• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 146437 377

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   01 Апрель в 16:37
Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   01 Апрель в 23:22

только таким людям запрещено деньги брать, и ваша, наверное не берет?

Nastasya_D

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2020
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Nastasya_D
Новичок
   02 Апрель в 17:52

Всем хорошего времени суток!

Я, работаю в одной достаточно крупной компании (по этическим соображениям не озвучиваю название), до середины марта у меня была уверенность в завтрашнем дне, но в связи с известными обстоятельствами, которые происходят сейчас в нашей стране, в компании началась оптимизация т.е., сокращения и перестановки сотрудников и.т.д. Все это ужасно, пугающе страшно т.к., в наше непростое время остаться без работы это сравнимо с катастрофой, особенно когда ты можешь рассчитывать только на собственные силы. А если у тебя есть еще несовершеннолетние дети, как дальше жить, на что рассчитывать?

После того как наш отдел отправили в частично оплачиваемый вынужденный отпуск, сотрудники в серьез стали поговаривать о большом сокращении, в том числе и моего отдела.

Закопавшись в своих пессимистических мыслях, страхе и о том, что меня ожидает в будущем, решила обратиться к одному очень толковому ясновидящему Авелю, записалась по телефону 8 906 240 66 20. Разговор с Авелем меня приятно удивил, до настоящего времени я не обращалась к таким людям, но в данном случае была исключительная ситуация.

На заданные мной вопросы относительно работы и моего будущего в компании Авель дал подробные и ясные ответы, более того я получила очень дельные советы, за которые отдельно благодарна. Бывают в жизни случаи, когда критически важно знать, что тебя ожидает завтра, так как у тебя есть время подготовиться и избежать проблем. После разговора с Авелем подумав день, я позвонила своему руководителю, предложив ему свой проект. Как и обозначил Авель, руководитель посчитает мой проект перспективным, вследствие чего я 100% сохраню свое рабочее место, а затем последует мое повышение. Каково мое было удивление, когда после моего общения с руководителем я получила полное одобрение моего проекта и заручилась поддержкой руководителя! Очень благодарна Авелю! Спасибо Вам за все, что Вы делаете, за тепло, доброту и помощь!

Fandorina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.04.2020
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Fandorina
Новичок
   02 Апрель в 18:11

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 03.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   03 Апрель в 12:31
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya ; Viber, WhatsApp +79163482303

zwezda

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.03.2020
Заходил(а): 07.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
zwezda
Новичок
   07 Апрель в 12:01

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 08.04.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   08 Апрель в 11:18

Считаю лучшей гадалкой только Ольгу. Всё умеет и говорит только правду, расклады делает разные, информацию дают подробную. Только её можно считать одаренной. Пишу её номер 8 952 952 27 61

-Киря-

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.03.2019
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
-Киря-
Новичок
   09 Апрель в 16:31
Цитата 21 Октябрь 2017 15:20

Я через знакомых нашла Маргариту, периодически хожу к ней гадать. Она оказалась очень сильным магом, гадает точно без воды, всегда по делу, много раз помогала обрядами в сложных ситуациях на работе что мне, что мужу.

Записаться бывает на прием сложно, тк много желающих, но вы попробуйте. Вот контакт для связи 965 360 33 31

Обращалась к Марго! Отлично гадает, обряды заказывала у неё, результаты хорошие! Исправила благодаря Марго свою жизнь! Просто как будто одним днем жизнь повернулась в лучшую сторону! Девочки, магия реально бывает!!!

В ожидании чуда

vlads

Имя: qwere
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.04.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Москва
Телефон:
vlads
Новичок
   10 Апрель в 10:24

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга

angorka

Имя: lena78
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2020
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Москва
Телефон: +79772565192
angorka
Новичок
   вчера в 22:46

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Просматривают эту тему:

Forum