• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться своим опытом обращения к гадалкам=)

Masha_113   
Новичок   
15 Сентябрь 2015 25558 72

Irina80

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2018
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irina80
Новичок
   18 Март 2018

Както раз столкнулась с проблемой, муж бросил меня с двумя маленькими детьми, я долго не могла найти выход из данной ситуации, подруга дала телефон я обратилась и мне помогли, я даже глазам своим не поверила когда через неделю муж вернулся просить прощения и даже цветы купил я не помню чтобы последнее время он мне покупал цветы рекомендую.+79629738967

Alla64

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Alla64
Новичок
   20 Март 2018
Я тоже к Нелли обращалась за приворотом. Год назад я узнала, что мой муж мне изменяет. Пыталась как то исправить эту ситуацию, но все мои попытки были тщетны. Потом я обращалась к различным магам и ведуньям, помочь мне они не смогли… Действие одного из приворотов очень быстро прошло и я уже было отчаялась, но подруга предложила обратиться к Нелли и я не пожалела! Мы с мужем уже год как живем душа в душу, никаких измен, отношения отличные! Приворот подействовал быстро и видно качественно. Я благодарна Нелли за спасение нашей семьи! +79629738967

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   19 Апрель 2018

Привет) Мой самый первый опыт... обратилась к Елене , просила сделать ритуал на скорое замужество. Но она меня отговорила и сказала что сейчас мне это не нужно, что я не с тем кто мне предназначен судьбой, и в скором времени я вернусь еще раз. Я не поняла почему она отказалась, но буквально через неделю я узнала что мой мужчина мне изменяет и очень давно. Мы с ним разошлись, и очень быстро я встретила своего уже супруга. Правда у нас тоже были небольшие проблемы, приходила к Елене делали обряд на гормонизацию отношений, вот тогда она меня ооочень впечатлила своими обрядами. Использовала много атрибутики в работе, как в старину) А главное результат был быстрым и хорошим. Уже прошло много времени после моего первого похода, но по сей день при необходимости я только к ней.

Ananina44

Имя: Ананина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.06.2018
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Ananina44
Новичок
   11 Июнь 2018

Я часто обращаюсь к Нелли.Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушол муж. И после встречи с Нелли он вернулся. У меня после ее общений изменилось восприятие жизни. Я стала намного увереннее в себе, личная жизнь наладилась, на работе предложили повышение. Спасибо!Тел.+79629738967

mmarona

Имя: maria
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.06.2018
Заходил(а): 21.06.2018
Город: Москва
Телефон:
mmarona
Новичок
   21 Июнь 2018

Пока жила в Украине, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Мария, занимается только гаданием, без всяких отворотов-приворотов и прочего. При необходимости связываюсь в телефонном режиме. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Ее номер +38(097)400-67-35Фото шлю в вайбер

Diddi me

Имя: Vadim
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2018
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Diddi me
Новичок
   22 Июнь 2018

Хочу порекомендовать вам спасительницу Терезу.Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.вот ее контакты вайбер и ватсап

+79162699900

FimkaZ

Имя: Fime
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2018
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
FimkaZ
Новичок
   22 Июнь 2018

Я сама лично пользовалась услугами мага, когда от меня ушел муж и бросил нас дочкой, была без выходная ситуация.В противном никогда бы так не поступила, но сейчас я не о чем не жалею. Поэтому если вы хотите вернуть любимого вам человека, то добивайтесь этого. Обратитесь по этому телефону вайбер или ватсап зовут Нона +79253477518

AlpoZ

Имя: Nino
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
AlpoZ
Новичок
   02 Июль 2018

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты

вайбер и ватсап +79857704114

Хлоя

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 05.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Хлоя
Новичок
   05 Август 2018

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти. А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Кристина Т

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 16.08.2018
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Хорошёво-Мневники
Телефон:
Кристина Т
Новичок
   08 Октябрь 2018

Несколько раз ходила в юности к гадалкам. К разным, по рекомендациям и тп. Так могу сказать, что всё что они мне нагадывали не сбылось!!!!!! Не тратьте свои деньги и время на эту бесовщину! )))

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   11 Октябрь 2018
Цитата 21 Февраль 2018 11:21

Нашла ваше сообщение о Марго в другой теме, обратилась за прогнозами на конкретные недели месяца, все очень точно совпало, спасибо вам! Стоит добавить, что обряды она тоже действенные делает. Рекомендую!

Вы сразу номер оставили бы её чтоли... А то пока разыщешь ;) 89653603331 - это её помощница, которая запись ведет

Aleksa555

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 06.01.2015
Заходил(а): 15.10.2018
Город: Москва
Aleksa555
Новичок
   15 Октябрь 2018

, вы к гадалке как на работу ходите. Только на работе деньги платят, а вы свои отдаете.

LIZA0307

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Москва
Телефон:
LIZA0307
Новичок
   29 Октябрь 2018

Пришла к Екатерине whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Теперь и мой будущий муж со своими проблемами обращается к ней. Очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.

tosha

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
tosha
Новичок
   27 Ноябрь 2018

В юности по глупости обращалась-ничего не сбылось)

Eva1986

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   11 Декабрь 2018
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

Расскажу об этом мужу…

MirandaM

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2018
Заходил(а): 15.12.2018
Город: Москва
Телефон:
MirandaM
Новичок
   15 Декабрь 2018

Мой первый брак был оказался неудачным: муж часто выпивал и подымал на меня руку. Второй оказался игроманом. После очередного развода я впала в жуткую депрессию, начались проблемы со здоровьем. Мои родные не смогли больше этого выносить и отвезли меня к ясновидящей Неонелле. Во время сеанса я поняла причину своих проблем и жизненных бед жизни. Спустя пол года я встретила своего нынешнего мужа. Сейчас у меня любящий муж и маленький ребенок. Поэтому, если у Вас в жизни преследует череда неудач, Вам нужна , которая сможет помочь - Неонелла.

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   17 Декабрь 2018

Мой первый опыт с гадалками был достаточно печальным, она деньги из меня тянула-тянула, а смысла нет. Потом случайно на форумах наткнулась на дом белой магии Domfehu, думаю кто-то уже слышал о таком. Так вот, там меня приняла Инна Богомалова, блин, надо было сразу к ней не потратила бы столько денег, потому что после первого сеанса уже был виден результат. В общем я чуть было не потеряла веру в эзотерику и в людей, а Инна все исправила)

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   17 Декабрь 2018
Цитата 17 Декабрь 2018 15:48

Мой первый опыт с гадалками был достаточно печальным, она деньги из меня тянула-тянула, а смысла нет. Потом случайно на форумах наткнулась на дом белой магии Domfehu, думаю кто-то уже слышал о таком. Так вот, там меня приняла Инна Богомалова, блин, надо было сразу к ней не потратила бы столько денег, потому что после первого сеанса уже был виден результат. В общем я чуть было не потеряла веру в эзотерику и в людей, а Инна все исправила)

Да это частое явление, то и слышу как какой то маг развел на деньги и.т.д. Поэтому найти хорошего мага очень сложно… Я про Domfehu и про Инну Богомолову оказывается не слышала, а с чем она вам помогла? Стоит к ней идти?

Червячонок

Имя: Ефросинья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 05.11.2018
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Червячонок
Новичок
   18 Декабрь 2018
Цитата 17 Декабрь 2018 16:01

Да это частое явление, то и слышу как какой то маг развел на деньги и.т.д. Поэтому найти хорошего мага очень сложно… Я про Domfehu и про Инну Богомолову оказывается не слышала, а с чем она вам помогла? Стоит к ней идти?

Стоит или не стоит, конечно же решать вам. Но у меня была проблема с коленами, они у меня постоянно болели, в медицине спасения не нашла, тогда то и решила пойти к магу или целительнице, думала на меня порчу навели, просто у меня есть один знакомый, который имеет причины на это и смог бы пойти на это. Так вот, первый маг к которому пошла, просто мне лапши на уши вешала, говорила вот скоро-скоро пройдет дай только 5 тыс, потом 10 и так далее. Думаю ну сколько уже можно, в после Инны уже через недели боли утихли, а потом и вовсе прекратились. Ритуала раскрывать нельзя, но вот помогли мне очень таким образом)

Просматривают эту тему:

Forum