• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 124942 619

maria.sv3

Имя: maria
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 26.09.2020
Заходил(а): 03.03.2021
Город: Москва
Телефон:
maria.sv3
Новичок
   16 Февраль в 20:01

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Милашка 777

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2021
Заходил(а): 16.02.2021
Город: Москва
Милашка 777
Новичок
   16 Февраль в 21:05
Могу всем могу рекомендую ясновидящую Наталью. Ее номер я нашла очень вовремя, на одном форуме 89067858665. И позвонила. На тот момент от меня к другой ушёл муж. Он от меня отвернулся, судился, хотел забрать подаренный до свадьбы автомобиль. Но Наталья сделала приворот и муж образумился.

TaniaPronina

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2021
Заходил(а): 17.02.2021
Город: Москва
TaniaPronina
Новичок
   17 Февраль в 01:14

Муж совсем обезумел. Ушел к любовнице, на развод подал, еще и почти все совместно нажитое имущество отсудил. Оставил практически ни с чем. Огромное спасибо Наталье (ее номер 89067858665) она на него приворот сделала. Он ко мне вернулся, умолял простить и теперь мы снова вместе. Да, я его люблю очень, поэтому и простила, но зато сейчас я счастлива.

gichkan

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2021
Заходил(а): 17.02.2021
Город: Москва
gichkan
Новичок
   17 Февраль в 12:50
Гадала у Ольги Александровны 89284092628 и не один раз. Прогнозы все сбываются. Отличная ясновидящая и просто хороший человек. Не обманывает, говорит все как видит

Каролина 35$$$$$$

Имя: Анджелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2021
Заходил(а): 17.02.2021
Город: Москва
Каролина 35$$$$$$
Новичок
   17 Февраль в 14:21
Тоже хочу оставить отзыв. Много искала кто поможет,были неудачные попытки. По совету знакомой,обратилась к Насти,проблема была такова...ушел муж,за 5 недель работы вернула мне семью,я честный человек и с реальной проблемой,мне помогла, советую,много отзывов за нее тёплых читала. Что больше понравилось, за тарифы и т.д даже слов не было,как хочешь так и благодарить.советую у кого такие проблемы как у меня,проверенная не одной мной.Анастасия 89001217771

dffef5

Имя: dsdv
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.2021
Заходил(а): 26.02.2021
Город: Москва
dffef5
Новичок
   22 Февраль в 21:47

Прочитала много положительных отзывов про Наталью, решила тоже попробовать к ней обратиться, нашла ее номер телефона, связалась. Она просто попросила от меня фотографию и уже с ее помощью она рассказала все о моих проблемах. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, сразу же ей доверилась, очень сильная ясновидящая, ее номер телефона 89067858665

Masochka7

Имя: Masochka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2021
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Москва
Masochka7
Новичок
   23 Февраль в 10:07

Для меня ясновидящая Наталья (кому интересно, даю ее номер телефона - 89067858665) стала настоящей спасительницей, поскольку именно она сделала приворот на любимого мужчину, которого едва не увела чужая женщина. Сейчас с мужем полная гармония, он снова живет в семье. Также отмечу, что Наталья дала предсказания на мое будущее, и они уже начали сбываться!

Ekaterina964

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2021
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Москва
Ekaterina964
Новичок
   23 Февраль в 10:13

Спасибо огромное тем, кто оставляет отзывы. По вашему совету обратилась к Наталье, номер которой 89067858665, этот человек на самом деле ясновидящая, гадалка по одному только фото не увидит того что увидела она, такие вещи мне сказала о которых никто кроме меня знать не мог, не могу рассказать всего, это личное, но этот человек мне очень помог!!! Оставляю свой отзыв, может кому то тоже так же как мне нужна помощь.

kalu

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2021
Заходил(а): 24.02.2021
Город: Москва
kalu
Новичок
   24 Февраль в 16:31

вообще я не любительница, что-то расказывать, но тут решила рассказать, чисто для того что бы не совершали мои ошибки, может кому это поможет, хотя сомневаюсь(((( если возвращаться к сути проблемы, то она заключается в том, что все мы бабы д..ры. всегда хотим, что бы нам не изменяли ине придавали, после пережитой истории, я наверное стала цинником((( я опять ушла от сути.... вот чтоя хотела сказать, обращалась я к дешовым магам)))))))))) ну как к дешевым, я поняла одно, за 2-3 тыс приворотов не бывает, да и вобще какой либо волшебной и не волшебной работы не бывает. все нормальные маги берут от 10 и выше, и хоть закидайте меня камнями, это мое мнение. Почему именно так, да потому что не бывает все и дешево( дешево всегда низкого качества или вообще его отсутствие! в целов.... к сути.... была у разных магав, после проб и ошибок нашла мага, она хорошо все сделала, и я была всем довольно, да не 5тыс, но по итогу я отдала ей меньше, чем всем дешевым вместе взятых. тел ее 8-909-963-4356. но только не говорите, что с форума, не берет по отзывам из инете, придумайте что нибудь, если будет спрашивать.

DianaScher

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.02.2021
Заходил(а): 25.02.2021
Город: Москва
DianaScher
Новичок
   25 Февраль в 08:22

Обратиться к Наталье решила по рекомендации от подруги, но была настороженно настроена, всегда слабо верила во все эти дела. Меня удивило, что просто по фотографии, она смогла столько увидеть личной и никому неизвестной информации, что конечно поразило. Сейчас помощь мне оказывает по возврату мужа, уже есть продвижения в этом плане. Наталья 89067858665.

AlinaStarova

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.02.2021
Заходил(а): 25.02.2021
Город: Москва
AlinaStarova
Новичок
   25 Февраль в 23:00

Наталья действительно очень сильная. Я к ней как только зашла, она просто на меня посмотрела и рассказала о моей проблеме. Реально даже ничего сама не спрашивала. Очень помогла вернуть любимого человека. Готовимся к свадьбе. Да, цены высокие у нее, но девочки, зато счастье гарантированно. Ее номер 89067858665.

dffef5

Имя: dsdv
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.2021
Заходил(а): 26.02.2021
Город: Москва
dffef5
Новичок
   26 Февраль в 01:11

Обращалась за приворотом моего супруга к Наталье (ее номер телефона 89067858665), она сама все рассказала, что меня шокировала, сразу же показала свою силу. Цены конечно у нее аховые, зато ей удалось вернуть моего мужа, хотя он меня знать не хотел.

Luba_R

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2021
Заходил(а): 26.02.2021
Город: Москва
Luba_R
Новичок
   26 Февраль в 05:30

Меня просто поразили возможности Натальи, когда я к ней пришла в первый раз. Она сразу поняла какие мои проблемы. Конечно, цены тоже поражают. Но это работает, по крайней мере, ей удалось вернуть моего мужа. Так что, сами решайте. Вот номер 89067858665.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   01 Март в 14:22
Цитата 21 Ноябрь 2020 18:40

89653603331 - Маргарита. Её тут много обсуждали, я обратилась тоже. Все ок. Реально женщина мощная и видящая. На картах все как есть рассказала за 30 мин. Я офигела, конечно! В общем её рекомендую.

Да, Марго крутая! Я сама давно к ней хожу, супер помогает всегда. Все точно говорит и рекомендации прям для глупеньких (как я) понятно разьясняет и разжовывает! Всем Марго советую, тк хороших адекватных ведьм тяжело найти wacko

LenaKalu

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2021
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Москва
LenaKalu
Новичок
   01 Март в 18:05
Попала на одну из страничек форума, вот правда же пишут, не может быть столько магов, сколько рекламируете, в реале, о тех кто реально работает, знают единицы, и передаётся из рук в руки телефоны, ни кто особо не хочет рассказывать правду о себе, да и потом, если много отзывов, на одном и том же форуме друг за другом, а то и диалогах, ну не вызывает у меня это доверия. В моем случае, я пришла по совету от подруги, все у неё сделала, а уже потом нашла о ней отзывы в интернете. И это наиболее правильный вариант, был для меня! Хотя, о ней стали сейчас появляться отзывы и это скорого, о таких людях должны знать 8-909-963- 43-56 зовут Настя

nika.re

Имя: вераника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2021
Заходил(а): 02.03.2021
Город: Москва
nika.re
Новичок
   02 Март в 16:06

Я хожу только к одной, тк смысл их перебирать нет. все равно если нашел своего человека, то он тебе поможет, а если нет, то он может всем помочь, а вот именно Вам не помочь. по этому советую не перебирать магов, если есть результат в работе а идти только одно и тому же. и самое главное надо научиться ждать результат, вот это реальнго сложно, проверила на себе. )))) lida-2005@MAIL.RU

DashaKolesova

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.03.2021
Заходил(а): 03.03.2021
Город: Москва
DashaKolesova
Новичок
   вчера в 00:52

Давненько не заходила на этот сайт, последний раз когда заходила, наткнулась на отзыв девушки по имени Света, о ясновидящей Наталье. я записала ее номер телефона как говорится на всякий случай и случаи не случайны! неделю назад у меня пропала подруга, просто вышла с дома и пропала, обыскали все вокруг, милиция бессильна оказалась, тогда я вспомнила про ясновидящую, увидела в фильме сцену про ясновидение и вспомнила, набрала ей, вы не поверите, она попросила прислать фото, сделав просмотр сказала в чем она одета и что видит,как Наталья говорила что смотрит ее глазами, что та видела, то и Наталья, вот так и нашли мою подругу, и еще Наталья сказала что Диане очень страшно и она потеряла память, все так и оказалось!! мы с мужем развелись пол года назад, сейчас Наталья работает с нами на восстановление семьи, мы снова стали общаться с бывшим, дай Бог что бы Наташа и в этом помогла! я уже ее советую своим подругам вот и вам на всякий случай!!! ЭТО НЕ ГАДАЛКА И НЕ КОЛДУНЬЯ!!! не путайте !!!у человека дар ясновидения! это сильней чем по телевизору!!! 89067858665 Наталья

Просматривают эту тему:

Forum