• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто может поставить на ноги ребенка при ДЦП

mososteopat   
Новичок   
10 Декабрь 2016 832 1

Детский церебральный паралич – коварное заболевание, формирующееся в результате повреждений тех участков центральной нервной системы, которые регулируют координацию движений и отвечают за работоспособность мышц.

Для лечения ДЦП методом остеопатии необходимо установить причину возникновения данного заболевания у ребенка. Ведь врач-остеопат сможет помочь ребенку при ДЦП, точно зная, на какие именно участки тела он должен воздействовать с помощью биодинамических техник, чтобы снять болевые ощущения, устранить причину возникновения ДЦП и привести организм в равновесие.

Остеопатия уже сейчас далеко шагнула вперед и является прекрасным дополнением к традиционным методам лечения ДЦП, значительно ускоряя процесс лечения. К сожалению, излечить церебральный паралич полностью пока еще практически невозможно. Но с помощью остеопатии можно с помощью безболезненно проходящих остеопатических сеансов поставить ребенка на ноги, помочь улучшить координацию его движений, заставить мышцы начать работы, а, следовательно, значительно повысить качество жизни ребенка.

Ведь главное, что происходит во время остеопатических сеансов – это восстановление нарушенного обмена веществ и связи нервных окончаний с мышцами.

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35
Просматривают эту тему:

Forum