• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 162045 550

Александра9087

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Александра9087
Новичок
   17 Сентябрь в 01:29

Всем советую гадалку Глорию!!! Она мне помогла в самый трудный период моей жизни. Благодаря Глории и её способностям, я помирилась с мужем и родителями. Вот вк Глории

Елена5674

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Елена5674
Новичок
   17 Сентябрь в 01:31

Я постоянный клиент гадалки/таролога Глории Сафоновой. Когда я поссорилась с мужем, дело доходило до развода,я незамедлительно обратилась к Глории Сафоновой, она мне помогла пожалуй в самый трудный момент моей жизни. Дала пару советов, погадала на картах Таро, рассказала про моё будущее. Уже 3 месяца все отлично, если кому-то надо, то вот контакт Глории

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   17 Сентябрь в 17:01
Когда в ващей жизни случаеться горе, и ты уже не знаешь в какого бога поверить, что бы беда обошла стороной, и было хотя бы как раньше, даже лучше не надо, становиться ясно без помощи сильного мага не обойтись. Тогда то мне и посоветовали гадалку и предсказательницу Марину Николаевну +79652630241 которая на мое удивление смогла мне помочь и сотворила доя меня это чудо

Miira

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 27.06.2020
Заходил(а): 23.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Miira
Новичок
   18 Сентябрь в 00:03

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687039257

Оксанановая

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.09.2020
Заходил(а): 18.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
Оксанановая
Новичок
   18 Сентябрь в 11:21

.

Оксанановая

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.09.2020
Заходил(а): 18.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
Оксанановая
Новичок
   18 Сентябрь в 11:29

Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайский крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисе, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.

Александра9087

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Александра9087
Новичок
   19 Сентябрь в 01:35


Каждый раз когда я обращаюсь к Глории, я всегда чувствую умиротворение, спокойствие. Глория очень приятная женщина, гадает хорошо, видит все насквозь, говорит по делу. Если появляются какие-то проблемы, то сразу же обращаюсь к именно к ней.

Елена5674

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Елена5674
Новичок
   19 Сентябрь в 01:37

Если честно, никому кроме Глории Сафоновой, я не верю. Я постоянный клиент этой чудесной гадалки/таролога. Глория мне помогает с устранением всех моих проблем! Я всегда остаюсь довольна сеансами!

Елена5674

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.08.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Елена5674
Новичок
   19 Сентябрь в 01:38

Если честно, никому кроме Глории Сафоновой, я не верю. Я постоянный клиент этой чудесной гадалки/таролога. Глория мне помогает с устранением всех моих проблем! Я всегда остаюсь довольна сеансами!

Глория

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Глория
Новичок
   19 Сентябрь в 17:56

Меня зовут Глория Сафонова, я гадалка/таролог со стажем более 20 лет.
С помощью различных приспособлений и собственных вибрационных потоков могу увидеть как настоящее, так прошлое и будущее своего клиента.

Я помогу вам вернуть любимого человека в семью, мужа или жену, провожу обряды, привороты. С помощью гаданий, магии и карт Таро, помогу укрепить семейные отношения.
Ещё я занимаюсь устранением проблем, снятием порчи/сглаза. Поставлю защиту на вас и не ваших близких.

В своём инст (gloria_safonova ) я предоставляю настоящие отзывы/отчёты своих клиентов. Оказываю помощь как при личной встрече (г. МОСКВА), так и дистанционно. Я помогла многим людям, у меня есть постоянные клиенты, которые обращаются ко мне за помощью на протяжении долгого времени.

За помощью можете написать в Direct inst (gloria_safonova )

Глория

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Глория
Новичок
   19 Сентябрь в 17:57

Меня зовут Глория Сафонова, я гадалка/таролог со стажем более 20 лет.
С помощью различных приспособлений и собственных вибрационных потоков могу увидеть как настоящее, так прошлое и будущее своего клиента.

Я помогу вам вернуть любимого человека в семью, мужа или жену, провожу обряды, привороты. С помощью гаданий, магии и карт Таро, помогу укрепить семейные отношения.
Ещё я занимаюсь устранением проблем, снятием порчи/сглаза. Поставлю защиту на вас и не ваших близких.

В своём инст (gloria_safonova ) я предоставляю настоящие отзывы/отчёты своих клиентов. Оказываю помощь как при личной встрече (г. МОСКВА), так и дистанционно. Я помогла многим людям, у меня есть постоянные клиенты, которые обращаются ко мне за помощью на протяжении долгого времени.

За помощью можете написать в Direct inst (gloria_safonova )

Леся 098

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Леся 098
Новичок
   19 Сентябрь в 22:10

Я всегда пользуюсь услугами гадалок, но увы не все могут мне помочь. Раньше я обращалась к разным гадалкам, но сейчас я постоянный клиент Глории Сафоновой. Именно она помогла мне в трудный момент моей жизни, дала пару советов, поставила на меня защиту и провела обряд на устранение проблем.

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 20.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   20 Сентябрь в 07:23
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadal­ ka_privorot_magia WhatsApp, Viber +79656008885

Анастасия Бочарова

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.09.2020
Заходил(а): 23.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Анастасия Бочарова
Новичок
   22 Сентябрь в 22:40

Почему я об этом рассказываю?Когда отношения стали идеальными, а с деньгами нет проблем и в кризис, я возобновила своё давнее увлечение журналистикой. Почему для меня сейчас актуальна эта тема? У меня был богатый опыт хождения по «специалистам» и очень интересно наблюдать, как и почему люди воинственно стоят за свои идеалы «только Бог», «только наука» и т.д. Мониторинг форумов показал, что куча рекламы и левых отзывов, которые регулярно обновляются в лентах. Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желанию развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и из это усраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родителей очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы и развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. Деньги берет после общения, тем самым без риска можете проверить ее способности, а они огромные.

Журналистика как хобби

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   24 Сентябрь в 22:34

Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжеликас радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257

ksu.ksushka

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 20.02.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Воронеж
Телефон:
ksu.ksushka
Новичок
   25 Сентябрь в 13:22

Я выбрала Ольгу из Воронежа по совету девочек с форума. Очень благодарна за это! Ольга гадает по фото, Таро, Ленорман, рунах по аудио звонку. Попадает очень точно. Все рассказывает сама. Высший пилотаж так гадать по WhatsApp 8 - 952-952-27-61

Dasha.Belova

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 06.03.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Воронеж
Телефон:
Dasha.Belova
Новичок
   25 Сентябрь в 13:25

В интернете много мошенников, которые только деньги берут и ничего не делают. Мне посоветовали Ольгу, она классно гадает, человек одарённых талантом Ясновидения! Помогла мне очень. Гадает по WhatsApp 8 952 952 27 61. Без всякого обмана!

Татьяна.К.

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.05.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна.К.
Новичок
   25 Сентябрь в 13:28

Тут классно гадает на отношения с парнем Ольга из Воронежа и делает чёрный приворот. Мне понравилось! Ей только теперь доверяю. От души её советую девочкам. Её WhatsApp 8 952 952 27 61. !!!!!!

Cонечка

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.09.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Cонечка
Новичок
   25 Сентябрь в 22:33

Я всегда увлеклась гаданиями, картами Таро и магией. Постоянно обращаюсь к гадалкам, но увы очень много шарлатанов. Но недавно я нашла настоящего профессионала. На форуме я наткнулась на отзыв про Глорию, написала в вк, сначала я думала, что это очередная шарлатанка, я прислала свою фотографию и дату рождения, по картам Таро, Глория рассказала моё прошлое, настоящее и ближайшее будущее. Я в шоке, Глория мне помогла решить семейные проблемы, дала пару советов и поставила на меня защиту. Теперь я постоянный клиент Глории, доверяю только ей.

Cонечка

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.09.2020
Заходил(а): 25.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Cонечка
Новичок
   25 Сентябрь в 22:35


Я была у многих гадалок, но помочь мне смогла только Глория Сафонова,я ей очень благодарна. Мне понравилась атмосфера, сеанс был очень приятным и уютным. После сеанса чувствовала спокойствие и умиротворение. Глория очень приятная женщина, с ней общаться очень легко. Глория почистила меня, все проблемы как рукой сняли, ещё Глория поставила на меня защиту.

Просматривают эту тему:

Forum