• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какое средство для мытья детской посуды лучше ?

Alenushka   
Новичок   
18 Март в 21:20 348 10

Какое лучше по лояльной цене? Не выше 150 рублей за большой объем

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   19 Март в 15:01

Я со своим имхо - лучшее детское средство, которым мне приходилось мыть бутылочки, детскую посуду и даже покупные фрукты, это Aqa baby. Рекомендую посмотреть, как вариант, уверена, что не разочарует и вас

Лера Нанина

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.03.2017
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Лера Нанина
Новичок
   19 Март в 18:09

Я покупаю Ушастого няню)

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 22.05.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   20 Март в 14:38
Цитата Ссылка 19 Март 2017 15:01

Я со своим имхо - лучшее детское средство, которым мне приходилось мыть бутылочки, детскую посуду и даже покупные фрукты, это Aqa baby. Рекомендую посмотреть, как вариант, уверена, что не разочарует и вас

И по стоимости подходит? Какой объем геля в бутылочке? Хорошо отмывает, сильно пенится?

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 22.05.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   20 Март в 14:41
Цитата Ссылка 19 Март 2017 18:09

Я покупаю Ушастого няню)

О том же вас спрошу - не дорогой? Сколько средства, большой объем? Качество мытья?

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Новичок
   21 Март в 09:46

Моя приятельница моет бутылочки хозяйственным мылом. В полной уверенности, что это единственное средство, не содержащее вредностей )

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   21 Март в 21:36
Цитата Ссылка 20 Март 2017 14:38
И по стоимости подходит? Какой объем геля в бутылочке? Хорошо отмывает, сильно пенится?

Самый дорогой Аква, который я покупала, стоил 139 рублей, брала в кораблике. В дочках что-то около 115-120, если не ошибаюсь. В массе других товаров точная цена в памяти не осталась. Флакон 500 мл, с дозатором, что мне очень нравится в любых средствах. С ним удобнее, нажал сверху и добыл геля, сколько нужно. Не хватаешься мыльными руками за емкость. Гель приятный на ощупь, руки не сушит, я без перчаток мою посуду. Отмывает нормально, иначе бы я его не держала в доме, тем юолее для детской посуды. Вспенивается неплохо, но пена, кстати, другая по структуре, не такая, как у обычного средства. "Обезжиренная", если можно так сказать, чувствуется отсутствие химии. Моющие вещества натуральные, легко выполаскиваются

И вода, которую используют чистая, из артезианской скважины. Попробуйте, цена лояльная, думаю, не разочаруетесь

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   22 Март в 11:57

+++ хороший гель. Мне вся детская "бытовка" у аква нравится

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 22.05.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   22 Март в 18:12
Цитата Ссылка 21 Март 2017 09:46

Моя приятельница моет бутылочки хозяйственным мылом. В полной уверенности, что это единственное средство, не содержащее вредностей )

Глупость какая, имхо. Хотя, это ее выбор, конечно. Я читала, что еще горчицу используют, соду либо стерилизуют. Мне что попроще интересно ), только безопасное для ребенка

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 22.05.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   22 Март в 18:21
Цитата Ссылка 21 Март 2017 21:36

Самый дорогой Аква, который я покупала, стоил 139 рублей, брала в кораблике. В дочках что-то около 115-120, если не ошибаюсь. В массе других товаров точная цена в памяти не осталась. Флакон 500 мл, с дозатором, что мне очень нравится в любых средствах. С ним удобнее, нажал сверху и добыл геля, сколько нужно. Не хватаешься мыльными руками за емкость. Гель приятный на ощупь, руки не сушит, я без перчаток мою посуду. Отмывает нормально, иначе бы я его не держала в доме, тем юолее для детской посуды. Вспенивается неплохо, но пена, кстати, другая по структуре, не такая, как у обычного средства. "Обезжиренная", если можно так сказать, чувствуется отсутствие химии. Моющие вещества натуральные, легко выполаскиваются И вода, которую используют чистая, из артезианской скважины. Попробуйте, цена лояльная, думаю, не разочаруетесь

Спасибо, что уделили мне время. И за консультацию, конечно. Я тоже предпочитаю средства, у которых есть диспенсер. Так что аква вполне вписывается в мои предпочтения по всем параметрам. Обязательно посмотрю

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Просматривают эту тему:

Forum