• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дополнительные занятия

Антон76   
Новичок   
15 Май 2013 2179 14
Какую цену за дополнительные занятия ребенка вы считаете адекватной и приемлемой? Дополнительные занятия это я имею в виду не репетиторов на англ. и математике, а кружки по интересам, если можно так сказать )
На работе обсуждали эту тему и я рассказал, что за обучение ювелирному делу в центре технического творчества мы платим 3,5 тыс. Очень много было разговоров, что для кружка это слишком дорого. А как вы считаете?

Котова Ольга

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.04.2013
Заходил(а): 16.06.2013
Город: Москва
Котова Ольга
Новичок
   15 Май 2013
если мне не изменяет память, то и меня эта цифра привела в замешательство. Просто я сначала поняла, что это оплата в месяц.

Антон76

Имя: Антон
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.03.2013
Заходил(а): 31.05.2013
Город: Москва
Антон76
Новичок
   16 Май 2013
Да, наверное вы правы, практически все воспринимают что это стоимость в месяц, а на самом-то деле - это за три месяца обучения. Причем, что мы собиралась сразу оплатить весь курс так нам сделали скидку 10%

ИвановаР

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.05.2013
Заходил(а): 31.05.2013
Город: Москва
ИвановаР
Новичок
   31 Май 2013
А я на днях звонила в этот центр - там озвучили совершенно другую цену. Но сказали, что были и такие цены, как вы указываете, но это повезло тем, кто начинал обучение на новом месте для центра. Теперь стоимость абонемента на 4-е занятия стоит так.

Антон76

Имя: Антон
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.03.2013
Заходил(а): 31.05.2013
Город: Москва
Антон76
Новичок
   31 Май 2013
Да, теперь расценки за обучение изменились. Но нам повезло - мы оплатили курс по старой цене

мама_Катя

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2013
Заходил(а): 14.08.2013
Город: Москва
мама_Катя
Новичок
   12 Август 2013
Ваш ребенок терпеть не может читать?  Не понимает, зачем это нужно и предпочитает книги компьютеру или играм во дворе? Мы можем помочь Вам пробудить в Вашем ребенке практически ненасытный интерес к чтению! Записывайте его к нам на тренинг "Учимся читать с нитересом"! У вас также есть уникальная возможность записаться самим и узнать, что же такое библиотерапия, а также освоить различные способы чтения, открыть новые смыслы этого увлекательнго занятия! Записаться можно по телефону: (495)691-39-68 или на сайте vprosvet.ru
Ждем Вас

Стецевич Саша

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 19.02.2014
Город: Москва
Стецевич Саша
Новичок
   19 Февраль 2014
Привет всем мамочкам. Вы знаете, а я вот решила своего ребенка отдать на дополнительные занятия по английскому языку. Дело в том, что сын не может делать домашку без решебника. Это конечно не плохо, т.к. он проверят правильность выполненных заданий, но все- таки. Кстати, гдз Биболетова 9 класса он заказывал Ссылка- Reshak. В общем, я надеюсь, что дополнительные занятия ему смогут помочь. 

Сити Класс

Имя: Сити
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.03.2014
Заходил(а): 13.03.2014
Город: Москва
Сити Класс
Новичок
   13 Март 2014
Мамы и Папы!

Наши Дети хотят все знать, наши дети умнеют и взрослеют быстрее нас! Они начинают планировать свое будущее раньше, чем это начали делать мы. Мы хотим помочь нашим деткам ориентироваться лучше в современном потоке информации и дать им возможность лично попробовать «на ощупь, на вкус и цвет» некоторые профессии.
Смотрите темы и даты ближайших событий на сайте: http://www.cityclass.ru/site_index/index/type/kids/

mama psychologist

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.2014
Заходил(а): 27.09.2014
Город: Москва
mama psychologist
Новичок
   20 Август 2014
Мне кажется для малышей в возрасте 1,5 лет занятие на час 350-400 рублей приемлемо, общение все же. Для 3 леточек от 500 уже нормально (творчество всякое, буковки, цифирьки). Сейчас столько центров, которые не дорого берут, они даже лучше чем всякие центральные раскрученные. Была и в тех и в тех, разницы нет.

mary.braun

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 26.03.2014
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Санкт-Петербург
mary.braun
Пользователь
   22 Август 2014

Есть неплохая альтернатива дополнительным занятиям, когда моя младшая сестра неважно закончила 9 класс, мы всерьёз задумались, как она будет через два года сдавать ЕГЭ, и мы на семейном совете, решили что учебу она продолжит в  экстернате Ссылка  , и несмотря на то, что программу 10-11 классов она там закончила вдвое быстрее, она прекрасно сдала ЕГЭ.

Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 30.08.2016
Город: Москва
Kiryahont
Пользователь
   22 Август 2014
Я записала дочь в центр НОТА на Китай-городе, на курс сайтостроения и веб-дизайна. Оплатила сразу за весь год обучения, мне дали скидку в 25%. Но это было еще в начале августа, а после 15 скидка 20%. А так абонемент на 4 занятия стоит 3600. Имхо, вполне бюджетная стоимость. При том, что НОТА популярный центр, с современным оборудованием и преподаватели опытные. Мы сюда уже ходили на начальный компьютерный курс, очень довольны, и я, и ребенок.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.09.2016
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   02 Сентябрь 2014
А я пока оплатила только абонемент, пусть сын познакомиться, посмотрит. Выбрал робототехнику Arduino, четыре занятия 4500. Ждет - не дождется, когда пойдет в центр, у него первое занятие 13 сентября. Мне название курса ни о чем не говорит, не разбираюсь в тонкостях :), но посмотрела - на сегодня осталось только одно свободное место. Значит, курс популярный, и не случайно сын именно его выбрал. О цене - меня устраивает, не дороже в НОТЕ, чем в других местах. А выбор кружков, кстати, гораздо шире

Марина Ка

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.10.2014
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
Марина Ка
Новичок
   02 Октябрь 2014
Приглашаю детей  от 2 лет на занятия"Развитие". Педагог выезжает на дом.
Будем учиться:считать,логически думать,читать,писать.Решать задачи. Рисовать,лепить,вырезать.
Все вопросы пишите на почту super.rati2014@ya.ru
Начало занятий октябрь и ноябрь 2014г. Еще есть места. Время: утро и вечер.


viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 26.09.2016
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   08 Октябрь 2014
У меня сын с большим усердием постигает курс робототехники Arduino :)  Заинтересованный процессом донельзя )
Просматривают эту тему:

Forum