Очень простые деньги, не выходя из дома!

Автор: Лена Фролоева 17:12, 18 Февраля 2020 28 0 0


Девочки, скажу сразу — это не реклама и ничего такого,  муж рассказал про интересную акцию в банке и я решила поделиться))) Сама сижу с сыночком дома, ему год и вот сейчас второй месяц праздновать будем, поэтому понимаю, что лишняя копеечка в дом не помешает
В общем не буду тут про себя, а скорее расскажу, как получить 500 или 2000 рублей:
Есть банк Открытие, кстати, многие о нём оказывается слышали, но лично я до истории мужа услышала впервые))) Хотя я ими особо и не интересуюсь  Так вот у них есть акция, работает она только в этом году и суть примерно такая, распишу по пунктам.

1. Нужно пройти по этой ссылке https://mgm.open.ru/bonusnaya_karta и зарегистрировать карту. На выбор дебетовая и кредитная (на кредитной дают 2 тысячи, но я их всю жизнь обходила и вам не советую) 

 

Очень простые деньги, не выходя из дома!Обращаю внимание, что работает только по этой ссылке
2. Проходите стандартную регистрацию карты, как и в других банках, заполняете данные, выбираете удобные день и время, вам её привозят на дом (что очень удобно, особенно если вы в положении)Очень простые деньги, не выходя из дома!3. Как только вам её привезут, последним пунктом нужно пополнить карту (для активации) на 100 рублей и потратить их (чем быстрее потратите, тем быстрее придет бонус).

 Вот и вся история, отправляете мужа или ребёнка в магазин, он покупает домой печенье или ещё что вкусное)) и в течение месяца (я читала, что приходят быстро, где-то неделя может больше) вам приходит заветная денюжка. Я считаю, что это просто и безопасно, поэтому решила поделиться с вами!!!

Если будут какие-нибудь вопросы пишите тут в личку или на почту lena.froloyeva@mail.ru я вам помогу

Оригинал статьи: https://www.baby.ru/blogs/post/2544264513-2543736157

Тэги: заработок


Похожие статьи

Экономить на покупках - это просто!

Приветствую! Меня зовут Светлана. Перед тем как перейти к основной части этой статьи, хотела бы начать с актуальной темы для всех мам.  С м...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений