На какое расстояние работает видеоняня? Хочешь узнать? Читай наш обзор!

Автор: SmartVideonanny 14:13, 01 Августа 2018 818 0 0
На какое расстояние работает видеоняня? Хочешь узнать? Читай наш обзор!

Видеоняня состоит из беспроводной видеокамеры с микрофоном, устанавливаемых в комнате ребенка (детский блок), и приемника с монитором, на который поступают сигналы (родительский блок). Монитор переносной, поэтому его можно поставить там, где вам удобно.

Дальность действия видеоняни показывает, на каком расстоянии на приемник качественно и без помех поступает сигнал от видеокамеры (детского блока). Радиус действия видеонянь варьируется от 100-300 метров по прямой видимости, но непосредственно в доме показатель ниже, чего достаточно для наблюдений. 


Wi-Fi видеоняни соответственно не имеют ограничений по дальности приема.

Идеальных условий прямой видимости без радиопомех достичь в условиях жилого дома или квартиры практически возможно, т.к. любая стена создает препятствие на пути радиоволн и приводит к затуханиею сигнала (радиоволны частично отражаются от препятствий).

Видеоняня с мощностью передачи 200-300 мВт. в состоянии отлично работать в помещении с двумя-тремя стенами, вне зависимости от материала.

Многих интересуют технические характеристики видеоняни в помещении, а именно максимальное расстояние видеоняни с монитором, на которое она может передавать сигнал. Это расстояние составляет около 60 метров, что достаточно как для квартиры , так и для загородного дома.

Удачных Вам покупок!

 

Тэги: видеоняня видеоняня Samsung видеоняня купить


Похожие Новости

У Вас малыш и ничего не успеваете? Постоянно заглядываете 

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений