• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться своим опытом обращения к гадалкам=)

Masha_113   
Новичок   
15 Сентябрь 2015 26809 81

Факсонит

Имя: Галина Ивановна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2019
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Факсонит
Новичок
   25 Октябрь 2019

Нужно обращаться к провереным и опытным гадалкам. Есть на примете Галина Вишневская. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по этому номеру 74957721881

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь 2019

я обнращалась к нескольким гадалкам.. но вот Прасковья Питерская ht tps://v k.com/praskoviya.piterskaya легла на дшу одна из всех...очень внимательная, чуткая и говорит очень правдоподно все что было и что удет тоже совпадает

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь 2019

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь 2019

мне Яна Рудая помогла вернуть любимого...мы еще с ним тогда не расстались, но уже были очень плохие отношения... и я понимала, что потерять могу его на совсем...обратилась к ней в контакте...она все объяснила рассказала что было, где пошел перекос в наших отношениях и помогла направить меня в нужную сторону...а еще сделала заговор на любовь...мы сейчас счастливы

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   27 Ноябрь 2019

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами!!!

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь 2019

Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно…Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Глории и дала ссылку на нее в вк ht tps://v k. c om/gloria_safonova, сказав, что она конечно не работает бесплатно…но там есть гарантированный результат, я конечно согласна любой труд должен был оплачен и не задумываясь обратилась к ней. Она много что рассказала и дала кучу полезных советов. Я последовала ее советам, и сейчас мы счастливы.

Клава1

Имя: Клава
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Клава1
Новичок
   15 Декабрь 2019

Я многих гадалок обошла, встречала один трёп и ни слова правды. Потом знакомый посоветовал обратиться к Яне Рудой (он пару лет к ней обращается по разным вопросам). Вот и мне Яна очень помогла и в личном и с работой. Очень милая и все, что она говорила - совпадало с реальностью, а будущее сбывалось и продолжает сбываться! Может кому - то нужна тоже подобная помощь… рекомендую

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Дорогие форумчане, здравствуйте! Меня зовут Вероника Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как! Яне Рудой мы за это очень благодарны.
Вот если что ссылочка на ее страничку: ht tps://v k. c om/yarudaya.

TinkyWinky

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.01.2020
Заходил(а): 23.03.2020
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Северное
Телефон:
TinkyWinky
Новичок
   24 Январь в 19:41

Дорогие форумчане... А зачем эта тема находится в разделе мультиков для детей? Нет ей лучшего места?

Marfa007

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2020
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Marfa007
Новичок
   30 Январь в 14:28

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!!!

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   05 Февраль в 19:08
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Natalina

Имя: Наталина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2020
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalina
Новичок
   11 Февраль в 00:30

На протяжении 12 лет мне не удавалось построить отношения с мужчинами. Подруга дала контакты Глории Сафоновой. Она сказала, что на мне венец безбрачия, который наложен соперницей. Глория провела обряды, и спустя полгода я встретила мужчину, которого люблю. Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   22 Февраль в 17:59

Хочу посоветовать Лидию Петровну– прекрасная женщина и специалист в своем деле! Помогла решить мою семейную проблему, понравилось что очень поддерживала во время работы нашей. Всем очень советую ее!) instagram.com/lidiyamag/

Tarot

Имя: Vera
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.03.2020
Заходил(а): 06.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Tarot
Новичок
   06 Апрель в 08:01

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

-Киря-

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.03.2019
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
-Киря-
Новичок
   09 Апрель в 16:24
Цитата 11 Октябрь 2018 13:19

Вы сразу номер оставили бы её чтоли... А то пока разыщешь ;) 89653603331 - это её помощница, которая запись ведет

Обращалась к Марго!! Суперская женщина!! Давно хожу к ней, всегда сильно помогает!! Уже и подруги мои многие к ней ходят, все довольны. Смело можно обращаться!!!

В ожидании чуда

vlads

Имя: qwere
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.04.2020
Заходил(а): 10.04.2020
Город: Москва
Телефон:
vlads
Новичок
   10 Апрель в 10:25

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга

Виктория777

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2020
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Виктория777
Новичок
   13 Апрель в 14:57


Я не буду писать о своем опыте, чтобы к моей рекомендации не отнеслись как к рекламе. Этому мастеру не требуется реклама, и так нелегко попасть из-за желающих.
Он - не гадалка, а просветленный мастер. Он не программирует 1 вариант будущего как гадалки, а видит вообще все. Потому что дар от Бога. А уж каждому решать, по какому пути захочется пойти.
Мне и друзьям помог во многих вопросах, одного с кровати поднял, когда врачи уже отказались и его мама кормила из ложечки. Еще девушке - с рождением ребеночка после нескольких лет мучений и эко, спасибо Вселенной

Просматривают эту тему:

Forum