В субботу 27 мая семейный фестиваль Metro Family, организованный газетой Metro, гостеприимно распахнет свои двери для взрослых и маленьких гостей праздника.

Автор: Влада 00:00, 11 Мая 2017 157 0 0
В субботу 27 мая семейный фестиваль Metro Family, организованный газетой Metro, гостеприимно распахнет свои двери для взрослых и маленьких гостей праздника.

По традиции фестиваль пройдет в парке «Усадьба Воронцово». В этом году газета Metro подготовила для вас еще больше интерактивных площадок, познавательных и образовательных мастер-классов. Развлечения найдутся на любой возраст ­- и для совсем малышей, и для детей постарше.

Свои мастер-классы и шоу готовят Московский планетарий, город детских профессий «Кидбург», «Экспериментаниум», музей «Живые системы», городская ферма ВДНХ, коллектив «Непоседы», Фонд защиты дикой природы, Московский зоопарк и многие другие.

Дети будут заняты несколько часов. А что остается взрослым? Присоединяться! Загляните вслед за ребенком в микроскоп, задайте важные вопросы лекторам, удивляйтесь научным опытам, рисуйте и лепите, валяйтесь на траве, дурачьтесь на детской площадке, делайте смешные селфи! 

Будем ждать вас всей семьей на празднике 27 мая с 10 утра и до самого вечера!

Весело будет и взрослым и детям любого возраста.

 

Добавляйте мероприятие в календарь на Facebook и присоединяйтесь к группе во Вконтакте.

Сайт фестиваля http://www.metrofamily.ru  

Тэги: Metro Family семейный фестиваль


Последние Новости

3D-ручки, стрельба из винтовки, полицейский автомобиль – в лагерях «Московской смены» стартовала вторая в этом сезоне смена отдыха д...

Читать далее

В столице завершилась работа первой смены детских городских лагерей. При организации досуга педагоги учли прошлогодние пожелания родителей и сделали д...

Читать далее

  День Московского транспорта  – это новый большой городской праздник. В этом году он пройдет 8 июля. В будущем этот пра...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений