• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Rihanna   
Активный пользователь   
22 Ноябрь 2015 18276 105

Krasoto4ka

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 21.05.2017
Заходил(а): 16.02.2021
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Krasoto4ka
Новичок
   16 Февраль в 20:37

Фиолетовая, любой салют это всегда риск и самостоятельно я никогда не учавствую, тем более не разрешаю учавствовать ребенку, ну а во-вторых, я просто до жути боюсь громких звуков, поэтому за салютом всегда наблюдаем только через стекло, из окна. Хотя муж никогда не рискует и покупает пиротехнику только в магазине Бах.ру У них всегда весь товар сертифицирован, и качественный.

SolnishkO

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 10.04.2021
Город: Москва
Телефон:
SolnishkO
Новичок
   10 Март в 17:29

Любой салют это риск если он в руках неопытного человека или того, кто не соблюдает строгие инструкции и рекомендации. Мы уже несколько лет берем в магазине ru-fire.ru и ни разу у нас не было проблем с запуском. Муж всегда их выстреливает сам. До этого от и до изучает что делать и все меры предосторожности. И самое главное это подальше от нас всех и на трезвую голову.

novinkova

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 15.03.2021
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
novinkova
Новичок
   15 Март в 22:54

А есть такой салют, чтобы можно было запустить женщине без помощи мужчины. Безопасный и красивый. Собираемся с девчонками уструить девичник, хотим чтоб было красиво. Поэтому выбираю салют для такого мероприятия.

Пончик Алисончик

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.12.2020
Заходил(а): 04.04.2021
Город: Москва
Пончик Алисончик
Новичок
   04 Апрель в 19:44
Цитата 15 Март 2021 22:54

А есть такой салют, чтобы можно было запустить женщине без помощи мужчины. Безопасный и красивый. Собираемся с девчонками уструить девичник, хотим чтоб было красиво. Поэтому выбираю салют для такого мероприятия.

Вы посмотрите в магазине ru-fire.ru тут масса всего есть, что подойдет и для женщин и для мужчин, и даже для деток есть масса всего не сильно большого. Типа фонтанчиков и петард. Пиротехника тут вполне безопасная, это я точно знаю. Сами не раз брали. Я уже и с высотными справляюсь на раз два.

SolnishkO

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 10.04.2021
Город: Москва
Телефон:
SolnishkO
Новичок
   10 Апрель в 09:15

Взяли недавно вот такой вот как на картинке. очень красивый оказался. Я даже не ожидала, что вживую это в сотни раз красивее чем на видео и на картинке. Муж снова все запустил сам, без вопросов и проблем. У нас на сайте уже отличная скидкав 25%, потому что мы постоянные покупатели. И даже друзей уже присадили на салюты)

Просматривают эту тему:

Forum