• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школа перманентного макияжа в Москве

Rihanna   
Активный пользователь   
11 Сентябрь 2015 23076 70

Mil9v

Имя: Domino
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Mil9v
Новичок
   26 Февраль 2019
Цитата 20 Январь 2019 14:01
Полностью с Вами согласна, чтобы стать профессионалом своего дела как Инга Бабицкая нужно начинать с азов, т.е. записаться на базовый курс. Я года 2 назад проходила курсы, в одной школе, но, там я ничему не научилась оказывается, я об этом узнала, когда начала ходить к Инге Бабицкой, по началу тоже думала запишусь на продвинутый курс, хорошо что мне посоветовали с базы начать, а я то думала вот два года назад прошла курсы, я типо крутая, все знаю. А на самом деле, много чего не знаю. Поэтому я очень благодарна Инге, за ее профессионализм и за то, что она заряжает энергией, хочется дальше учиться и учиться. )))))


Вот забыла спросить, получается вы интенсив или экспресс курс прошли? Как там кстати? Долго занятия длились? После них тоже выдают сертификат?

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   16 Март 2019
Цитата 26 Февраль 2019 10:53


Вот забыла спросить, получается вы интенсив или экспресс курс прошли? Как там кстати? Долго занятия длились? После них тоже выдают сертификат?


Здравствуйте, у меня сестренка у Бабицкой курс базового интенсива прошла, почти такая же ситуация была как у "Krasotochka". Так вот, могу сказать, что ей сразу после окончания выдали сертификат и сейчас она в неплохом салоне подрабатывает и плюс еще ходит на всякие мастер-классы тоже у Бабицкой.

Mil9v

Имя: Domino
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Mil9v
Новичок
   30 Апрель 2019
Цитата 16 Март 2019 23:34


Здравствуйте, у меня сестренка у Бабицкой курс базового интенсива прошла, почти такая же ситуация была как у "Krasotochka". Так вот, могу сказать, что ей сразу после окончания выдали сертификат и сейчас она в неплохом салоне подрабатывает и плюс еще ходит на всякие мастер-классы тоже у Бабицкой.


Получается это нормально после долгого перерыва вот так возвращаться, не возникло никаких проблем с обучением? Кстати, сколько стоит интенсивный базовый курс у Бабицкой? Они проходят индивидуально или в группе? После окончания не расширенного курса, а только интенсивного курса, без проблем значит могу взять в любой салон на работу?

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   01 Май 2019
Цитата 30 Апрель 2019 14:08


Получается это нормально после долгого перерыва вот так возвращаться, не возникло никаких проблем с обучением? Кстати, сколько стоит интенсивный базовый курс у Бабицкой? Они проходят индивидуально или в группе? После окончания не расширенного курса, а только интенсивного курса, без проблем значит могу взять в любой салон на работу?

На счет цены, наверное лучше на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотреть, потому что не я обучалась а моя сестра. Ну получается, что нормально вот так вот после долгого перерыва возвращаться, я думаю многое зависит от человека самого, от его силы воли. Я не знаю какая там политика у салонов, которые принимают на работу,но сестру мою без проблем взяли

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   21 Август 2019


Хотелось узнать на счет цен в студии Инги Бабицкой. Читала про эту студию на других форумах, очень много положительных отзывов. Я как раз искала школу перманентного макияжа в районе Таганской. Сориентируйте пожалуйста на счет цен?

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   04 Октябрь 2019

Цены разные, в зависимости от самих курсов. Если хотите совет, то в любом случае, что бы вы не выбрали, подешевле будет курс пройти в групповом формате. Те ж самые будут занятия, просто в группе помимо вас будет еще три человека

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   25 Октябрь 2019

То есть, в общем, в группе, где-то 4 человека? А на сколько по цене и качеству эти виды занятий отличаются друг от друга? Не ухудшается ли качество образования в групповом формате, за счет того, что людей больше, соответственно внимания каждому студенту меньше

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   12 Декабрь 2019

Нет, конечно, несмотря на то, что занятия групповые, во-первых в группе всего-то будет 4 мастера, поэтому такой толкучки как на некоторых курсах не будет. И при этом, мастер всегда уделяет каждому студенту должное внимание, останавливается на вопросах, терпеливо все объясняет, поэтому можете не волноваться, что это отразиться на качестве образования. Инга Бабицкая не только большой специалист, но и хороший преподаватель, поэтому все пройдет качественно

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 11.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   02 Февраль в 22:45

Отлично. Ну, в принципе, меня все условия в школе перманентного макияжа Инги Бабицкой все устраивает, пожалуйста, подскажите, как можно было бы записаться к ней на курсы ? И какие материалы и инструменты вы бы посоветовали купить перед обучением?

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   14 Июнь в 15:26

Необязательно покупать прямо перед обучением все инструменты и материалы, тем более, что на самих курсах вы поймете, какие инструменты лучше подходят для работы. А в школе Инги Бабицкой все материалы и инструменты выдаются студентам. Можете по контактным данным в https://ingab.ru/связаться с мастером и записаться на обучение.

Просматривают эту тему:

Forum