• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Решилась исправить ситуацию со своей грудью.

irina33   
Новичок   
30 Июнь 2017 2459 4

Девочки, такой вопрос. Решилась исправить ситуацию со своей грудью. Куда обратится не знаю. Может кто то уже делал и может подсказать хорошего доктора и клинику.

trofimova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.06.2017
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
Телефон:
trofimova
Новичок
   30 Июнь 2017

постараюсь помочь

trofimova

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.06.2017
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
Телефон:
trofimova
Новичок
   30 Июнь 2017

Буду рада, если помогу. Могу Вам порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть - Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть - Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же уже делала (очень успешно!) у этого доктора ринопластику, теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

Вьюга

Имя: Люся
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 03.12.2018
Заходил(а): 04.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Вьюга
Новичок
   07 Декабрь 2018

Что получилось, воспользовались помощью или нет.

Просматривают эту тему:

Forum