• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сухие волосы летом

Yogo-mama   
Новичок   
17 Июль 2015 10329 5

Мамочки, кто каким маслом увлажняет кончики волос? Мои от селиконового масла уже начали отпадать. Слышала, что можно кокосовым, но нужно обязательно натуральным. А где его взять? Поделитесь опытом.

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   21 Июль 2015

я стараюсь периодические маски и масла менять. волосы чтоли привыкают? В последний раз в салоне расхвалили аргановое масло Tahe , вот и решила им попользоваться. Обалденные волосы после него: легко расчесываются, нет пуха, даже меньше стало сеченных концов. И на ощупь волосы такие приятно мягкие, присутствует ощущение легкой влажности. В общем не рекламирую, но оч советую попробовать. Я думаю у больших брендов есть своя серия арганового масла. Можно на найти для себя подходящее сердсвто

Ellenka-sonik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Ellenka-sonik
Пользователь
   22 Июль 2015

Зачем силиконовым маслом? Попробуйте масочки на основе хотя бы оливкового масла делать (а лучше других базовых масел), можно капельки эфирных масел добавлять - иланг-иланг, пихты (только 100% натуральные масла, которые подороже и больше вызывают доверие) - я Аромашку покупаю, Ботаника ничего (покупала масло Жожоба - очень приятное, использовала для кожи, тоже подходит для волос).

Сынуля растёт, а я - не старею! =)

Yogo-mama

Имя: Alexandra
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 02.08.2015
Город: Москва
Район: ЮАО - Царицыно
Yogo-mama
Новичок
   02 Август 2015
Цитата 21 Июль 2015 21:15

я стараюсь периодические маски и масла менять. волосы чтоли привыкают? В последний раз в салоне расхвалили аргановое масло Tahe , вот и решила им попользоваться. Обалденные волосы после него: легко расчесываются, нет пуха, даже меньше стало сеченных концов. И на ощупь волосы такие приятно мягкие, присутствует ощущение легкой влажности. В общем не рекламирую, но оч советую попробовать. Я думаю у больших брендов есть своя серия арганового масла. Можно на найти для себя подходящее сердсвто

Спасибо, интересно, попробую обязательно

usenko_lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 02.08.2015
Заходил(а): 21.09.2015
Город: Тверь
usenko_lena
Новичок
   02 Август 2015

Делаю маски с мёда периодически, но результаты какие-то не впечатляющие. А вот до бальзамов на кончики волос никак не дойду, не знаю с чего выбирать. разве что иногда наношу на кончики кислое молоко и сижу минут 40 так

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи

Forum