• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

2 года не могу забеременеть.

Ирина Пшеничная   
Новичок   
16 Апрель 2015 27509 155

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   21 Октябрь 2016

Я знаю очень хороший . Как вариант можно рассмотреть. Безвыходных ситуаций не быват. Удачи вам!

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   21 Октябрь 2016

Посмотрите для расслабления . Поможет отвлечся

Жанин

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.11.2016
Заходил(а): 03.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Жанин
Новичок
   03 Ноябрь 2016
Цитата 06 Сентябрь 2016 10:40

Сейчас действительно врачи творят чудеса. Главное не отчаиваться

2 года - это совсем не приговор еще. Искать причину проблемы, лечить. И становиться счастливой мамой !


Скажите, а вы к комуто конкретно обращались? Просто у меня пол года не получается, об ЭКО даже думать нехочу, правда я еще не консультировалась нигде по этому поводу, думаю, может пройти обследование?

AllaV

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2016
Заходил(а): 21.11.2016
Город: Москва
Телефон:
AllaV
Новичок
   03 Ноябрь 2016
Цитата 03 Ноябрь 2016 18:39


Скажите, а вы к комуто конкретно обращались? Просто у меня пол года не получается, об ЭКО даже думать нехочу, правда я еще не консультировалась нигде по этому поводу, думаю, может пройти обследование?

Здравствуйте! По личному опыту и после успешных родов, могу вам порекомендовать Машаеву Лилию Леонидовну, она врач-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор и просто хороший человек! Она лечит бесплодие, если такое есть. Как минимум вам надо показаться врачу, пройти обследование, сдать анализы, потом уже решать что делать. Успехов вам в ваших стараниях!

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   15 Ноябрь 2016
Цитата 03 Ноябрь 2016 18:39


Скажите, а вы к комуто конкретно обращались? Просто у меня пол года не получается, об ЭКО даже думать нехочу, правда я еще не консультировалась нигде по этому поводу, думаю, может пройти обследование?

Конечно об ЭКО еще рано думать, год это не такой большой срок. Рекоменду начать с центра планирования семьи planirovanie-semi.ru

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   23 Ноябрь 2016

У нас с мужем года три тоже не получалось ничего. Решили к врачу обратиться,куча обследований,а потом при говор-только ЭКО. Ну а куда деваться,ребёночка-то хочется...

Рита Скитер

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Рита Скитер
Новичок
   24 Ноябрь 2016

Ну и как,сделали вам его? Как прошло всё? Я сейчас тоже обследуюсь,но врачи уже сейчас говорят-99%,что без ЭКО не обойтись.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   26 Ноябрь 2016
Цитата 24 Ноябрь 2016 22:59

Ну и как,сделали вам его? Как прошло всё? Я сейчас тоже обследуюсь,но врачи уже сейчас говорят-99%,что без ЭКО не обойтись.

Да,мы сделали. По отзывам в госпиталь на Яузе обратились и там и подготовка прошла и перенос и наблюдаюсь я тоже там. На восьмом месяце сейчас,ждём своё солнышко. Счастливая такая.)

Рита Скитер

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Рита Скитер
Новичок
   28 Ноябрь 2016
Цитата 26 Ноябрь 2016 22:54

Да,мы сделали. По отзывам в госпиталь на Яузе обратились и там и подготовка прошла и перенос и наблюдаюсь я тоже там. На восьмом месяце сейчас,ждём своё солнышко. Счастливая такая.)

Это здорово. А к какому конкретно врачу ходили,я смотрю их много там так. Проект еще какой-то эко мамы дневники ведут. Интересно. Хотелось бы к реально хорошему попасть.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   28 Ноябрь 2016
Цитата 28 Ноябрь 2016 17:24

Это здорово. А к какому конкретно врачу ходили,я смотрю их много там так. Проект еще какой-то эко мамы дневники ведут. Интересно. Хотелось бы к реально хорошему попасть.

Мы к Ким Марине Петровне записывались. Вот она меня и наблюдала во время ЭКО. Хороший врач с золотыми руками. Мне очень понравилась. А вообще там все врачи хорошие. С девочкой познакомилась,она у другого врача делала, у Махмудовой, и тоже очень хорошего мнения осталась.

Софа

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Софа
Новичок
   03 Декабрь 2016

Иногда требуется и больше времени чтобы забеременеть

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

annirose

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 19.12.2016
Заходил(а): 25.04.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
annirose
Новичок
   22 Декабрь 2016

Отпустите мысль, что не можете. Вообще не думайте об этом. Вы сами себя програмируете на "не могу".

http://gemelos-feliz.ru

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   28 Декабрь 2016
Цитата 23 Ноябрь 2016 19:02

У нас с мужем года три тоже не получалось ничего. Решили к врачу обратиться,куча обследований,а потом при говор-только ЭКО. Ну а куда деваться,ребёночка-то хочется...

Советую обратиться в компанию "ТерисМед" - они уже 16 лет работают в сфере медицинского туризма и их специалисты подскажут в каких клиниках Москвы или за рубежом можно успешно сделать ЭКО. Вот их сайт - teris-med.ru
Мы сестре в Германии ЭКО делали, родилась здоровая и крепкая девочка. Сейчас уже годик племяшке.

astropro

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.01.2017
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
Телефон:
astropro
Новичок
   12 Январь 2017

Профессионально занимаюсь астрологией. Могу посмотреть в вашей карте, когда и сколько у вас будет детей. Рассчитаю периоды наиболее благоприятные для зачатия, вынашивая и рождения здорового ребенка.

Если у вас планируется ЭКО, помогу выбрать самую удачную для этого дату.

Вопросы в личку

Ольга Жилкина

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Казань
Телефон:
Ольга Жилкина
Новичок
   12 Январь 2017

В идеале оно должно произойти в приятной и спокойной обстановке. Лучше всего взять отпуск недели на три. Кстати, замечено, что вероятность успешного зачатия зависит от удачно выбранного места отдыха. Известны случаи, когда этого обстоятельства хватало парам, которые до этого не могли добиться наступления беременности годами.

от себя добавлю: зачастую случается так , что кто-то из родителей подсознательно -боиться или не желает родительства..

Алеся

Имя: Алеся
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Алеся
Новичок
   18 Январь 2017

Да, вот пытаешься-пытаешься и не выходит, в то время, как у некоторых само собой выходит, иногда вопреки желанию и здравому смыслу. Не по наслышке знаю про несовмесимость - у знакомой с первым мужем не сложиолсь поэтому. Как по мне, то 2 года все же срок, и как некоторые пишут про зацыкленность или о церкви(!!!)...На собственном опыте убедилась, что пренебрегать любыми "неполадками" организма недопутисмо. А у каждого врача свой взгляд, и, возможно, лучше обойти нескольких, чтоб наверняка. Но про смену обстановки на пару-тройку недель идея мне понравиласьdance3. Еще бы возможность такая почаще подворачивалась))

Mama Nadja

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.01.2017
Заходил(а): 18.01.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Mama Nadja
Новичок
   18 Январь 2017

Всем привет! Почиатала тему и так обидно мне за автора и других таких же стало, жуть прост. Аж слезы на глазах,. У некоторых по три залета в года, а тут искренне хочешь малыша, а не выходит. Жизнь не справедливая штука. Советовать можно многое, но я скажу только одно - не сдавайтесь, ни в коем случае. Такие родители должны быть на этой планете, без вас вымрем как мамонты.

http://profi.ru
Ссветланка

Ссветланка

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Ульяновск
Телефон: 89605316896
Ссветланка
Новичок
   18 Январь 2017

Женщина, которая пытается забеременеть, должна очень ответственно подойти к вопросу о диете и питании. В первую очередь, вы должны начать употреблять как минимум за 3 месяца до планируемой беременности ... здоровую пищу, так называемое «плодородное питание». Это свежие фрукты, овощи. Стоит увеличить употребление растительных белков (содержатся в сое, пророщенных зернах пшеницы, фасоли, жареном арахисе, чечевице и др. продуктах). Старайтесь больше употреблять в пищу свежих овощей и фруктов чем консервированных. Повысьте потребление продуктов богатых клетчаткой.

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   29 Январь 2017

Да ну, если в течение нескольких лет не получается - стоит и попереживать. Вероятно, есть проблемы в организме, вот беременность и не наступает. Нужно пройти тщательное , это должно помочь в диагностике вашей проблемы.

Jennyke

Jennyke

Имя: Polina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2017
Заходил(а): 31.01.2017
Город: Москва Тушино
Телефон:
Jennyke
Новичок
   31 Январь 2017

Девочки, надеюсь, вам пригодится эта информация.

3.02.2017 будет вебинар замечательного перинатального психолога Надежды Хохулиной-Кушниренко, я очень люблю ее вебинары, минимум воды, максимум полезной информации без заумных фраз. Стараюсь все их посещать.

Вебинар совершенно бесплатный, посвящен теме " как стать мамой", уверена, что многие найдут ответы на свои вопросы. Сама очень хочу скорее второго ребенка, т.ч. обязательно буду на вебинаре.

вот ссылка на вебинар: (админы, пожалуйста. не удаляйте, это не рекламный пост)

всем искренне желаю удачи!

Просматривают эту тему:

Forum