• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ТМ Полина – качественный детский трикотаж оптом

VikaFox   
Новичок   
10 Декабрь 2016 1133 3

Компания «Полина» предлагает широкий ассортимент качественной детской одежды из трикотажа для новорожденных и малышей-дошкольников оптом, по самым доступным ценам. Каталог продукции включает в себя детский трикотаж от производителя из Новосибирска, полностью соответствующий отечественным и международным стандартам качества. Мы реализуем одежду, которая производится из лучших трикотажных полотен и отличается продуманными фасонами, современным стильным дизайном и профессиональным исполнением. Вы можете недорого купить у нас любой трикотаж для девочек, мальчиков и малышей ясельного возраста, и полностью обеспечить потребности ребенка в комфортной и удобной одежде.

Формируя ассортимент интернет-магазина, ТМ «Полина» наполняет каталог только лучшими моделями детского трикотажа, изготовленными из качественных натуральных полотен, абсолютно безопасных даже для малышей с особо чувствительной кожей. Наш ассортимент включает более 500 наименований изделий, среди которых легко подобрать одежду недорого, полностью удовлетворяющую разным вкусам и предпочтениям.

В течение длительного времени интернет-магазин «Полина» (Новосибирск) поддерживает партнерские отношения со многими оптовыми покупателями из разных регионов России. Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и высокому качеству продукции, мы завоевали хорошую репутацию среди потребителей с разным уровнем достатка, а в нашей одежде выросли сотни тысяч малышей по всей территории страны.

Мы работаем как с крупными, так и с мелкими предприятиями, а также различными организациями и частными лицами, и всегда следуем заявленному уровню качества обслуживания, гарантируем оперативное выполнение заявки и полное удовлетворение потребностей клиента. Выбирайте детский трикотаж оптом в интернет-магазине «Полина» и оцените высокое качество товара, низкие цены и абсолютно прозрачные взаимоотношения!

Контактные данные:

Адрес: г.Новосибирск, ул. Королева 40 кор.10 

Телефон: +7(383)3-340-430, +7(383)3-340-366

Интернет-магазин: Ссылка

Marusia

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
Marusia
Новичок
   14 Декабрь 2016

классный трикотыж!

МаринаРио

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2017
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон: �8-800-770-05-77
МаринаРио
Новичок
   29 Май в 12:53

Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Просматривают эту тему:

Forum