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Валерия666

Заходил(а): 21.07.2019
Телефон:
Валерия666
Новичок
   вчера в 10:14

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап Инэль 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Просматривают эту тему:

Forum