• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите вернуть деньги из салона красоты!

vseozhenskom@gmail.com   
Новичок   
28 Июль 2016 1271 3
  1. Привет всем!!!! SOS!
  2. У меня такая не очень простая ситуация. У меня азиатский волос, никогда его не красила, потому что знала, что это без толку. Пару раз порывалась сделать омбре, но ни в одном салоне за меня не брались, потому что я хотела светлые пряди, а на моих волосах, как мне говорили, светлых не будет. В итоге сделала в одном салоне, крейт эксперт, вот мое фото. Пряди получились довольно светлыми для меня, чего я не ожидала. Поэтому сначала мне понравилось, но через несколько дней я поняла, что хочу обратно в свой цвет, что это наверное не мой стиль. Как вы думаете, я могу настаивать на компенсации или просить о том, чтобы меня перекрасили обратно за их счет? Ведь получается, что я получила услугу, но не могу ей воспользоваться, потому что мне не подходит. Посоветуйте, может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Потом, мастер же мог мне отказать, сказать, что мне не пойдут светлые пряди! Тем более еще они вывесили вот эту фотографию у себя на сайте, а мне она не нравится. Я написала письмо в тех поддержку, чтобы убрали, но в итоге ответа нет ((( Что можно сделать?

Amico

Имя: Beata
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.07.2016
Заходил(а): 29.07.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Amico
Новичок
   28 Июль 2016

Услуга оказана качественно, вы получили то, что заказывали. То. что вам не нравится, это ваше субъективное мнение, мне(тоже субъективно - нравится). Поэтому оснований для возврата денег нет. А вот фото не имели права вывешивать без вашего согла=сия. Хотя может вы вспомните, что чего-то подписывали. Если нет - можно даже в суд обратиться. Только у грамотного юриста консультацию получить на предмет норм закона.

Лена Александровна

Лена Александровна

Имя: Елена Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 03.10.2016
Заходил(а): 05.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Лена Александровна
Новичок
   05 Октябрь 2016

Окрашивание у Вас замечательное, возможно, Вы просто не привыкли к новому стилю, поэтому Вас терзают сомнения. А по поводу фотографии, согласна с предыдущим комментарием, без согласия прав не имели к размещению. Суд-юрист, попытаться можно, результат- 50 на 50.

Просматривают эту тему:

Forum