• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой опрыскиватель для сада посоветуете?

ileila   
Новичок   
12 Июнь 2018 4589 11

В первую очередь интересует опрыскиватель с большим объемом, так как деревьев и прочего добра у нас очень много, надо все обрабатывать от вредителей. Хотим купить толковый опрыскиватель, скорее всего бензиновый.

Разные видео на ютубе смотрела, но пока что точно не опредилась, какой опрыскиватель лучше купить, может кто-нибудь пользуется, поделитесь советами..

IlonaMarkova

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.10.2017
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Москва
Телефон:
IlonaMarkova
Новичок
   13 Июнь 2018

не смотрели вообще никакие модели опрыскивателей? Бензиновые удобные, с обычными их даже и нет смысла сравнивать. Конечно лучше всего в магазин подъехать и посмотреть все своими глазами, а то видео на ютубе есть видео на ютубе.

Посмотрите опрыскиватель у Эхо на 17 литров http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ оптимальная модель и по объему и по стоимости.

ileila

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.09.2017
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Москва
Телефон:
ileila
Новичок
   07 Июль 2018

Смотрели, но сами знаете какой сейчас выбор, слишком много разных вариантов. Понятно, что только на ютуб нельзя ориентироваться, но и без отзывов тоже никак, согласитесь) Вы покупали технику этого бренда? опрыскиватель или что-то другое? смотрю, что гарантия 5 лет на технику, интересно на всю или на что-то выборочно? где можно уточнить этот момент.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   09 Июль 2018

сильно химией толкьо не поливайте

димон12345

Имя: димон12345
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.05.2016
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон: димон12345
димон12345
Новичок
   12 Июль 2018

не знаю как на счет бензонового, а вот электрический точно хороший. это я могу с уверенностью сказать потому что в мае наконец то купил себе такой. раньше был механический, то есть который накачиваешь, а потом ручку наживаешь и он опрыскивает, но если честно он мне уже так надоел что хотелось более удобный. тем более что оприскивать у меня имеется. я свой заказывал вот тут потому что на рынке пока таких нет, а только старотипные.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   20 Июль 2018
Цитата 13 Июнь 2018 16:40

не смотрели вообще никакие модели опрыскивателей? Бензиновые удобные, с обычными их даже и нет смысла сравнивать. Конечно лучше всего в магазин подъехать и посмотреть все своими глазами, а то видео на ютубе есть видео на ютубе.

Посмотрите опрыскиватель у Эхо на 17 литров http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ оптимальная модель и по объему и по стоимости.


Видела его в продаже, очень серьезная техника. Но уже всем известно, что у япончев хорошая сборка техники. Эхо делает отличную садовую технику, сами пользуемся их пилой. Но опрыскивателя нету, хотя очень бы хотелось.

Когда есть свой огород и сад, очень нужная вещь.

Macklay

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.07.2018
Заходил(а): 31.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Macklay
Новичок
   29 Июль 2018

Опрыскиватель Умница - это однозначно ТОП. НО!! Берите аккумуляторный.

Я большая молодец!

asds22

Имя: asds
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.08.2018
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Москва
Телефон:
asds22
Новичок
   07 Август 2018

А как Вам эти опрыскиватели для сада? Есть очень неплохие модели для обработки больших поверхностей. Основной бак от 1000 литров, отлично экономит время и трудозатраты.

west22

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.10.2018
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
west22
Новичок
   16 Январь в 21:00

Посмотрите тут опрыскиватель для сада. Отлично держит давление, обьема бака хватает на весь мой участок. пользуюсь уже достаточно долго.

NastyaKi

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2019
Заходил(а): 18.10.2019
Город: Москва
Телефон:
NastyaKi
Новичок
   18 Октябрь в 23:33

Я вот только не могу понять, как электрический опрыскиватель со шнуром носить по участку26. Мне кажется, что уж если брать - то аккумуляторный или бензиновый. А самым надежным мне кажется бензиновый. и здесь упоминали марку эхо. Хочу сказать, что муж больше к ней склоняется.

Lastochka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 05.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Lastochka
Новичок
   05 Ноябрь в 16:26
Цитата 07 Июль 2018 22:35

Смотрели, но сами знаете какой сейчас выбор, слишком много разных вариантов. Понятно, что только на ютуб нельзя ориентироваться, но и без отзывов тоже никак, согласитесь) Вы покупали технику этого бренда? опрыскиватель или что-то другое? смотрю, что гарантия 5 лет на технику, интересно на всю или на что-то выборочно? где можно уточнить этот момент.

Мы с мужем тоже сначала смотрели на маркете отзывы, а потом по форумам позаглядывали, где люди описывают уже купленные девайсы. Гарантия в 5 лет? Интересная информация., я такого ранеьше невстречала, все больше год или два. А посмотреть, наверное, можно на официальном сайте, ведь если фирма известная, то у нее точно уже есть свой персональнй сайт. И заказать тоже..

Просматривают эту тему:

Forum