Наркоз "Севоран"– безопасное лечение зубов у детей

Автор: shelkunchik 13:54, 27 Октября 2019 384 0 0


Наркоз

Несмотря на то, что в нашей зубной клинике опытные специалисты стараются найти подход к каждому ребенку и объяснить ему всю важность осмотра у стоматолога, многие детки все же не могут окончательно справиться со своими страхами. С другой стороны, когда ребенку нужна экстренная помощь при зубной боли, которая не обходится без неприятных процедур, нет времени на уговоры.

Если ваш ребенок отказывается посещать стоматологический кабинет – выход есть: наши доктора готовы вам предложить наиболее эффективный и безболезненный способ лечения зубов у детей с помощью наркоза Севоран.

Почему удобнее, быстрее и безопаснее использовать газ Севоран
Для многих детей поход к стоматологу – это пытка и серьезное нервное потрясение. А все потому, что зачастую дети не желают терпеть даже самые простые процедуры, проводимые зубным доктором. Причин этого может быть несколько, будь то страх ребенка перед стоматологическими инструментами, боязнь болевых ощущений или просто неусидчивость. Если вы не хотите травмировать неокрепшую психику своего малыша, выбирайте лечение зубов под наркозом Севоран.


КОНЕЧНО, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕВОРАНА И ДРУГИХ АНЕСТЕЗИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ ВЫЗЫВАЕТ У БОЛЬШИНСТВА РОДИТЕЛЕЙ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННЫЙ ВОПРОС: «НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ?».


Севоран – это безвредный, проверенный препарат, использующийся для проведения общей анестезии во многих странах мира. Он разработан известной американской компанией ABBOT Laboratories и допущен к использованию в стоматологической практике в США, России, Японии и многих странах Западной Европы. Этот препарат используется в медицинской практике уже более 10 лет и доказал не только свою эффективность, но и безопасность.

Преимущества использования Севорана при лечении зубов у детей


Основным активным компонентом препарата является севофлуран, который представляет собой бесцветную жидкость с приятным сладковатым запахом.

Севоран предназначен для ингаляционного наркоза, главными целями которого являются:
1. Быстрое погружение в сон;
2. Легкое пробуждение после прекращения подачи препарата и восстановление всех функций организма.


Севоран начинает действовать на маленького пациента уже после первого вдоха. А так же, пробуждение ребенка после севоранового наркоза также наступает быстро – всего через 15 минут.

Немаловажным преимуществом данного наркоза является его простой и удобный прием – ребенку необходимо лишь вдохнуть его, и он погрузится в сладкий сон. Благодаря этому данный препарат чаще других применяется в стоматологии. Только представьте, чего стоит уговорить ребенка сделать болезненный анестезирующий укол. В случае же с Севораном все намного проще. Анестезиолог клиники «Щелкунчик» предлагает малышу поиграть в какую-нибудь увлекательную игру и для этого надуть яркий цветной воздушный шарик, в который предварительно введен препарат. Таким образом, низкопоточная анестезия Севораном у детей вводится незаметно и безболезненно.

После пробуждения стоматологический наркоз бесследно выводится из организма ребенка, не вызывая никаких побочных эффектов и аллергических реакций. В отличие от других анестезирующих препаратов его можно применять при лечении зубов у детей, страдающих различными формами аллергических реакций, эпилепсией, пороками сердца, поражениями печени или почек, а также ДЦП. .

Правила проведения процедур и лечения под наркозом Севоран


Специалисты нашего центра тщательно следят за состоянием маленького пациента во время действия анестезии. В обязательном порядке возле вашего малыша будет находиться анестезиолог-реаниматолог, который будет фиксировать все изменения частоты сердечных сокращений, артериального давления, функций легких, температуры тела и других показателей.


Поэтому лечение под наркозом Севоран абсолютно безопасно для вашего малыша, которого вы приведете в зубную клинику «Щелкунчик»!

Цены также приемлемы.

Тэги: лечение зубов под наркозом наркоз севоран детская стоматология общий наркоз при лечении зубов


Похожие статьи

Какие права имеет работающая мама?

У женщин с несовершеннолетними детьми куда больше прав на рабочем месте, чем принято думать. И работодатель обязан их соблюдать, чтобы не получить взы...

Читать далее
Как купать новорожденного ребенка ?

Я забыла, как купают новорожденных. Вроде и готовилась, и ребенок не первый, а растерялась. Списываю это на постродовую забывчивость (если есть такое ...

Читать далее
Кинопроектор диакубик

Мои размышления о том, покупать диакубик детям или нет, свелись к тому, что купить нужно. Я увидела такой в самолете у ребенка и захотела своим детям ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений