• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где заказать фейерверк шоу в Москве?

Rihanna   
Активный пользователь   
22 Ноябрь 2015 14935 93

ViWa

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 10.08.2020
Город: Москва
Телефон:
ViWa
Новичок
   03 Октябрь 2019

Насчет именно фейерверк шоу не знаю, а вообще-то, в Murashka Show неплохие праздничные программы организовывают. Мы у них на день рождения старшей дочери, заказывали даже Шоу балет SOK murashkashow.ru/projects/show/frik-feshn-shou-s.o.k/ , а это скажу вам, реально колоритное и яркое зрелище. Причем варианты разные есть, тематику какую угодно можно выбрать. Кроме этого, у них большое разнообразие праздничных программ, может и фейерверк шоу есть, честно говоря, точно просто не знаю. Так что пообщайтесь с ними сами, а они уже предложат варианты, из которых выберете самый подходящий.

SolnishkO

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Телефон:
SolnishkO
Новичок
   17 Октябрь 2019

Балет это классно, но, думаю довольно дорого((( Я вот ветку почитала и просто пошла на сайт Русский фейерверк но я даже примерно так ни на чем и не остановилась. Выбор и вправду отличный, но даже не знаю, что лучше взять к Новому Году((

shershelyafame

Имя: shershelyafame
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.12.2018
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
shershelyafame
Новичок
   18 Октябрь 2019

Я люблю большие и зрелищные салюты, но всегда на первом месте остается безопасность, поэтому такие покупки делаем в одном и том же магазине https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html Хороший выбор, салюты которые мы покупали всегда хорошего качества, поэтому к новому году уже планируем сделать заказ, на большой и красивый фейерверк.

Медынка

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 25.11.2015
Заходил(а): 21.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Медынка
Новичок
   03 Ноябрь 2019

Салюты у этого производителя классные, нам тоже всен нравятся. Вот такие прикольные ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov Ни разу не было проколов ни по качеству салютов, ни по ожиданиям. Тем более на сайте можно заранее видео посмотреть.

Мамаса

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 04.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мамаса
Новичок
   04 Ноябрь 2019
Цитата 18 Октябрь 2019 23:36

Я люблю большие и зрелищные салюты, но всегда на первом месте остается безопасность, поэтому такие покупки делаем в одном и том же магазине https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html Хороший выбор, салюты которые мы покупали всегда хорошего качества, поэтому к новому году уже планируем сделать заказ, на большой и красивый фейерверк.

А какой именно салют планируете покупать? Нуждаюсь в совете. Хочу тоже к Новому году заказать салют, но пока не знаю какой именно, и где заказать? На что обратить внимание? Хотелось бы что-то не очень дорогое, но красивое и по возможности безопасное.

Zaika

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Zaika
Новичок
   05 Декабрь 2019
Цитата 17 Октябрь 2019 20:34

Балет это классно, но, думаю довольно дорого((( Я вот ветку почитала и просто пошла на сайт Русский фейерверк но я даже примерно так ни на чем и не остановилась. Выбор и вправду отличный, но даже не знаю, что лучше взять к Новому Году((

От Русского фейерверка очень хорошие салюты. Мы с мужем предпочитаем у них покупать коробки с суперсалютами https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было ни разу. Муж всегда запускает салюты сам, но никогда не жаловался что были проблемы. Значит качество хорошее.

shershelyafame

Имя: shershelyafame
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.12.2018
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
shershelyafame
Новичок
   15 Декабрь 2019
Цитата 04 Ноябрь 2019 22:48

А какой именно салют планируете покупать? Нуждаюсь в совете. Хочу тоже к Новому году заказать салют, но пока не знаю какой именно, и где заказать? На что обратить внимание? Хотелось бы что-то не очень дорогое, но красивое и по возможности безопасное.

Из недорогих вариантов, мне понравилась новинка Всплеск эмоций. Батарея салютов на 19 зарядов и 5 эффектов. Высотой 40 метров. Особенно салют понравился детворе, яркий , красочный и разноцветный. Конечно на вкус и цвет…. Как говорится, товарищей нет, поэтому посмотрите сами на сайте Бах.ру https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html Возможно, что-то другое для себя присмотрите.

SolnishkO

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 22.10.2020
Город: Москва
Телефон:
SolnishkO
Новичок
   16 Декабрь 2019
Цитата 05 Декабрь 2019 21:31

От Русского фейерверка очень хорошие салюты. Мы с мужем предпочитаем у них покупать коробки с суперсалютами https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было ни разу. Муж всегда запускает салюты сам, но никогда не жаловался что были проблемы. Значит качество хорошее.

Ну вот насчет качества хочу отметить, что в русском фейерверке брали салюты в фирменном магазине в ТЦ Квадратный Метр. Качество куда более чем отличное. Плюс хочу отметить тот факт, что очень много больших салютов, фейерверков и разных высотных. Всё очень красивое)))

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   04 Январь в 23:23

Как вариант, могу порекомендовать фейерверк Небо в алмазах Классная модульная батарея на 36 зарядов. Мы брали на НГ и на рождество. Одну уже запустили , вторую будем запускать 6-го вечером. Понравилось, что недорогой и классный салют. Можно позволить себе даже с небольшим бюджетом.

Медынка

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 25.11.2015
Заходил(а): 21.10.2020
Город: Москва
Телефон:
Медынка
Новичок
   08 Январь в 15:05

А мы купили вот такой вот салют, под названием Чистое Золото это из высотных, из мелочи набрали несколько собранных комплектов по акции которые продавали. В итоге к концу праздника получилось реальное фейерверк шоу, со всеми необходимыми атрибутами. И петардами и салютами и фейерверками небольшими. Результатом все довольны.

Рарита

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Рарита
Новичок
   12 Февраль в 19:48

Хочу поделиться своими впечатлениями от недавней покупки. Заказали веерную батарею Бурная молодость https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_srednie.html И если честно была поражена. Всегда нравились модульные батареи, поэтому при покупке веерной батареи даже немного повздорили , я хотела модульную, но в итоге заказали эту. Салют мне настолько понравился, что я смело могу его рекомендовать к покупке.

kindza

Имя: kindza
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 10.09.2018
Заходил(а): 01.10.2020
Город: Москва
Телефон:
kindza
Новичок
   01 Октябрь в 22:35

Посмотрела сейчас что такое модульные батареи и опешила. Красиво конечно, но запустить самому, человеку который никогда не сталкивался с салютами, это очень сложно. Может посоветуете что-нибудь не столь громкое и масштабное? У родителей скоро юбилей, с удовольствием дополнила бы праздник салютом. Но не знаю как подойдет новичку.

Buzina

Имя: zina
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 08.12.2018
Заходил(а): 16.10.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Buzina
Новичок
   16 Октябрь в 23:49

Если модульные батареи для вас слишком масштабные, возьмите что-нибудь по проще. Мы недавно покупали себе салют Праздник к нам приходит https://www.bah.ru/Item/Prazdnik-k-nam-prikhodit.html Недорогой вариант, и немного скромнее чем модульная батарея, но не хуже. Мне понравился.

Просматривают эту тему:

Forum