• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Предложение о экономии на косметики

ilarionocka84   
Новичок   
05 Май 2014 4804 46
Девочки, предлагаю сюда публиковать различные промо-коды и горячие скидки на косметические товары.

Недавно решила попробовать новую корейскую косметику, уже появились первые результаты, кожа стала чище
Если заинтересует - вот промокод на 15% скидку при заказе в магазине mizonclub***.ru (уберите *).
Промокод «Mizon» (без кавычек)

Джулия

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2014
Заходил(а): 30.06.2014
Город: Москва
Джулия
Новичок
   19 Июнь 2014
самая лучшая экономия это пользоваться домашней косметикой

ирина киреева

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.05.2014
Заходил(а): 13.11.2014
Город: Белые Берега
ирина киреева
Новичок
   13 Ноябрь 2014

Привет! Да, соглашусь, что домашняя косметика это самая лучшая косметика. Но все же, если брать какие-то неполадки, дефекты, которые имеют свойство появляться на коже, то ни одно народное средство мне еще не помогло. Да и многие магазинные средства эффекта особо не дают. Я вот нашла себе очень хороший центр для. Отличные результаты, да и по поводу косметики проконсультируют, что стоит брать, а что нет.

juju1002

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.09.2014
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Москва
juju1002
Новичок
   24 Ноябрь 2014

Экономить нужно, но не на внешности. Последствия этого могут быть очень плачевными. Начиная с аллергии на лице и заканчивая разводом. Лучше подобрать салон со специалистами на, но если не ухаживать за собой, то никакие гены не спасут.

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Новичок
   29 Ноябрь 2014
Если знать что организм реагирует на какой-то продукт, то кто же будет из него маски делать? Домашняя косметика это отлично, я вижу в ней только один минус: ее надо делать постоянно, впрок сделать не получается. А времени постоянно не хватает.

Ксена

Имя: Ксения
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2015
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Москва
Ксена
Пользователь
   13 Февраль 2015

Девчонки, кто чем пользуется в период холодов ?У меня от холода лицо начало шелушиться, приходится лицо смазывать оливковым маслом.

Ксена

Имя: Ксения
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 06.02.2015
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Москва
Ксена
Пользователь
   16 Февраль 2015

Увлажняющим кремом можно пользоваться в зимний период?

galochka

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 01.03.2015
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Москва
Район: ЦАО - Пресненский
galochka
Новичок
   20 Март 2015

Не понимаю, как можно экономить на красоте. Для себя косметику покупаю только качественную и только натуральную, Кстати, девочки недавно появились новинки, заглядывайте cюда, уверяю вас, есть на что посмотреть.

xolodnaya

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.03.2015
Заходил(а): 24.03.2015
Город: Москва
xolodnaya
Новичок
   23 Март 2015

а я заказываю корейскую косметику на вполне приемлемые цены и качество нравится, кожа стала лучше и декор у них неплохой

Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   25 Март 2015

Я на красоте не экономлю, но стараюсь найти оптимальный результат за оптимальные деньги. Сейчас пользуюсь кремом для рук немецкого качества Kamill Soft & Dry, очень довольна этим кремом, хорошо впитывается , не оставляя жирной пленки на руках, защищает руки и хорошо увлажняет. Как по мне, так отличная цена за отличное качество.

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   09 Апрель 2015

Еще кто не знает на Орифлейм если пройти регистрацию, то можно получить дисконт 18 % скидка.

Или можно зарегистроваться как консультант и покупать с 23% , но тут если не ошибась нужно балы набирать, чтоб не вылететь . Так что 18% наиболее выгодное предложение

JuliaD

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 18.06.2015
Город: Москва
JuliaD
Новичок
   27 Апрель 2015

На красоте вообще нельзя экономить, нужно просто подобрать хорошую качесвенную косметику, но не дорогую) Я сейчас пользуюсь косметикой - очень хорошая косметика, полностью на натуральных компонентах и вообще очень дешево)

Noni

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 05.11.2014
Заходил(а): 15.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Noni
Новичок
   05 Май 2015

Кожа у всех разная и найти идеальное средство для своей кожи, можно только методом проб и ошибок. У меня комбинированная, не чувствительная. Мне очень нравится косметика GIGI Ссылка перешла на нее больше года назад по совету подруги, теперь пользуюсь только ей. Понравилась линейка против морщин и угревой сыпи, интересно что даже мужские средства есть, все порывалась мужу заказать, а то кожа сухая у него, надо как-то попробовать)

Шторина

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 05.05.2015
Заходил(а): 22.08.2017
Город: Москва
Шторина
Новичок
   05 Май 2015
Экономить на себе не очень люблю

irapopova

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Москва
irapopova
Новичок
   15 Май 2015

Я для экономии наращиваю ногти самостоятельно. Покупаю в интернет-магазине биогель для ногтей и делаю ногти в домашних условиях.

Owly

Имя: Оленька
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.05.2015
Заходил(а): 03.06.2015
Город: Москва
Owly
Новичок
   28 Май 2015

О, вижу я не одна)) Я за экономия, но разумную, соотношение цена-качество очень важно, чтоб потом себе дороже не вышло. Я обожаю корейскую косметику, это сейчас популярно. Она не дорогая, качественная и всегда в таких прикольных упаковках) ББ-крема на лето, например, отличные просто.Ссылка

oribelarus

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2015
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Москва
oribelarus
Новичок
   15 Июнь 2015

Здравствуйте, меня зовут Ссылка, и я работаю менеджером в сфере красоты и здоровья в компании Oriflame. Шведская компания с 50-летним стажем (успешно работает и развивается в 60 странах мира, очень динамично развивается на рынке СНГ).
Компания разрабатывает и производит широкую линейку продукции для здоровья, декоративную косметику и продукцию для ухода за лицом и телом.

На данный момент нужны люди для совместной деятельности, которых интересует основной или дополнительный заработок в интернете.

Если говорить кратко, то для того, чтобы выйти на ежемесячную премию от компании более 1000$, необходимо:

1) оформить дисконтную карту и пользоваться привычной для себя продукцией в магазине Oriflame на 30 баллов каждый месяц (это 2-3 единицы продукции для своего здоровья);

2) нужно помогать оформлять через интернет дисконтные карты Oriflame каждому, кто захочет просто пользоваться продукцией со скидкой для себя (обязательных закупок нет), а также тем, кто захочет работать в компании и получать премии от Ссылка;

3) нужно рассказывать о возможностях сотрудничества с компаний, о премиях, поощрениях, поездках за границу, возможности получения автомобиля в подарок за совй труд, а также построить свой собственный дом с Орифлейм.


Сейчас возможность заработка, дополнительные деньги или подработка нужны очень многим людям и многие люди сейчас ищут и покупают натуральные витамины и другую качественную продукцию для здоровья постоянно, только им за это никто не платит. Каждый желающий получать премии или просто пользоваться продукцией сам покупает то, что ему нужно в официальных магазинах Орифлейм, указанных на сайте, цена при этом для всех покупателей одинаковая, здесь не надо ничего продавать! При покупке продукта в магазине на карту каждого покупателя зачисляются баллы за продукцию, указанные в ценах на продукцию. Премия от компании выплачивается за общее количество набранных баллов на вашей дисконтной карте, а также дисконтной карте тех людей, которых пригласили вы лично или ваши люди, это тоже все учитывается компьютером.


Если этой информацией активно делиться со своими знакомыми, рассказывать им про систему поощрения и про качественный продукт, то будут находиться люди, которые захотят просто пользоваться для себя продукцией со скидкой, люди, которые захотят получать премии от компании, а кто-то, конечно же, откажется от вашего предложения и в этом нет ничего страшного, на каждый товар – свой потребитель. Просто делитесь этой информацией с окружающими, рассказывайте о программе поощрения и через некоторое время – вы полюбите свою работу и увидите, сколько возможностей открыто перед вами!
Желающие понять суть работы и начать работать пишите мне в ЛС. Мы начнем уже сегодня ваш процесс развития с компаний Орифлэйм работая через интернет по уникальной системе работы: Ссылка . Все вопросы можно задать мне лично по телефону или через скайп: irinakim_2006
Ссылка

все о красоте: http://oribelarus.by
annarostovskaya

annarostovskaya

Имя: Анна Викторовна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.05.2015
Заходил(а): 20.01.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон: 89179862553
annarostovskaya
Новичок
   30 Июнь 2015

Я тоже работаю в интернете, и в принципе довольно удачно. Орифлейм-заработок мне не подошел, так как у меня нет желания приставать к людям с предложениями о работе и т.д.. Я работаю в соц сетях, спокойно получаю деньги на вебмани, а потом с помощью подходящей обменки Ссылка вывожу себе на карту сбербанка. Никого не доставая)))) Здесь много разных обменок, каждый может выбрать себе по душе)))

Наталья88

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 17.02.2016
Город: Москва
Наталья88
Новичок
   30 Июнь 2015

если честно, для меня цена далеко не равняется качеству, и то что дорого не всегда значит хорошо. У меня есть крем за 5 коп, но он мне подходит идеально, лучше дорогих. Я смотрю не на цену, а на состав

Танюшечка

Танюшечка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Москва
Танюшечка
Пользователь
   20 Июль 2015
Цитата Ссылка 13 Февраль 2015 17:35

Девчонки, кто чем пользуется в период холодов ?У меня от холода лицо начало шелушиться, приходится лицо смазывать оливковым маслом.

Я всегда в таких случаях пользуюсь Глизолидом. он хорошо убирает сухость и шелушение, а бальзам даже трещины и ранки заживляет.

Просматривают эту тему:

Forum