• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

2 года не могу забеременеть.

Ирина Пшеничная   
Новичок   
16 Апрель 2015 27509 155

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   10 Апрель 2016

5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

Alena8

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 31.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Alena8
Новичок
   10 Апрель 2016

2 года - это срок! И явный повод менять врача и клинику. Не пробовали в Клинический госпиталь на Яузе обратиться https://www.yamed.ru/services/ivf/ ? Там специализируются на этих вопросах.

mashabrusnika

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2016
Заходил(а): 03.06.2016
Город: Москва
Телефон:
mashabrusnika
Новичок
   13 Апрель 2016

Успокойтесь, еще не так много времени прошло у вас.

Все, что не делается, к лучшему!

litviniva80

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.04.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
litviniva80
Новичок
   27 Апрель 2016
Цитата 26 Апрель 2016 16:13

Недавно прочитала на ресурсе советы, как быстрее забеременеть. И знаете, они реально работают. Нам очень долго с супругом не удавалось зачать собственных деток. И вот, в поисках хоть какой-нибудь информации по этому поводу, случайно наткнулись на вышеописанный сайт. Так что смело могу посоветовать обратиться туда.

по-собачьи и приятно и лучше всего

mashabrusnika

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2016
Заходил(а): 03.06.2016
Город: Москва
Телефон:
mashabrusnika
Новичок
   06 Май 2016

А я вот читала, что многие беременеют, используя народные методы ! Удачи вам!

Все, что не делается, к лучшему!

Ursula

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.04.2015
Заходил(а): 27.06.2017
Город: Москва
Ursula
Пользователь
   10 Май 2016

Ну что ж вы руки опускаете. Я долго хотела малыша, не могла понять, что не так, я молодая здоровая, а забеременеть не могу. Делала ВСЕ - коленно-локтевую практиковали (вычиатала, что она наиболее благопориятна для зачатия), в березку становилась, фольку пила, питалась морепродуктами, овуляцию высчитывала, базальную меряла, А беременности нет!!! Обратились в Клинический госпиталь на Яузе, нас с мужем обследовали по полной программе, и оказалось у меня все ок, а моему мужу поставили не утешительный диагноз, Астенозооспермия 3 степени, андролог назначил лечение Спермактин, витамины, Цернилтон, какие-то еще процедуры, диета, спорт и т.д. Долго мы его лечили, но результат есть. Спермаграмма улучшилась))) а - теперь настало время новой серии попыток. Как будут результаты, обязательно отпишусь.

Vita

Имя: Виталина
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Vita
Пользователь
   10 Май 2016

Полностью с вами согласна, бывают случаи, что беременность после долгих стараний наступает сама. Но многим не так везет, я потеряла время, потому что думала как многие нужно перестать зацикливаться на проблеме и все получится. Когда уже поняла, что возраст к 36 и времени нет, побежала к врачам, кстати тоже в госпиталь на Яузе. Прошли с мужем полное обследование, проблемы во мне были - хронический аднексит...отсюда непроходимость труб... Так вот прошла лечение, уже 16 недель беременности.

Malaya

Имя: Мила
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2015
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Malaya
Пользователь
   10 Май 2016

Ой, девочки, я тоже беременна у меня все было несколько сложнее, но в результате у нас будет малыш. Идите к врачам, они могут многое, не стоит надеяться на случай.

Maria0709

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2016
Заходил(а): 13.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Maria0709
Новичок
   13 Май 2016

Заметила, что многие сталкиваются с задержкой в беременности, и я, кстати, не исключение. У меня обнаружились маточные полипы, затрудняющие беременность, пришлось делать операцию, после которой была долгая и болезненная реабилитация. Сначала я думала, что боли это нормально, поболят и пройдут через пару дней, но они не заканчивались и через неделю и через две, я даже уснуть спокойно не могла. Врач тоже не знал, что мне порекомендовать. Попыталась найти решение в интернете, многие писали, что во время реабилитации помогает , но я и не могла одиать действительно действенного результата.

zinakorolevna

Имя: Зина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 15.06.2015
Заходил(а): 19.08.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
zinakorolevna
Пользователь
   16 Май 2016

Не всегда проблемы именно в женщине. У моей подруги были такие же беды. Как оказалось у мужу была плохая сперма. Он пропил спермстрон, и через два месяца она забеременаля. Вот так) Сейчас уже малышке 3 месяца, все в норме) Та что зарание не паникуйте, а обследуйтесь с мужет.

Alonachka

Имя: Alona
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.03.2016
Заходил(а): 07.09.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Alonachka
Пользователь
   16 Май 2016

Моя подруга не могла забеременеть 5 лет!!! При этом все хорошо было, все гинекологи не могли найти причины, почему она не беременеет. Не помню подробности всех ее походов по врачам, но точно помню, что обратилась в клинику Виталис и ей назначили уколы для очищения организма и повышения иммунитета . Она через пару месяцев забеременела. Так что, хотите верьте, хотите нет, но это единственное что ей помогло. Главное, говорят, на подделку не попадаться.

JopStolio@yandex.ru

Имя: Дина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 11.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
JopStolio@yandex.ru
Новичок
   19 Май 2016

Врачи после года сразу ставят бесплодие, потом начинают лечить. Я много клиник обошла у нас, это просто не врачи, а погоня за средним чеком..в итоге решила лечить бесплодие в Германии westmedicalgroup.ru/ginekology/infertility-treatment , клиника West Medikal дала шанс на нормальную семью, за что им благодарность.

mashabrusnika

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2016
Заходил(а): 03.06.2016
Город: Москва
Телефон:
mashabrusnika
Новичок
   27 Май 2016

Вам скорее всего, лучше доктора сменить. У меня вот была проблема, поликистоз яичников, и гинеколог, к которой я тогда ходила, лечила меня 2 года таблетками ясмин, но беременность никак не наступала. Я уж за это время много статей по этой теме перечитала, отсюда polikistoz.ru, например, узнала, что лучше операцию делать. Но моя гинеколог усиленно лечи ла меня таблетками. Тогда решила обратиться в другую клинику, с врачом мне повезло, она сказала, что поможет лапароскопия, и действительно, через 3 месяца я забеременела.

Все, что не делается, к лучшему!

prohorova358

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2016
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
prohorova358
Новичок
   27 Май 2016

И я с подобной проблемой столкнулась..Никто не мог назвать причину, почему нам с супругом не удаётся забеременеть.. Пока не наткнулись на компанию . От специалистов-то и узнали, что у мужа гипоплазия яичек(( Лечение конечно назначили, но вот поможет ли оно нам.. Поживём - увидим, как говориться))

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   06 Июнь 2016

Просто вам нужно пойти к другому гинекологу, я сама несколько гинекологов поменяла, пока в Столичной медицинской клинике не нашла Корявая Татьяна Федоровна она помогла мне в течении несколько месяцев наконец то почуствовать себя счастливой беременной.

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   08 Июнь 2016

Девочки, не спешите на платное ЭКО, пробуте сперва пройти на бесплатной основе, по акциям к коммерческих клиниках. Одна такая акция в Москве уже пол года идет. Пары отбираются путем анкетирования на registr-eco, их анкетиы рассматриваются и ежемесячно несколько таких пар попадают на бесплатное экстракорпоральное оплодотворение.

luba_dvo

luba_dvo

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 03.07.2016
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Телефон:
luba_dvo
Новичок
   03 Июль 2016

Тут надо менять врача , а не нос опускать. Возьмите себя вруки сходите к другому гинекологу , пройдите обследование, сделайте узи, на совместимость группы тоже надо сдать. Муж тоже не сидит может у него какая-то инфекция которая мешает Вам зачать ребенка, пусть проконсультируется для начала с специалистами бесплатно тут если хочет и узнает какие ему надо сдать анализы и как к ним надо подготовиться и все будет хорошо.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 226
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   04 Август 2016

Необходимо пройти обследование и вам и мужу. Может здесь совсем не ваша вина, что не можете забеременить, а так уже конечено срок для зачатия ребенка подходящий

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   08 Август 2016

Ничего страшного , моя подружка тоже никак не могла. Потом вычитала способ как забеременеть двойней http://zaberemenet-dvoyney.ru/, сейчасм со дня на день уже рожать пойдёт...JC_parents-boy

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   13 Август 2016
Цитата 17 Апрель 2016 12:05

У мужа яички стали меньше , как мне кажется. Может ли это помешать беременности

Я думаю, лучше к врачу обратиться по такому вопросу. По факту это может быть гипоплазия - http://gipoplaziya-yaichek.ru/

Почитайте о ней.

Просматривают эту тему:

Forum