• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Rihanna   
Активный пользователь   
22 Ноябрь 2015 5204 55

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   26 Декабрь 2017

Для себя я хотела подобрать что-то мощное. Так, чтобы сразу пустить всем пыль в глаза. Изучив имеющиеся предложения, я понял, что мне нужен супер-салют. Это самые мощные фейерверки, которые продают для "непрофессионалов". Много различных эффектов, а залпов обычно больше сотни. Фигуры огней максимально разнообразны: от обычной сферы до пионов. Я выбрала, например, супер-салют "Бородино"

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   26 Декабрь 2017
Цитата Ссылка 21 Ноябрь 2017 21:09

Я считаю, что обязательно надо смотреть видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можно с магазина Русский фейерверк Ссылка . Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.

Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Чистое золото" и "За Новый год". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   14 Январь в 20:28

Мне система скидок в https://www.bah.ru очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   19 Январь в 09:36

Менеджер окзался квалифицрованным, вежливым. На все вопросы нам ответили. Приятно было что ничего не пытались навязать как это обычно сейчас происходит повсеместно во всех торговых заведениях. Ассортимент внушительный, что и говорить. Стоимость по сути как и на других ресурсах. Заказ оплатили безналичными деньгами. С доставкой прошло все оперативно. Одним словом - сервис на высоте. Так что рекомендую официальный сайт магазина Русский фейерверк Ссылка

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   20 Февраль в 15:54
Цитата Ссылка 14 Январь 2018 20:28

Мне система скидок в https://www.bah.ru очень нравится. Мы уже купили к новому году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.


Советовалась с подругами решили большой салют брать. В одной коробке но помощнее. Купим Новогоднее настроение, он нам больше всего понравился по видео. Как вы думаете, хороший выбор? Батарея фейерверков 72 зарядов калибром (более 30 мм). Красные звезды разрываются сферами красных и желтых звезд с белыми хвостами. Залпы цветных звезд - огромными сферами серебристых мерцающих нитей с зелеными звездами на концах, золотыми кометами с серебристым мерцанием, сферами красных звезд с зеленым мерцанием.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   22 Февраль в 09:50

Большие салюты классные, мы в прошлом году Тореадор брали в магазине Русский фейерверк Ссылка очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами!

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   13 Март в 23:16

Кто что посоветует из больших салютов, очень большой выбор тут. Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Чистое золото" и "Гламур и богема". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   28 Март в 20:26
Цитата Ссылка 22 Февраль 2018 09:50

Большие салюты классные, мы в прошлом году Тореадор брали в магазине Русский фейерверк Ссылка очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами!

Как вариант, можно взять одну большую коробку, чтобы долго наблюдать салют, а можно и несколько, тогда их надо будет запускать последовательно, для пущего эффекта.Там можно фитили от разных коробок соединить, тогда не надо будет постоянно бегать и поджигать каждую коробку, просто они поочередно будет сами запускаться тогда :) Посмотреть салюты можно на сайте, хороший магазин с лицензией. Мы у них ММС брали

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   16 Май в 11:10

Если хлопушки и можно покупать в обычных магазинах, то приобретение различных салютов и фейерверков в неспециализированных магазинах чревато серьезными травмами. Так что вот ищем)) Кто что порекомендует по Москве? Намечаются праздники в семье, вот хотим подготовиться по полной программе

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 22.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   06 Июнь в 09:39

На какой бюджет отриентируетесь? А то есть и на 15 зарядов и на 200. Мы у друзей на юбилее вот такую коробку Ссылка пускали. Магазин Бах.ру проверенный, берет только у производителей с сертификатами, поэтому проблем с такими фейерверками не будет.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   07 Июнь в 04:05

А мы чаще всего у Русского Фейерверка берем. Во-первых, потому что это надежно, они же производители. Во-вторых, у них ассортимент просто огромный. Из последнего, брали у них салют Экспедиция, можете на видео его посмотреть Ссылка

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   28 Июнь в 20:03

И как он в жизни? Судя по видео на сайте очень крутой. А есть ли какие-то правила запуска салютов в жилой зоне? Ну например, выйдем вы во двор салют пускать а соседи полицию вызовут... Как таких форсмажорных ситуаций можно избежать?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 22.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   29 Июнь в 14:16

Смотрите на коробке высоту салютов, там ее практически всегда пишут. Если совсем маленькую коробочку брать, то есть вероятность, что заряды у вас будут разрываться на уровне8-9 этажа и шлак юудет по окнам бить. Так что пускать салюты можно только на открытой площадке, еще смотрите, чтобы проводов над коробкой не было. Классные салюты еще здесь Ссылка посмотреть можете, Бах.ру давно уже на рынке, только я сама у них уже несколько лет покупаю.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   27 Июль в 03:16

У них сейчас еще и кэшбэк появился, что очень удобно, при покупке большой коробки можно на следующий заказ частично уже бонусами оплатить. Правда работает это только при оплате наличными. Бонусы можно год почти копить. Кроме того у них еще и скидки есть плюсом к возврату, то есть суммарная скидка серьезная получается, особенно на большие коробки. Если посчитать что максимальная скидка 18%, то это стоимость еще одного салюта выходит.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   27 Июль в 08:42

В Русском фейерверке скидки до 15% возможны, плюс к этому для постоянных клиентов есть постоянная скидка, которая 25% достигать молжет, для тех кто платит по безналу также есть отдельные скидки Ссылка , в любом случае есть еще и промо скидки которые на новогодние праздники даются. Следите на сайте, там постояно все скидки и акции публикуются. Ну и доставка в пределах МКАД - бесплатная.

Просматривают эту тему:

Forum