• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 108124 475

Kotlovao

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.2020
Заходил(а): 13.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Kotlovao
Новичок
   13 Июнь в 17:01

встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих объятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу. фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра конечно помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искреннее, но до сих пор иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаянный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому треугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте kotlova-o@list.ru

Валерия Дьяченко

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.06.2020
Заходил(а): 11.07.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Валерия Дьяченко
Новичок
   17 Июнь в 15:37
Я тоже к Ирине обращалась, девочки на форуме дали её номер и я написала. У меня с мужем проблемы были, почти до развода дошло, она помогла. Я ей благодарна.

leska

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Москва
Телефон:
leska
Новичок
   18 Июнь в 17:51

Очень крутой практик/маг Ольга.

И в плане гадания я была более чем приятна удивлена и в плане практической помощи по возврату мужа.

whatsapp +639307910181 ( живет, как я поняла в Индии). В общем-то хоть на Северном полюсе, лишь бы помогло, а больше мне никто и не помог. В лучшем случае были невнятные "изменения", которые могли быть и совпадениями.

Rosemary

Имя: Lena
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 19.06.2020
Город: Новокузнецк
Телефон:
Rosemary
Новичок
   19 Июнь в 20:31

Ситуация была следующая...Стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. Как-то попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн,спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. уже сама выступала инициатором интима,в середине процесса я поняла что он не хочет. сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку не брал в11 вечера. В туалете обнаружила,(простите за подробности)что делал интимную стрижку. не все волосы смылись. И вот тут уже пазлик окончательно сложился,интуиция никогда не подводит. Я чувствовала, что что-не так, так оно и было. Всем шлюшкам, которые только и ждут чтобы развалить чужую семью - горите в аду!!! Вернула все на круги своя не без помощи со стороны... Адрес дамв личку rosemaryanemone@gmail.com

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   19 Июль в 16:39
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_privorot_magia WhatsApp, Viber +79656008885

Елена0909

Имя: Елена0909
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.07.2020
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Елена0909
Новичок
   24 Июль в 13:31

Диагностика магического воздействия, снятие!
Только при личном контакте!
Энергетически, без обрядов!

Опишите суть проблемы по WhatsApp 89647220220

Елена87

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2018
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Тверь
Телефон:
Елена87
Новичок
   27 Июль в 14:17

Хочу посоветовать от чистого сердца настоящую Ясновидящую и Мага Марину Михайловну. Она очень помогала мне, когда я оказывалась в непростых и трудных ситуациях. Марина Михайловна обладает настоящим и редким даром и талантом Ясновидящей, всегда точно видит и предсказывает будущее. По одному имени и возрасту может очень многое рассказать о человеке. Снимает негативные и наведённые программы, возвращает любимых. От чистого сердца рекомендую Ясновидящую Марину Михайловну. Лично она принимает в Твери, работает так же дистанционно. Вот её номер 8 906 550 1096.

nastya_nastya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2020
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Барнаул
nastya_nastya
Новичок
   31 Июль в 17:25

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

oxika99

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.07.2020
Заходил(а): 31.07.2020
Город: Москва
Телефон:
oxika99
Новичок
   31 Июль в 20:37

Вы реально в это верите?

Дарья Жужа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.07.2020
Заходил(а): 01.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Дарья Жужа
Новичок
   01 Август в 11:01
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

ilia kovalev

Имя: Илья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.08.2020
Заходил(а): 02.08.2020
Город: Москва
Телефон:
ilia kovalev
Новичок
   02 Август в 02:38

Если у вас все плохо и неразрешимые проблемы, но есть вера, что все может измениться.

Я поверил, что все возможно, хотя было очень трудно, очень, непередаваемо. Поверить, надеяться на счастливый конец было совсем нелегко, я бы сказал – мегатрудно. Но, как сказал один мудрец: "Надежда – это умение бороться в безнадежном положении." Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь https://guns.allzip.org/topic/89/2184811.html)

"Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался – а есть ли вопрос, на который мастер не смог бы дать ответа? Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к мастеру и спросил – скажите, какая бабочка у меня в руках – живая или мертвая, крепко удерживая бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любой миг сжать их ради "своей" истины. Не глядя на ученика, мастер ответил – все в твоих руках."

Если интересно, мой хеппиэнд получился, хотя ... "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.

Vika0123

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2020
Заходил(а): 05.08.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Кунцево
Телефон:
Vika0123
Новичок
   05 Август в 12:22

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 996 635 70 42, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!

Irishka&1823

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.08.2020
Заходил(а): 10.08.2020
Город: Москва
Телефон:
Irishka&1823
Новичок
   10 Август в 11:50
Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.
Просматривают эту тему:

Forum