Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Магнитные конструкторы

Автор: Crystal Puzzle 13:50, 03 Апреля 2018 47 0 0


Как и большинство представленных на полках наших магазинов товаров, магнитные конструкторы производятся в Китае, но относятся к категории не дешевых китайких подделок, а сертифицированных фабричных товаров. Соответственно и цена на эти уникальные конструкторы не маленькая, но что приятно, беря в руки магнитный конструктор, например Магнитный конструктор Самосвал, понимаешь за что заплатил деньги. Качество этих конструкторов очень хорошее, все детали гладкие, приятные на ощупь, без сколов и трещин, без запаха. Магниты в деталях мощные, держат крепко и при определенном усердии возможно скоструировать сложную и большую фигуру.
Например в модели Магнитный конструктор Грузовик и Каток аж 182 детали и без качественных магнитов такая конструкция просто не удержалась бы. 

Магнитный конструктор будет интересен широкой возрастной группе детей. Детям помладше подойдет серия конструкторов с погремушками, например, 22 детали Xinbida Детский магнитный конструктор с погремушками, деткам постарше будет интересно собирать сложные наборы, такие как, Магнитный конструктор "Колесо обозрения". 

Так же хотелось бы отметить, что как и все привычные конструкторы, магнитный конструктор дарит нам безграничное пространство для творчества, ведь количество возможных вариантов сборки ограничевается только нашей фантазией.

Тэги: магнитный конструктор магформерс xinbida 3Д пазл


Похожие статьи

Развивающие игрушки для детей

Но специалисты давно отметили развивающую функцию подобных занятий. В процессе игры ребенок модулирует определенные действия и жизненные ситуации. Он ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений