• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Учим английский

Tonchik   
Новичок   
26 Август 2015 4459 28

Тут на досуге задумалась, что хочу себя как-то развивать. Даже вроде с мамой договорилась, что она меня с мелким будет подстрахововать. Выбрала для себя 2 в 1)) Разговорный клуб на Косыгина - практика языка и общение с новыми людьми. Довольна сосбой - сил нет! Осталось только мужу о своих планах рассказать)) Кто куда ходит и как мотивирует, научите правильно преподнести)

krasotka

Имя: anna
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.09.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
krasotka
Новичок
   28 Сентябрь 2015

Знание английского языка сейчас просто необходимо, я думаю, что ваш муж еще вас и похвалит. Вы молодец, что не побоялись и пошли на курсы. Я таскже хочу сдать экзамен IELTS с первого раза и удачно, вот и записаслась на курсы английского http://www.windsor.ru/kurs/meg/ielts/index.php/ Надеюсь с их помощью овладеть новой лексикой и грамматикой, которые необходимы для успешной сдачи теста, развить умение приводить аргументы на заданную тему, накопить идеи для эссе и дискуссий на различные темы, встречающиеся на экзамене.

екатеринка1983

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2015
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
екатеринка1983
Новичок
   07 Октябрь 2015

А хотите абсолютно бесплатно подтянуть себя в английском и при этом ещё очень интересно провести время? Если да, предлагаю всем заглянуть в портал Ссылка . Это крупнейший информационный ресурс, посвящённый любительской радиосвязи. Там обещают люди из разных стран, со всех уголков планеты. Вы не только сможете изучить язык, но и найти новых друзей и конечно узнать все самые горячие новости.

Насонова

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.09.2015
Заходил(а): 07.03.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Насонова
Новичок
   20 Октябрь 2015

да как так можно изучить язык, если базы ноль, только парочка слов в запасе самых элементарных? Я б с таким успехом никогда не выучила английский. Сейчас решила начать восполнять свои школьные пробелы - записалась на курсы в http://www.big-ben.ru/en, была только на одном пробном бесплатном занятии, в конце недели буду покупать курс на месяц.

Booltonn

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 06.07.2015
Заходил(а): 10.03.2017
Город: Москва
Booltonn
Новичок
   29 Октябрь 2015

На данный момент самый эффективный способ изучения языка, это личная работа с преподавателем. Всем кто заинтересован в быстром прогрессе, советую Ссылка подыскать хорошего репетитора. Там есть выбор, можно выбрать того кто понравится

Соночка

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Соночка
Новичок
   27 Ноябрь 2015

Я не пойму, у всех такие сложности работы с яндексом или гуглом, что спрашивают о курсах? Или все рекламы боятся?

Василивна

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Москва
Василивна
Новичок
   28 Ноябрь 2015
Цитата Ссылка 27 Ноябрь 2015 18:32

Я не пойму, у всех такие сложности работы с яндексом или гуглом, что спрашивают о курсах? Или все рекламы боятся?

Все хотят отзывов. Так как хотят знать хотя бы приблизительно что, где и как)))

Соночка

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Соночка
Новичок
   29 Ноябрь 2015
Цитата Ссылка 28 Ноябрь 2015 12:49

Все хотят отзывов. Так как хотят знать хотя бы приблизительно что, где и как)))

В таком случае могу порекомендовть школу языков yes, в Москве имеют множество офисов, обучение недорогое и качественное. ПОдробности можно здесь посмотреть: Ссылка. Удачи)

mary.braun

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Санкт-Петербург
mary.braun
Пользователь
   05 Декабрь 2015

Моей старшей сестре освоить ангийский, не побоюсь этого слова, в совершеннстве, помогли вот эти курсы театрального мастерства на английском языке Ссылка , теперь я тоже подумываю на них записаться.

Melodia

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Москва
Melodia
Новичок
   05 Декабрь 2015

А я как раз для себя сейчас репетитора по английскому выбираю. Кое-какие знания конечно есть, но я хочу выучить английский до должного разговорного уровня, пока я в декрете. Ну вот такую цель для себя поставила. Так сказать, хочу провести это время с пользой для себя в образовательном плане.

Вот мне порекомендовали через этот Ссылка сайт выбирать, мол там хорошие преподаватели. Что думаете? Девочки, москвички, может кто-то из вас сталкивался с этими репетиторами, может кого порекомендуете?

LD_19

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 07.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
LD_19
Новичок
   05 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 26 Август 2015 17:27

Тут на досуге задумалась, что хочу себя как-то развивать. Даже вроде с мамой договорилась, что она меня с мелким будет подстрахововать. Выбрала для себя 2 в 1)) Разговорный клуб на Косыгина - практика языка и общение с новыми людьми. Довольна сосбой - сил нет! Осталось только мужу о своих планах рассказать)) Кто куда ходит и как мотивирует, научите правильно преподнести)

Если ваша мама поможет с ребёнком, то какие могут быть сложности с мужем? саморазвитие - дело хорошее в любом состоянии и возрасте. Тем более знание английского пригодится, например на отдыхе. Муж оценит

Zalina

Имя: Zalina Zakilov Zalich
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.09.2015
Заходил(а): 11.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Zalina
Новичок
   09 Январь 2016
Цитата Ссылка 26 Август 2015 17:27

Тут на досуге задумалась, что хочу себя как-то развивать. Даже вроде с мамой договорилась, что она меня с мелким будет подстрахововать. Выбрала для себя 2 в 1)) Разговорный клуб на Косыгина - практика языка и общение с новыми людьми. Довольна сосбой - сил нет! Осталось только мужу о своих планах рассказать)) Кто куда ходит и как мотивирует, научите правильно преподнести)

И правильно делаете)) Мне помог сайт Курсера... А теперь Я хочу ходить на курсы актерского мастерства, мне это нравится, точнее необходымо... В принципе я и до этого себя зажатой назвать не могла, но по работе часто приходится выступать с докладами перед большим количеством людей, раньше потряхивало, теперь всё на раз. У нас преподаватели просто очень хорошие, они следят чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно на занятии (lisse-art.ru)если надо будут подробности). Конечно в первый раз немного не удобно было, но это быстро прошло, буквально за пол часа!!! Если Вам интересно пишите мне на почту, я вам ссылку на сайт школы дам.))

Лизззон

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Лизззон
Новичок
   10 Январь 2016

Очень хорошо помогают в изучении англ. просмотр фильмов и сериалов без перевода. И еще песни заучивать английские

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   10 Январь 2016

Быстрей всего язык учится в среде. Например, в Тайланде Вы можете совместить отдых с изучением английского в школах, а о Вашем проживании и досуге для Вас и детей позаботится "Мама-клуб" на Пхукете phuketmama.com

Голубенко_Эльвира

Имя: Эльвира
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2016
Заходил(а): 08.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Голубенко_Эльвира
Новичок
   08 Апрель 2016

Все методы хороши, если есть мотивация и немного времени. Вот буквально на днях видела студентку в метро, перебирающую карточки из кармана в карман. На одной стороне англ. слово, на другой - перевод. Она их тусовала как колоду карт и учила)))

Я смотрела трейлеры https://www.youtube.com/watch?v=neLSFQYDUH4&nohtml5=False и прочие. Все фильмы целиком мне было смотреть тяжело, не тот еще уровень, очень много не самой нужной инфы в процессе действа, к тому же.

Я занималась с аудио по американской короткой адаптирвоанной прозе http://www.fabishek.com/category/english/nachalnyj-uroven/ чтение американский газет на английском онлайн http://www.fabishek.com/gazety-na-anglijskom-yazyke-onlajn/

И еще, очень помог канал на ютуюе университета США https://www.youtube.com/user/Harvard?nohtml5=False

Занмиалась пол года, и никакого насилия над собой быть не должно!!! Иначе то, что выучено из под палки, вылетает))) Сейчас я готовлюсь к IELTS, рассчитываю не меньше 8 получить.

Кристино4ка11

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.04.2016
Заходил(а): 30.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Кристино4ка11
Новичок
   30 Апрель 2016

Полно информации и видеокурсов в видеоблогах. Читайте литературу, читайте сайты, которые связаны с языком. Особенно интересуйтесь житейскими мелочами и терминами, чтобы уметь общаться. Например primavista.ru/rus/articles/perevod-istorii-bolezni-na-anglijskij-i-ispanskij-yazyki-shablony-terminy-vremena-glagola

Gally

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.01.2015
Заходил(а): 06.02.2017
Город: Москва
Gally
Новичок
   25 Май 2016

Пробовала и я всякие видеокурсы и учебники от известных преподавателей, но как оказалось не для меня этот способ. Нужно было именно настоящее человеческое общение, а не через интернет, ко мне так информация лучше доходит и лучше усваивается. Именно поэтому пошла изучать английский на курсы от МГУ Start2study вот такие Ссылка и кстати, результат не заставил себя долго ждать. Удалось не только хорошенько вспомнить, обновить свои школьные, университетские знания по английскому, так еще и узнать много чего нового. Сама бы я до этого не дошла, ну или может быть дошла бы, только через очень длительное время, только вот хватило бы меня?

Милавася

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 03.11.2016
Город: Москва
Милавася
Новичок
   12 Июнь 2016

Ни по каким блогам язык не выучишь. Нужно заниматься с педагогом.Даже если просто для себя. А уж на курсах или индивидуально, так это уже кому как. У нас на работе в позапрошлом году одна сотрудница с мужем готовились ехать в Канаду и нужно было сдать IELTS на хороший балл,английским занимались практически с нуля, знания были на уровне средней школы и технического вуза, проще говоря- кое как читали, со словарём., Они сначала на какие-то курсы при МГУ по -моему ходили, но там не удачно, с такого начального уровня хорошо подготовить их не смогли. А потом уже очень хорошего репетитора нашли,Стеганцов Евгений Николаевич, занятия проходили на Лубянке, там у него класс, прям рядом с метро, на против высшей школы экономики. Нашли его через фэйсбук. Занимались усиленно в течение 8 месяцев и она сдала IELTS на нужный балл с первого раза, а вот её муж занятия иногда пропускал, да и на самоподготовку тоже времени достаточно не было, потому что был перегружен работой и зарабатыванием денег на переезд, поэтому ,как результат первый раз, сдавая экзамен, он набрал 5, 6.5, 7, 5, Это не очень, прямо скажем, но основным заявителем была жена, поэтому проблем для эмиграции с такими баллами не было, но будущему работодателю нужен был сертификат, в котором у него по всем аспектам было бы не меньше 7. Занимались каждый божий день весь его отпуск по несколько часов в день, затем еще около 4х месяцев. В итоге он сдал Reading 7, Speaking 8, Writing 7.5, Listening 7. Если учесть, с какого уровня начинали, это прекрасный результат. Сы н в следующем году будет сдавать ГИА,так я уже с Евгением Николаевичем договорилась, начнём с сентября готовиться. даже и искать другого педагога не буду.

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   14 Июнь 2016

Если язык нужен по настоящему, то обязательно учить с педагогом.Причём, с таким, который сам языком владеет отлично.

Лидия Антонова

Имя: Rioritta
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 20.11.2014
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Москва
Лидия Антонова
Новичок
   14 Июнь 2016

Ну вот как раз к таким и относится Стеганцов Евгений Николаевич, знаю этого преподавателя . Он мне помогал к собеседованию подготвоиться, за 2 недели натаскал отлично я и о себе хорошо рассказала. и на все вопросы ответила. А обращалась к нему по рекомендации подруги, Евгений Николаевич её сына к ЕГЭ готовил. а сколько я знаю, он готовит и к ГИА, и к международным IELTS. И теми занимается кто для себя, или для аботы английский хочет подтянуть.У него есть отработанные уже эффективные методики, но при этом очень индивидуально к учащимся подходит. Вобщем, профессионал настоящий.

Просматривают эту тему:

Forum