• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Необычный подарок супер-свекрови.

Marusia   
Новичок   
10 Январь в 12:57 833 11

Девчёнки, мне наверное больше всех повезло. У меня самая современная и красивая свекровь. Она может дать дельный совет по поводу косметики или одежды. Мне всегда нравятся её духи и она недавно подарила мне свой крем для тела, по тому, что я просто была без ума от его запаха.

Вот у нее скоро будет день рожденья и я думаю порадовать её изысканным подарком. Удивить конечно её будет трудно, но я бы хотела подарить действительно качественную и красивую вещь, которая будет приятной памятью об этом дне. Я сама постоянно балую себя и мужа всякими обновками в виде соблазнительного белья или кружевных чулков. Очень переживаю понравится ли ей мой подарок. Она конечно женщина продвинутая, но, думаю, подарок не должен показаться пошлым. Хочу выбрать красивую кружевную сорочку или может быть комплект не совсем прозрачный. У моей свекрови красивая фигура и большая грудь, думаю на ней будет хорошо смотреться бельё с бюстом. Возможно вы что-то посоветуете, я вот хочу ей подарить

Ссылка

CatOrlova

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Москва
Телефон:
CatOrlova
Новичок
   10 Январь в 22:35

Повезло вам со свекровью! Потом поделитесь с нами, что вы ей подарили!

Дикая

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 10.01.2017
Заходил(а): 20.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Дикая
Новичок
   10 Январь в 23:20

супер!

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   17 Январь в 00:50

Раз она такая современная, то ее нужно как следует порадовать. Можно преподнести какой-нибудь сертификат в косметический салон. Хотя это палка двух концов, моя бы сказала типа что я ее старой считаю, и что ей нужно на процедуры уже. А вообще безпроиграшным вариантом будет подарок из посуды, например фарфор Ссылка тем более если она у вас моднявая, то точно оценит такое качество от дешевого Китая.

Ну и цветы не забудьте)))

lyudaisaeva

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Москва
Телефон:
lyudaisaeva
Новичок
   23 Март в 17:14

Редко такие свекрови бывают

r-elya

Имя: Эля
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Москва
Телефон:
r-elya
Новичок
   23 Март в 17:15

Пылесос конечно не является необычным подарком, но зато очень нужен в хозяйстве. У меня такой дома Ссылка

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 10.05.2017
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   25 Март в 22:10

Ссылка, всё-таки нижнее бельё - это довольно личный подарок, я бы свекрови не рискнула бы такое подарить. Если всё-таки хотите что-то в этом роде, подарите ей сертификат на приобретение нижнего белья, я такой подарок коллеге по работе дарила. Заказывала тут - florentinpresent.ru
Ваша свекровь сама, без стеснения, сможет выбрать нижнее бельё в одном из лучших магазинов Москвы, а вам будет благодарна за эффектный и оригинальный подарок (сертификат красиво упакован).

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Москва
Uni
Новичок
   26 Март в 20:24
Цитата Ссылка 23 Март 2017 17:15

Пылесос конечно не является необычным подарком, но зато очень нужен в хозяйстве.

Про такую свекровь не часто услышишь.

А пылесос может быть и необычным подарком, в зависимости от пылесоса. Вот, например, современные аккумуляторные пылесосы, они удобные, легкие и хорошо смотрятся.

Volcova K.

Volcova K.

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 06.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Volcova K.
Новичок
   27 Март в 13:16

Пылесос шикарный!

А про свекровь даже странно, неужели такие бывают?

Вопрос о свекровях заслуживает отдельной темы, ведь они тоже люди, часто очень хорошие люди, но почему как свекрови они чаще всего как ведьмы?((((((((

al7

al7

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2017
Заходил(а): 28.03.2017
Город: Москва
Телефон: -
al7
Новичок
   28 Март в 15:28

А я бы удивила свекровь каким -нибудь Ссылка. Кстати, я недавно там заказывала, мне сервис понравился. Там можно раскошные наборы отхватить. Мне кажется, людям за 40 это самое то для подарка. По крайней мере по своей свекрови сужу

Амалая

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Новичок
   03 Апрель в 23:01

это хорошо, что у вас такие отношения со свекровью! может подарить ей какой то уркащение?

Просматривают эту тему:

Forum