• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школа перманентного макияжа в Москве

Rihanna   
Активный пользователь   
11 Сентябрь 2015 7198 40

Apollinaire

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.04.2017
Заходил(а): 14.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Apollinaire
Новичок
   14 Апрель 2017

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   19 Апрель 2017

Могу поделиться своим личным опытом... Я недавно прошла курсы в школе Инги Бабицкой Ссылка у хорошего преподавателя. Доступно все объясняла, терпеливо отвечала на все мои вопросы. После окончания курса мне выдали сертификат, и сказали что можно бесплатно в течение года обращаться за консультацией. Здорово конечно в этом деле иметь мед.образование, но это не обязательно.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   20 Май 2017

Подскажите, сколько эти групповые курсы стоят? И сколько по времени занимают? Можно ли в вечернее время заниматься? А то у меня основная работа есть, перманентным макияжем я хочу заниматься как хобби.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   16 Июнь 2017

Посмотрите на сайте, там телефоны есть ,по ним все и уточнить можно. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешом шаге около 4 минут хотьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы https://www.instagram.com/tattoomila/ Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   18 Июнь 2017

Это похвально обучать кого-то тому, что знаешь сам. Многие не хотят делиться своими талантами. Если хотите качественные знания получить, то могу посоветовать обратиться в школу-студию Инги Бабицкой Ссылка. Есть несколько программ, можете выбрать ту что подойдет именно вам. В любом случае, по завершению получите сертификат международного образца и присвоение квалификации тренера международного класса. Неплохо, да? Работаете со своим материалом, ну это понятно в общем то зачем. Ну и потом, если уж своего материала нет, то можно будет воспользоваться таковым от школы

Арина Михайлова

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2017
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Арина Михайлова
Новичок
   19 Июнь 2017

перманентного это же навсгда... А как потом настроение изменится и захочется макияж поменять?(

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   02 Август 2017

Ну уж не навсегда. Сходит за 2-3 года без коррекции, поэтому к мастерам на коррекцию и записываются, там же неглубоко совсем пигмент вводится. Я для себя училась. Все зависит, от курса. На групповые может и до 7 человек ходить. На индивидуальных можно вдвоем. Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. Ну и на живых моделях вам сначала никто практиковаться не даст )) Не бойтесь )) Руку будете набивать на манекенах сначала, и только потом на моделях.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   24 Август 2017

В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешом шаге около 4 минут хотьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы https://www.instagram.com/tattoomila/ Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы.

npm

npm

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.09.2017
Заходил(а): 03.09.2017
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
npm
Новичок
   03 Сентябрь 2017

Проходила 2 курса в студии ART-Look: татуажа и микроблейдинга. Очень понравилось соотношение теоретических и практических занятий. Тренировки были на реальных моделях, поэтому я познакомилась с тонкостями и нюансами в работе. Преподаватель интересно рассказала о типичных ошибках в технике у начинающих.
Также особое внимание заостряли на медицинской и психологической части занятия. Полученные знания помогли мне устроиться в престижный салон красоты, поэтому расходы на обучение окупились. Единственный недостаток у курсов: слишком быстро курс завершился. Хотелось бы больше времени на закрепление пройденного материала.

Но мне сказали, что к ним можно придти на стажировку. Вот думаю пойти, но пока еще не купила машинку и пигменты.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   14 Сентябрь 2017

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой Ссылка, у опытного мастера, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   04 Октябрь 2017

Длительность курсов может быть разной В принципе, в школе-студии Милы Янгель можно обучиться на базовый курс интенсив- брови, глаза, губы и курс по пудровым бровям. Будете профессионало в своем деле. Правда обучаться нужно будет постоянно, все-таки прогресс на месте не стоит. Нужно изучать что-то новое. По стоимости вполне приемлимо получается, во всяком случае не дороже, чем во многих других местах. Зато и качественно преподают. Посмотрите на сайте Ссылка, там есть информация по преподавателям, по цене, по направлениям. Там же номер указан, можно будет позвонить записаться. Вы сами то определились какой хотите курс посетить?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   12 Октябрь 2017

Школа-студия Инги Бабицкой Ссылка. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях. После прохождения обучения есть возможность получить купоны на скидки на всю продукцию.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 06.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   26 Октябрь 2017

Тоже ходила к Инге Бабицкой на базовый курс и повышение квалификации! Перманентным макияжем занимаюсь уже два года. Начала как раз с курса у Инги Бабицкой, до этого занималась визажем, но захотелось уйти в ПМ. Объем знаний который дают в базовом курсе очень большой, но если нормально все усвоите, то можно сразу идти работать. А вот только недавно закончила курс повышения квалификации, там дают волосковую технику, растушевку, трихопигментацию, татуаж ареола соска, и татуаж шрамов, рубцов и прочих дефектов кожи. Очень полезно и не все делают, в отличии от тех же бровей.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   04 Ноябрь 2017

Вот тут соглашусь, сама много о каких местах читала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель. И добираться кстати до них вполне нормально. От метро Бауманская, неспеша минуты за 4 доходите до ул. Нижняя Красносельская 35 стр 50. Это элитный дом, на первом этаже как раз находится студия. Еще и парковка есть рядом. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. Я на своих коллегах по работе училась, еще и купила себе домой манекен. Что бы рука привыкала. А по цене можно на сайте посмотреть milayangel.ru Есть что необходимо. Вы сами то готовы?

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 12.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   14 Ноябрь 2017
Цитата Ссылка 26 Октябрь 2017 11:43

Тоже ходила к Инге Бабицкой на базовый курс и повышение квалификации! Перманентным макияжем занимаюсь уже два года. Начала как раз с курса у Инги Бабицкой, до этого занималась визажем, но захотелось уйти в ПМ. Объем знаний который дают в базовом курсе очень большой, но если нормально все усвоите, то можно сразу идти работать. А вот только недавно закончила курс повышения квалификации, там дают волосковую технику, растушевку, трихопигментацию, татуаж ареола соска, и татуаж шрамов, рубцов и прочих дефектов кожи. Очень полезно и не все делают, в отличии от тех же бровей.

А можно сразу с курса по дермопигментации у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ начать? Очень интересна эта тема, думаю сейчас мало кто это делает по Москве. Хотелось бы именно этим заняться. Или сначала обязательно базовый курс проходить?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 06.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   05 Декабрь 2017

А вы до этого перманентным макияжем занимались? То что вы хотите, это уже курс повышения квалификации, то есть у вас априори должны быть базовые знания. То есть либо у вас пройденный базовый курс (один из базовых) должен быть, либо у вас должен быть опыт работы. Это делается для того, чтобы на мастер-классе по конкретной технике не начинать с азов.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   13 Декабрь 2017

Правильно рассуждаете, меня в свое время подтолкнула на мысль об обучении татуажу подруга. Давно в этой сфере, клиентов достаточно, многие идут уже по рекомендации. Я осталась довольна обучением у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/, руку уже набила, клиентов много есть, приходят уже по рекомендациям клиенток, которым я делала татуаж ранее. Так что, главное желание научится, а дальше дело техники. А так новичкам советую всем пройти сначала именно базовый курс 6и дневный, где получишь все азы этой профессии

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 06.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Новичок
   20 Январь в 18:58

Разумеется учеба - штука важная и чтобы зарабатывать в этой профессии нужно быть поистине профессионалом, иначе если накосячите, сарафанное радио быстро разнесет дурную славу о вас. Так что я предпочла учиться у лучших, а по Москве Инга Бабицкая ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/- это один из лучших мастеров. Поэтому я и пошла учиться к ней.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Москва
Krotika
Пользователь
   21 Январь в 06:59

Школ на самом деле по Москве много, но я бы посоветовала школу-студию Милы Янгель Ссылка . Можно выбрать подходящий для вас курс, я лично полностью прошла Базовый курс. Индивидуальный формат. Понравилось невероятно. И объясняют доступно, видно что настроены серьезно, что бы преподавать и доводить знания до наших голов. Изучали как теоретические основы, так и в большом количестве практику. Конечно же были модели. Мне очень понравилось. Сами посмотрите почитайте, лишним не будет, может решите заняться.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 12.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Новичок
   06 Февраль в 08:19
Цитата Ссылка 20 Январь 2018 18:58

Разумеется учеба - штука важная и чтобы зарабатывать в этой профессии нужно быть поистине профессионалом, иначе если накосячите, сарафанное радио быстро разнесет дурную славу о вас. Так что я предпочла учиться у лучших, а по Москве Инга Бабицкая ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/- это один из лучших мастеров. Поэтому я и пошла учиться к ней.

Я послушала вас и записалась на базовый профессиональный курс перманентного макияжа, все-таки лучше начать с азов, т.к. не зная базы лезть куда-то выше смысла нет. Как мне объяснили на продвинутых курсах по техникам уже на базе не останавливаются. Посещая их уже подразумевается, что рука у вас поставлена и опыт есть.

Просматривают эту тему:

Forum