• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как "запланировать" характер будущего ребенка

Nia   
Новичок   
21 Декабрь 2018 1675 12

Всем привет! Планирую  третьего ребенка. Подскажите характеры ваших деток похожи на указанные в "Калькуляторе расчета характера ребенка..." http://www.lyanguzov.ru/deti/calc.php   У моих старших детей полное совпадение (может случайное). Как у вас? Стоит ли мне ждать нужный месяц....?    

burn

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.12.2018
Заходил(а): 21.12.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Замоскворечье
Телефон:
burn
Новичок
   21 Декабрь 2018

Хорошо воспитывайте и все будет нормально

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   06 Январь в 18:15

про то, что ещё и характер можно запланировать, не знала....всегда считада, это заложено нашей генетикой, образом жизни и той атмосферой, где ребёнок будет расти...ваши способы запомним, может и пригодятся, будет знать, что учесть, на что вмниание обратить, судя по описаниям характера донора agency-ivf.ru/bank-donorov-yajczekletok.html из анкет.

Nia

Nia

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.12.2018
Заходил(а): 12.01.2019
Город: Краснознаменск (Моск. обл.)
Телефон:
Nia
Новичок
   12 Январь в 15:36

За время, что прошло с момента опубликования моего вопроса, многие согласились, что расчет на сайте, который легко найти в Яндексе как "Калькулятор расчета характера ребенка..", имеет доволно большой процент попадания. Я решила и жду нужный месяц.

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   05 Апрель в 11:26

Сейчас уже не ново планировать пол ребенка так же как и по имени планировать характер ребенка , как и калькулятор дня зачатия с планированием характера. Но как бы все для меня индивидуально и зависит от многих факторов.

katya-katya

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
katya-katya
Новичок
   12 Апрель в 23:29

Ой блажите вы девочки! Наверное потому, что уже не первый ребенок. Когда и одного родить не можешь, то совершенно без разницы какой будет пол ребенка, лишь бы забеременеть. Про характер вообще молчу. Даже когда муж пролечился и я забеременела, то мысли были хоть бы здоровенький родился, а характер воспитаем.

Джослин

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2019
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Джослин
Новичок
   14 Апрель в 11:15
Цитата 12 Апрель 2019 23:29

Ой блажите вы девочки! Наверное потому, что уже не первый ребенок. Когда и одного родить не можешь, то совершенно без разницы какой будет пол ребенка, лишь бы забеременеть. Про характер вообще молчу. Даже когда муж пролечился и я забеременела, то мысли были хоть бы здоровенький родился, а характер воспитаем.

Тоже мужской фактор бесплодия? Я просто поразилась, когда в клинике были, сколько мужчин с этой проблемой. Видимо врач прав, образ жизни виноват. Не астенозооспермия была?

katya-katya

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
katya-katya
Новичок
   14 Апрель в 21:04
Цитата 14 Апрель 2019 11:15

Тоже мужской фактор бесплодия? Я просто поразилась, когда в клинике были, сколько мужчин с этой проблемой. Видимо врач прав, образ жизни виноват. Не астенозооспермия была?

Моему идиопатическое бесплодие ставили, но хрен редьки не слаще, спермии хоть неизвестно почему ослабли, а результат один - не могли забеременеть. Я когда забеременела потому и переживала, чтоб лечение не повлияло на здоровье ребенка. Врач и уверяла, что при хорошем качестве спермы все будет хорошо, но от подсознательного страха было сложно избавиться. И ведь лечение минимальное, в основном сделали акцент на изменении образа жизни в сторону ЗОЖ, магнитотерапию делал - тоже вроде безвредная, из лекарств только свечи Простатилен АЦ, у них вообще прямое назначение улучшить качество спермы - но переживала долго. Хорошо что все позади, здоровый малыш родился.

Джослин

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2019
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Джослин
Новичок
   15 Апрель в 16:46
Цитата 14 Апрель 2019 21:04
И ведь лечение минимальное, в основном сделали акцент на изменении образа жизни в сторону ЗОЖ, магнитотерапию делал - тоже вроде безвредная, из лекарств только свечи Простатилен АЦ, у них вообще прямое назначение улучшить качество спермы - но переживала долго. Хорошо что все позади, здоровый малыш родился.

Заинтересовали что за свечи, моему тоже ведь нужно именно качество спермы улучшить. Долго муж их ставил, чтоб изменения произошли?

katya-katya

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
katya-katya
Новичок
   16 Апрель в 22:45
Цитата 15 Апрель 2019 16:46

Заинтересовали что за свечи, моему тоже ведь нужно именно качество спермы улучшить. Долго муж их ставил, чтоб изменения произошли?

Простатилен АЦ действительно эффективен, это было очевидно по результату повторной спермограммы. Сами курсы не долгие - по десять дней. Но между двумя курсами нужно делать перерыв. Это обязательно, ведь цикл обновления спермы у мужчин длительный, порядка 72 дней, лечением нужно охватить весь цикл. Если вы не можете забеременеть из-за некачественной спермы, то я бы вам посоветовала поговорить с врачом. Препарат эффективный, его даже просто планирующим советуют, чтобы увеличить шанс зачатия. А когда есть проблемы - помогает, проверено на личном опыте.

Джослин

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2019
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Джослин
Новичок
   23 Апрель в 09:49
Цитата 16 Апрель 2019 22:45
Препарат эффективный, его даже просто планирующим советуют, чтобы увеличить шанс зачатия. А когда есть проблемы - помогает, проверено на личном опыте.

Я вам очень признательна за совет. У врача были, действительно посоветовал мужу пройти курс Простатилена АЦ. Только вот непонятно почему он молчал когда мы на приеме были. А если бы я ваше сообщение не увидела? И не знала бы что такие свечи существуют. Врачи у нас конечно... Получается как в поговорке, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Еще раз огромное вам спасибо, буду надеяться, что и у нас после лечения мужа все получится.

LitvinA

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 02.05.2019
Город: Москва
Телефон:
LitvinA
Пользователь
   02 Май в 20:56

Если бы такое было возможно, что у родителей столько бы проблемы ушло.

Просматривают эту тему:

Forum