• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школа перманентного макияжа в Москве

Rihanna   
Активный пользователь   
11 Сентябрь 2015 13683 59

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   21 Февраль 2018

Оборудование свое необходимо было, так как все-таки в дальнейшем же на нем работу будем продолжать. Ой, а еще скидки на на приобретение любой продукции в их магазине, да и потом на мастер-классы так же. Но самое главное, это по окончании треннинга, присвоение квалификации тренера международного класса и получение Сертификата международного образца. Т.е. доверие к вам клиентов будет гораздо больше. Посмотрите всю инфу на сайте школы Милы Янгель Ссылка

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   07 Март 2018
Цитата Ссылка 06 Февраль 2018 08:19

Я послушала вас и записалась на базовый профессиональный курс перманентного макияжа, все-таки лучше начать с азов, т.к. не зная базы лезть куда-то выше смысла нет. Как мне объяснили на продвинутых курсах по техникам уже на базе не останавливаются. Посещая их уже подразумевается, что рука у вас поставлена и опыт есть.

Ну и как впечатление после прохождения курсов? Готовы всем всем татуаж сделать? У меня, помню именно такое ощущение было. К тому же Инга Бабицкая умеет зарядить желанием работать на своих курсах Ссылка. Это человек на которого стоит равняться в профессиональном плане.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   24 Март 2018

Впечатления сугубо положительные, я же с нуля обучалась, поэтому для меня все в новинку было. Но к счасстью ,преподаватель все очень доходчиво объясняла, поэтому учиться было совсем не трудно. Сейчас вот работу ищу, несколько салонов обошла, везде зовут, выбираю.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   24 Март 2018
Цитата Ссылка 21 Февраль 2018 15:13

Оборудование свое необходимо было, так как все-таки в дальнейшем же на нем работу будем продолжать. Ой, а еще скидки на на приобретение любой продукции в их магазине, да и потом на мастер-классы так же. Но самое главное, это по окончании треннинга, присвоение квалификации тренера международного класса и получение Сертификата международного образца. Т.е. доверие к вам клиентов будет гораздо больше. Посмотрите всю инфу на сайте школы Милы Янгель Ссылка

Серьезно? А как дорого это стоит? Потому что по мск цены таааак отличаются друг от друга? Но вы все-таки глаза делали, а брови? И что такое акварельная техника? Это больно? На чем тренируются там? На манекенах или на людях?

AlyAly

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2018
Заходил(а): 05.04.2018
Город: Москва
Телефон:
AlyAly
Новичок
   05 Апрель 2018

ДЕВОЧКИ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛА К КОМУ ПОЙТИ ОБУЧИТЬСЯ ТАТУАЖУ И СОБРАЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ШКОЛАМ И МАСТЕРАМ. Подробно расскажу все и возможно у кого то отпадут куча вопросов!

В общем я наверное как и большенство очень хотела и сомневалась, даже боялась что то поменять в жизни. Спасибо мужу, он настоял и я начала выбирать школу, сначала искала по форумам и в инете школы, но что можно понять на сайтах? (там все самые лучшие). Потом я решила просто поискать мастеров по работам, ведь в этом и смысл, надо посмотреть работы, значит ты будешь делать примерно так же. Но тут я столкнулась с еще одной проблемой, все работы у мастеров одинаковые, реально брови под копирку, только лица меняются. Я решила для себя, нужен мастер который не лепит всем одинаковые брови и чтоб в обучении не было много воды и лишнего. Кстати, еще важный момент, разные школы проводят обучение 2-14 дней и я думаю, ну если 14 дней, значит лучше обучат.. Но разобравшись я поняла, где обучение проходит 2-3 дня, там в день вы обучаетесь 10 часов, а где вы ходите неделю на курсы, там 3 часа в день, вот и весь секрет) Мне лично интереснее было как можно меньше дней. И так, повторюсь, нештампованные брови, без воды, меньше дней!

Следующим шагом я решила почитать отзывы по мастерам, что вообще люди говорят, кто популярен и тд, оказалось мастеров не так и много о ком хорошо отзываются, тут круг поиска сузился еще, я выбрала 3 школы и начала смотреть их работы (можете написать в личку, я скажу вам название этих школ, тут пиарить всех смысла не вижу, тк обучилась я в одной и очень довольна). Я написала в эти школы, думаю, посмотрю на отношение. Я отправила номер телефона свой и попросила перезвонить, рассказать про курсы. Перезвонила только одна школа, остальные скинули информацию. Но в общем то те, кто перезвонили по работам мне понравились больше всего, все удовлетворяло моим потребностям.

Теперь реклама =) Студия Марии Майер - "Mayer Studio" ( Ссылка )

Обучение проходило в москве метро Парк победы, место очень красивое, на территории фонтан, подсветка в земле, все в мраморе, но вы не пугайтесь, ведь я еще про цену не сказала, а она почти в 2 раза меньше чем в других школах В группе не более 4-5 учеников, это очень удобно! С нами работало сразу 2 учителя, сама Мария и Елена, девочки очень чуткие, так по человечески относились, очень дружеская атмосфера, так же на обучении был молодой человек, который помогал по всем техническим вопросам, подвинуть, настроить и тд, тоже очень удобно, тк никто не отвлекается. Обучение проходило 2 дня по 10 часов, в 3 часа мы пошли в ресторан и нас бесплатно покормили ну очень вкусной едой, именно как в ресторане, большие тарелки, сидели мы на веранде, шикарный ресторан и обслуживание (первое, второе, салат, морс и хлеб разного вида ). Мы все объелись и с новыми силами продолжили учиться.

Итог: никакой воды, только нужная информация, отличное отношение, цена ниже конкурентов, рассказали как привести ПЕРВЫХ КЛИЕНТОВ и начать сразу зарабатывать, ведь это тоже мой страх, что ко мне не придет никто, покормили в ресторане, в студии был чай кофе, конфеты, печеньки и тд. Вообще хочу отметить ауру которая царила на обучении, отношение всех друг к другу, как команда, все девочки хотели помогать друг другу. В конце нас угостили шампанским, дали наставление на будущее и обнявшись мы все разошлись, хоть и было грустно прощаться. Сейчас прошло 2 недели, я приняла пока 5 клиентов и почти окупила свое обучение! И чего я боялась блин? =) Всю жизнь мы работаем за копейки и не понимаем, боимся что то поменять а ведь это так просто! Еще важный момент, после обучения нас добавили в закрытую группу, где все ученики этой школы поддерживают друг друга, помогают, Мария всегда отвечает на все вопросы, рассказывает о новинках и тд. Мария, Елена и Евгений, спасибо вам большое, вы как волшебники, которые поменяли мою жизнь очень резко!

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   20 Апрель 2018
Цитата Ссылка 24 Март 2018 15:09

Серьезно? А как дорого это стоит? Потому что по мск цены таааак отличаются друг от друга? Но вы все-таки глаза делали, а брови? И что такое акварельная техника? Это больно? На чем тренируются там? На манекенах или на людях?

Ну мастеру-то точно не больно))) По ценам можете вот здесь посмотреть http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya А если серьезно, то сейчас во всех базовых курсах уже анестезиологию преподают, везде в салонах делают аппликационную анестезию, поэтому боли клиенты не чувствуют.

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   30 Апрель 2018

сейчас много мастеров которые помимо татуажа еще и обучением ему проводят

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   07 Май 2018

здесь нужно хорошенько выучиться, вплоть до того чтобы учить набивать татуаж на сванках, а то знаю я пару чудо-мастеров. могут только в \се испортить. а клиентам, которые решаются, хочу посоветовать много раз подумать, прежде чем решиться на такой шаг. и идти только к тому, кто реально в этом профи.

Всем желаю счастья и здоровья!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   21 Май 2018

Мне хотелось поработать с моделями, и чтобы курсы по перманентному макияжу были посложнее. Да и мнение опытного профессионала относительно работы, для меня тоже было бы ценно, ведь это своеобразное напутствие в каком направлении двигаться, а чем заниматься вообще не стоит. Поэтому я и обратилась в школу Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Для начала советую пройти базовый курс. Не знаю, кому как, но для мне удобнее групповой формат. Тут и видишь чужие ошибки, на них же тоже и учишься :) Плюс по цене прилично дешевле будет

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   23 Май 2018

На любых профессиональных курсах есть работа с моделями. Т.к. манекен не будет сопротивляться и кричать и дергаться, как бы натуралистично он не выглядел. Ну и есть психологический момент, что когда на манекене отрабатываешь, понимаешь, что это не живой человек. На курсах у Инги Бабицкой каждую технику можно отработать на одной, двух моделях.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   27 Июнь 2018

Я бы даже и не сомневалась по поводу того идти или не идти на вашем месте. В Москве очень крутые курсы у Милы Янгель на Бауманской http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Там из вас практически с нуля специалиста сделают, все четко, особое внимание именно практике уделяется, чтобы вы ни с одной теорией в голове вышли.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   11 Август 2018

Так я и не сомневаюсь, уже была на курсах у Ссылка и еще собираюсь идти, т.к. преподаватель хороший. И есть еще техники, которые хотелось бы изучить, т.к. клиентки много про что спрашивают. В этом плане пру тройку дней всегда под обучение можно выделить, это все потом в любом случае отобьется, особенно в Москве, тут поток клиентов постояннный, особенно ,если много что делать умеете.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   09 Сентябрь 2018

На индивидуалку к ней ходили? Или на один из групповых курсов? Я то была и на групповых и на индивидуальных, наедине с преподавателем, конечно, гораздо больше получить можно. Сама в этом убедилась. Так что рекомендую, выбирайте технику, которая понравилась и идите, Бабицкая преподает практически все техники, которые изучаются в ее школе.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   12 Октябрь 2018

Была и на групповых и на индивидуальных курсах. Тут главное, чтобы руку поставили и показали как делать. А дальше все уже наработается. Проблема самоучек в том, что они не знают как надо. А когда знаешь, дальнейшая работа идет гораздо быстрее. Уже писала где-то выше, что не запорола ни одного татуажа после обучения Ссылка. Есть и индивидуальные занятия для отработки конкретных техник. На которых можно индивидуально с тренером отработать все нюансы, так что это отличный вариант, как для новичка, так и для опытного мастера.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   14 Ноябрь 2018

Оговориться только необходимо, что индивидуальные занятия, кроме базового курса и маэстро бровей подходят для уже состоявшихся специалистов, т.к. там нет базовых основ, они даются на первоначальных базовых курсах, а на таких занятиях уже отрабатываются более конкретные техники. Так что если идти туда, то нужно иметь либо определенный

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   27 Декабрь 2018
Цитата Ссылка 06 Февраль 2018 08:19

Я послушала вас и записалась на базовый профессиональный курс перманентного макияжа, все-таки лучше начать с азов, т.к. не зная базы лезть куда-то выше смысла нет. Как мне объяснили на продвинутых курсах по техникам уже на базе не останавливаются. Посещая их уже подразумевается, что рука у вас поставлена и опыт есть.


Знаете, если бы вы даже решили без основы, без базового курса записаться на мастер-классы, вас бы не допустили. Во всяком случае у Инги Бабицкой. Чтобы пойти на специализированные курсы какие-то, то есть на более сложные, вам нужна обязательна база. Причем вы должы предоставить сертификат, что вы являетесь мастером, что прошли базовый курс, а иначе как? Думаю, это правильный подход, нужно постепенно наращивать опыт и набивать руку, а то будете одним из тех мастеров, после которых идут на лазерное удаление)

Mil9v

Имя: Domino
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 02.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Mil9v
Новичок
   02 Январь в 11:05
Цитата Ссылка 27 Декабрь 2018 19:49


Знаете, если бы вы даже решили без основы, без базового курса записаться на мастер-классы, вас бы не допустили. Во всяком случае у Инги Бабицкой. Чтобы пойти на специализированные курсы какие-то, то есть на более сложные, вам нужна обязательна база. Причем вы должы предоставить сертификат, что вы являетесь мастером, что прошли базовый курс, а иначе как? Думаю, это правильный подход, нужно постепенно наращивать опыт и набивать руку, а то будете одним из тех мастеров, после которых идут на лазерное удаление)

У Инги Бабицкой не обучалась, она возьмет меня на мастер-классы, если сертификат у меня с другой студии? На работе многи девчонки у нее заканчивали курсы, хвалят ее. Хочу обучиться технике дермопигментации, клиентки спрашивают уже. Мне говорили, что ее студия на Таганской находится, а где именно?

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   12 Январь в 18:07
Цитата Ссылка 02 Январь 2019 11:05

У Инги Бабицкой не обучалась, она возьмет меня на мастер-классы, если сертификат у меня с другой студии? На работе многи девчонки у нее заканчивали курсы, хвалят ее. Хочу обучиться технике дермопигментации, клиентки спрашивают уже. Мне говорили, что ее студия на Таганской находится, а где именно?

Девушка, что за странный вопрос, вы когда нибудь видели, чтобы на повышение квалификации шли обязательно в ту студию, где базовый курс проходили? Конечно же можно! Дермопигментацию ведет Бабицкая, вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/ найдете все что вам нужно по мастер-классам.

Krasotochka

Имя: Elena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2019
Заходил(а): 20.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Krasotochka
Новичок
   20 Январь в 14:01
Полностью с Вами согласна, чтобы стать профессионалом своего дела как Инга Бабицкая нужно начинать с азов, т.е. записаться на базовый курс. Я года 2 назад проходила курсы, в одной школе, но, там я ничему не научилась оказывается, я об этом узнала, когда начала ходить к Инге Бабицкой, по началу тоже думала запишусь на продвинутый курс, хорошо что мне посоветовали с базы начать, а я то думала вот два года назад прошла курсы, я типо крутая, все знаю. А на самом деле, много чего не знаю. Поэтому я очень благодарна Инге, за ее профессионализм и за то, что она заряжает энергией, хочется дальше учиться и учиться. )))))
Просматривают эту тему:

Forum