• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обветренные лицо и губы, тема очередной осени

DiPo   
Новичок   
14 Сентябрь 2016 1807 10

Губы все по обветрились, под носом все красное, тональником замазать не могу, так как все шелушиться. Помады гигиенические не помогают особо, чем еще помазать можно, что бы скорее прошло? Выгляжу болезненно, да и жжет все, вот за что не люблю я осень(

Надежда Константиновна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Надежда Константиновна
Новичок
   16 Сентябрь 2016

Знаете что попробуйте, посмотрите либо в аптеке либо вот на сайте http://www.laroche-posay.ru/ у них , очень хороший бальзам для губ CICAPLAST называется, очень быстро покраснение снимает и смягчает кожу, будите мазать и за пару дней все пройдет. Я зимой постоянно им пользуюсь, по цене не знаю как для вас 400 руб, но он того стоит.

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   17 Сентябрь 2016
Цитата Ссылка 16 Сентябрь 2016 20:27

Знаете что попробуйте, посмотрите либо в аптеке либо вот на сайте http://www.laroche-posay.ru/ у них , очень хороший бальзам для губ CICAPLAST называется, очень быстро покраснение снимает и смягчает кожу, будите мазать и за пару дней все пройдет. Я зимой постоянно им пользуюсь, по цене не знаю как для вас 400 руб, но он того стоит.

Да это не много по цене, если он действительно быстро заживляет. Зайду в аптеку, спрошу за него, сейчас осень думаю должен он быть. На работа просто в таком виде , не очень презентабельно ходить, поэтому чем скорее все это пройдет, тем лучше.

Сия

Имя: анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 27.09.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Северное
Телефон:
Сия
Новичок
   18 Сентябрь 2016
У меня очень проблемная в этом смысле кожа!Как начинается холодное время-все,конец!Кожа жухнет и сохнет и выглядит очень плохо и также себя чувствует.Я спасаюсь маслом авокадо.Оно восстанавливает и питает исключительно.Нет на него аллергии,кожу не забивает,морщины уходят,кожа гладкая .Вобщем для меня это прямо спасение.И натурально.

Marietta

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.09.2016
Заходил(а): 21.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Marietta
Новичок
   19 Сентябрь 2016

Раньше постоянно обветривались губы, но всё прошло когда я отучилась от привычки их облизывать)

Sympatika

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.2016
Заходил(а): 08.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Sympatika
Новичок
   19 Сентябрь 2016

Сейчас тоже проблем с обветриванием нет, немного времени на улице провожу. А раньше мне детский крем хорошо помогал и губы им же мазала.

Лена Александровна

Лена Александровна

Имя: Елена Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 03.10.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Лена Александровна
Новичок
   05 Октябрь 2016

Если совсем обветрилась- я мажу губы несколько раз в тебечении дня малслом жажоба, оно отлично смягчает. А так, если для лица, его в крем можно добавлять, тоже отлично увлажняет и заживляет, а так же покраснения снимает, да и стоит сравнительно недорого.

Екатерина Сыткова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.11.2016
Заходил(а): 04.12.2016
Город: Москва
Телефон: +79612279470
Екатерина Сыткова
Новичок
   25 Ноябрь 2016


Девушки, я по своей професии дерматолог. У меня 3 детей, постоянно заботы проблемы и сама знаю, что ходить по салонам и времени не у всех есть и возможности. А сейчас бы не мешала забота о коже, ужастно сохнет и обветривается лицо. Я не использую природные маски, потому что так куча алергенов и раздражающих компанентов, натуральность конечно здорово, но с постоянной алегией сильно не побалуешься ими. Потому я уже на протяжении нескольких лет подыскиваю себе разные маски. И недавно попробывала заказать маски MEDUZA LAB кожа невероятно гладкая, увлажненая, никакой сухости и шелушения. Как человек разбирающийся в составе могу заверить, что все максимально безопасно. Я даже своей дочери делаю масокчи, а то у нее постоянно щечки обветриваются))) Никакой алергии и я довольна этими масками. Ну разумеется советую вам

Сандра

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 13.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Сандра
Новичок
   26 Ноябрь 2016

Сталкиваюсь с этой проблемой каждый год в холодное время, особенно руки жутко трескаются и шелушаться, кроме как почаще наносить на губы бальзам, а на руки питательный крем я ничего не придумала, это хоть как-то спасает.

Me4ta

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.11.2016
Заходил(а): 10.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Me4ta
Новичок
   02 Декабрь 2016

У меня лоб так шелушится какое-то время, я мазала смесью маслянного растворов витамина А и Е на ночь. За неделю вообще следов шелушения не осталось.

Просматривают эту тему:

Forum