• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская одежда "Модный Жук"

Irykava   
Новичок   
31 Июль 2015 2348 3

Народ! Расскажите мне плиз, про детскую одежду Модный жук, кто-нибудь своим такую покупает? Я просто про нее много отзывов читала неплохих, говорят что прям очень хорошая, но одна беда – маломерит, поэтому вроде как если детишки большие, то лучше побольше брать. Но на сайте выбор мне понравился, много стильных моделей. Есть ли смысл своему сыну такую брать? А то не хочется деньги на ветер выкидывать, нам вещи свои некому пока что отдавать, шкаф забивать ненужными тоже не охота.

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   31 Июль 2015

Я на сайте Модного жука своему сыну давно уже одежду покупаю. Вот ссылка modniyjuk.ru. Выбор действительно у них отличный. Но да, вещи немножко маломерят, но не сильно, я на размер больше беру, потомучто мы в принципе не маленькие, растем быстро. Знаете это на самом деле не такая большая проблема, самое главное что вещи по качеству хорошие. Производитель наш, российский, трикотаж этот гораздо лучше импортного. А с размером всегда можно определиться, если так сильно боитесь что не подойдет, возьмите на размер побольше, уж точно не прогадаете тогда. По-любому до нее вырастете. Я первый раз когда покупала своему, так и сделала. У свитшота немного рукава нам были длины, но ему их подворачивала и все, а потом отвернула, зато носим уже долго его:)))

МаринаРио

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.05.2017
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон: �8-800-770-05-77
МаринаРио
Новичок
   29 Май в 12:51
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru
Просматривают эту тему:

Forum