• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Rihanna   
Активный пользователь   
22 Ноябрь 2015 13321 90

Товарищи! Нужен фейрверк на новый год, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хочется встретить новый год с огоньком)))) Буду благодарна за любую помощь

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   22 Ноябрь 2015
Цитата 22 Ноябрь 2015 12:28

Товарищи! Нужен фейрверк на новый год, сама в них не разбираюсь! Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хочется встретить новый год с огоньком)))) Буду благодарна за любую помощь

Запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейрверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   25 Ноябрь 2015

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла свадьбы и корпоративы ведете.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   25 Ноябрь 2015

Да я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании Бах.ру. Чаще берут большие коробки. За двадцатку вот этот рекомендую: . Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры,ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   30 Ноябрь 2015

Благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   31 Декабрь 2015

Мы уже закупились к новому году две коробки. Муж еще на корпоратив большую коробку взял, он каждый год там покупает. Опять же сайт очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.

Женя

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Женя
Новичок
   29 Май 2016

Спасибо девочки! накупила я на прошлые выходные фейервеков в бахе, крутецкий салют мы устроили на годовщину свадьбы!! это было что-то! такой праздник себе устроили)) певцов заказали, гостей пригласили..ех, эти же возможности да на нашу, ту самую, самую главную свадьбу! а то ж отметили с родителями дома и все..

Женя

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Женя
Новичок
   03 Август 2016

Еще раз убеждаюсь что в Bah.ru обалденный ассортимент и по Москве очень быстрая доставка, особенно прелесть то, что бесплатная, и не надо никуда ехать, забирать:)

Женя

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Женя
Новичок
   03 Октябрь 2016
Цитата 25 Ноябрь 2015 15:39

Да я работаю в агенстве праздников. И как доп услугу мы предлагаем салюты, в том числе и от компании Бах.ру. Чаще берут большие коробки. За двадцатку вот этот рекомендую: . Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры,ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Скажите, а какие Вы праздники организуете? очень хочу сыну ко дню рождения устроить что-то веселенькое, собрать его друзей со двора, подруг с малышами позвать:) Деткам от 3 до 7 лет будет. Ну и без фейерверков тоже не обойдется!

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   04 Декабрь 2016

Свадьбы, корпоративы ,дни рождения. Детские праздники тоже организовываем. Есть аниматоры на различные сюжеты: Трансформеры, Пираты карибского моря и т.п. Напишите в личку расскажу конкретнее.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   27 Декабрь 2016

Где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве? Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин, чтобы пиротехника сертифицированная была.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   27 Декабрь 2016

Девушка, тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные на Русском Фейерверке www.ru-fire.ru есть. Мы в прошлом году Чистое золото брали - очень красиво получилось. Магазин работает уже давно. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами! :)

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   27 Декабрь 2016

Спасибо, я сейчас смотрю видео крупных салютов. Мне нравится! С подругой сейчас смотрели, нам еще Весёлая планета показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 7% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   27 Декабрь 2016

В "Русском Фейерверке" хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки. А так интернет-магазин работает уже давно, все салюты сертифицированы, так что брать их не опасно. А так смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные все, длятся долго. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте, конкретно посмотрите видео и выберите.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   27 Декабрь 2016

Решила брать салют "Символ власти", уже заказала доставку. Посмотрела еще раз видео. Думаю хороший салют, он мне очень понравился. Значит и домашним понравиться должен.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   30 Декабрь 2016

Cоветую раздел "Батареи супер-салютов" на Бах.ру. Там хорошие большие салюты, от недорогих до серьезных полупрофессиональных. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют "Русский размах" на 300 зарядов брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   16 Апрель 2017
Цитата 27 Декабрь 2016 20:00

Девушка, тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные на Русском Фейерверке www.ru-fire.ru есть. Мы в прошлом году Чистое золото брали - очень красиво получилось. Магазин работает уже давно. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами! :)

Мы ищем хороший салют на свадьбу!!! Посмотрела я салюты на . Конечно я теряюсь в выборе, нужно будет еще подумать. Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   24 Апрель 2017

В салютах самое главное - калибр и кол-во залпов.Тут принцип такой чем больше тем лучше. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Посмотрите на Бах.ру . Мы с друзьями там всегда берем. Можно купить одну большую коробку, можно несколько поменьше.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   26 Апрель 2017

Не зависимо от того где покупать будете всегда спрашивайте сертификаты на пиротехнику. В интернет-магазине они обычно размещены на страничке с описанием салюта, в офлайновом магазине вам их обязаны предоставить. Если мажутся и говорят, что в сейфе, дома забыл, потерял и т.д., то разворачивайтесь и уходите, здоровье оно дороже. Из проверенных магазинов - рекомендую Русский фейерверк . Уже больше пяти лет у них пиротехнику покупаю, никаких нареканий

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   13 Май 2017

Мой вам совет, запомните главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Берите коробку зарядов на 200-300. Или несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее.

Просматривают эту тему:

Forum